8 (962) 565-38-858 (962) 565-38... — показать

+7 962 565-...+7 962 565-38-85 ещё
г Саратов, ул Танкистов, д 61
Район: Кировский

Про «HR-агентство «ЛУКА»»

Мы специализируемся на индустриальном подборе и гарантируем качественный подбор специалистов, которые помогут вашей компании достичь новых высот.

Работаем по всей стране, предоставляем гарантию на замену сотрудника до 6-ти месяцев, средний срок закрытия вакансии - 16 дней, первые кандидаты от 3-х дней.

Услуги:

сезонные пики)

• Аутсорсинг отдельных функций подбора

персонала

Основные гарантии:

- Бесплатная замена сотрудника в течение испытательного срока;

- Соответствие кандидатов согласованному портрету;

- Закрытие вакансии в согласованные сроки;

- Кандидаты, пришедшие на собеседование к работодателю, осведомлены о точных условиях труда;

- Оперативная обратная связь в процессе подбора;

- Предоставление развернутого портрета по каждому кандидату в письменном виде, а также возможность прослушать интервью с кандидатом.

Почему стоит работать по вопросам подбора персонала с нами:

1. У нас большой опыт специалистов в сфере производства и строительства, умеем говорить с кандидатами "на одном языке", знаем, как оценивать их профессиональные навыки

2. Наша задача - закрыть вакансию в максимально короткие сроки (оплата второй части за оказанные услуги - после фактического выхода сотрудника на работу), поэтому мы не ждем откликов, а звоним подходящим кандидатам сами "вхолодную", благодаря этому сильно расширяем воронку поиска и сокращаем сроки.

3. С Вами на связи на весь срок подбора наш координатор - он согласовывает кандидатов, подтверждает договоренности и время встреч, запрашивает данные для службы безопасности (при необходимости), а также регулярно информирует о ходе подбора - еженедельный отчет по воронке поиска, аналитика по причинам отказа.

4. Соблюдение наших гарантий контролирует HR-директор компании, который отслеживает, чтобы мы нашли сотрудника, точно подходящего под Ваши требования и в согласованные сроки. Также предоставляем гарантию бесплатной замены - на линейных специалистов 2 месяца, на руководящие позиции от 3 месяцев, чтобы Вы на практике смогли оценить результаты работы и навыки нового сотрудника.

Финансовые услуги 3
Кадровые агентства
Подбор персонала на удаленную работу
Подбор персонала онлайн

Отзывы про HR-агентство «ЛУКА» (1)

Мы производим и продаем мебель, и у нас нет времени самостоятельно искать персонал. Однако мы остро нуждаемся в квалифицированных сотрудниках. Работая с вами, мы увидели, что вы явно разбираетесь в своей сфере. Вы хорошо подбираете кандидатов, и текучка кадров тут же прекратилась. Нам нравится ваш ответственный подход к работе. Мы рекомендуем вас!

Частые вопросы про HR-агентство «ЛУКА»

Как узнать график работы HR-агентство «ЛУКА» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 565-38-85

HR-агентство «ЛУКА» находится по адресу г Саратов, ул Танкистов, д 61.

HR-агентство «ЛУКА» на карте