8 (927) 056-53-53 8 (927) 056-53... — показать

+7 927 056-... +7 927 056-53-53 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
ТК Happy Молл
Район: Ленинский

Отзывы про Happy kids в Ленинском районе (7)

3.9
Happy Kids стал для Таи, 2-м домом.

Прекрасный уютный садик, современные игрушки, ухоженная территория с газоном и асфальтом, фотографии, праздники, занятия, поделки, вкусная полезная еда, великолепные сотрудники и руководители.

Посещаем 2-й год и счастливы, что сделали выбор в пользу этого садика.

Спасибо большое, что вкладываете столько сил и души в это место и наших малышей.
Осиповы Данила и Анна.
Присоединяюсь к хорошим отзывам!Отличная площадка для детей! День рождение мы там не справляли, так как живем далеко и гостям неудобно будет добираться, а так ходим часто(особенно зимой). Моей дочке очень нравится,хотя не сказать ,что там так много развлечений. Но почему-то просится именно туда. Просто у нас в городе не так много мест,где можно спокойно оставить ребенка.
Спасибо Вашему детскому развлекательному центру ХеппиКидс ! Обязательно придем к вам еще !!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРУ ПАВЛУ!!!!
Родители детской команды маленьких хоккеистов "Кристалл" выражают огромную благодарность всем сотрудникам детского развлекательного центра хеппи кидс!За организацию незабываемого дня рождения двух именинников Вити и Матвея!!!Мы у вас не в первый раз и опять все супер!Спасибо за веселое время которое мы провели у Вас!весело!интересно!
Мы многодетная семья и ходим в Heppi Kids каждые выходные.Нам очень нравится этот центр,отличный коллектив,милые девушки - операторы, вежливые и приветливые администраторы.Моим детям очень нравятся развлекательные программы которые там проходят каждые выходные.Больше бы таких центров.
Никому не советую.Детская площадка на втором этаже абсолютно не предназначена для детей в возрасте хотя бы до пяти лет.Ребёнок пробыл полчаса на площадке,в результате ушиб головы.За детьми никто не наблюдает,сотрудники заняты своими делами,видимо,только не детьми.Плюс ко всему,в принципе непонятно,как руководителям хватило ума набрать персонал,который вчера школу закончил,а не более-менее квалифицированных людей.
Даже нормально извиниться за инцидент им ума не хватило.Вот и смысл тогда в этой игровой площадке,если контроля никакого?С таким же успехом можно оставить ребёнка посреди торгового центра.
Были недавно с ребенком в Happy kids,который расположен на первом этаже в Хеппи Молл-1.Мне не понравилось,т.к. все оборудование на площадке старое,у многих игрушек не хватает деталей.Все пыльное,хотя мы были с утра,с самого открытия.Рядом с детской горкой с "сухим" бассейном стоит вешалка для верхней одежды с острыми углами.Администратор почти весь час проболтала по телефону по своим личным вопросам.Т.К.ребенок у меня маленький,то я находилась рядом,а одного я бы его побоялась оставить.
Happy kids в Ленинском районе на карте