8 (800) 700-35-99 8 (800) 700-35... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин бижутерии differer.ru

8 (800) 700-35-99 8 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-35-99 ещё
г Саратов, пер Мирный, д 17
Есть доставка

Отзывы про Интернет магазин бижутерии differer.ru (7)

1.6
заказывала стельки Scholl и спиннер, все подделки, спиннер с ржавчиной и сколами.
Заказала электрическую пилку и стельки school, триммер Witt . Пришла дешёвая китайская подделка!!! Батареек нет, черт с ними. Но это г.. я могла и у нас в Екатеринбурге купить гораздо дешевле!!!! Столько вещей покупала в разных интернет магазинах- конкуренция огромная, люди стараются. Даже подумать не могла, что ещё остались такие "кидалы" из 90-х.
Заказала пилку Scholl. Прислали быстро. Дешёвая китайская подделка, поработала 10 минут и благополучно заглохла напрочь. Кстати, батарейки, действительно, спёрли. Нет слов.
Качество товаров плохое. Покупали в этом магазине меховых кроликов, перед покупкой уточнили соответствуют ли фото. Ответили; да, все соответствует. В итоге заказали кроликов, оказалось, что обманули, по итогу это китайское барахло, те кролики, что у них на картинке это оригинальные качественные. Продают некачественный товар с алиэкспресс. Пишите отзывы, чтобы другие не попадались на вранье!
Китайские товары, не качественные, обманывают! Фото не соответствует реальным товарам! Не рекомендую данный магазин!
Пишу про товар: "СУПЕР КОМПЛЕКТ ИЗ 2-Х ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПИЛОК SCHOLL + КОМПЛЕКТ СМЕННЫХ РОЛИКОВ"
Итак, начнем с того что меня привлекло на этот сайт именно этот товар. заказал, пришел в пункт выдачи, забрал и ужаснулся. Во-первых: все коробки в которых были пилки очень сильно смахивают на те, которые продают на авито каком-нибудь, то есть они очень сильно потерты. Во-вторых: придя домой и решив попробовать включить хоть одну из них, в надежде, что там же вроде как написано что в комплекте идут батарейки. Нет. Батарейки благополучно уперли, когда отправляли товар. Посему включить их на момент написания отзыва так и не удалось. В-третьих: всеми насадками похоже уже попользовались. Подводя итог, хочу заметить, да все очень круто в плане доставки и быстро и не дорого. Но! Я же не знал что пилки БУ! И Вроде как вернуть можно, но, праздник уже близко, а такой подарок как эти пилки дарить очень стремно! Именно поэтому данный товар не рекомендую. Напишу дополнительный отзыв как будет проверена работа данного товара.

Также, удаляют отзывы. вот так магазин) молодцы, буду стараться теперь везде вас говном поливать за "правдивое" отношение к клиентам.
П.С. вдруг кто не знает - эти пилки тупая подделка, да еще и использованная. Все отзывы только положительные потому что все плохие удаляются. абсолютно все.
Стильные украшения по вполне разумным ценам. Покупала пару браслетов, часы и колье из пластика. Очень порадовало качество исполнения. Прикольно упаковывают - ничего не запутывается, не трескается, как бывает в других магазинах.
Есть оплата картой, е-деньгами, можно наличными курьеру- в общем все как у людей. Доставка тоже - хочешь сам заберешь, хочешь привезут, ну и любимая Почта России.
Заметила, что достаточно часто появляются новые украшения, и на старые коллекции сразу скидки.
Интернет магазин бижутерии differer.ru на карте