Искушение в Заводском районе в Саратове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Пономарева П.Т., д 30
Район: Заводской

Отзывы про Искушение в Заводском районе (6)

3.2
Ужасное кафе!ужасное обслуживание, ужасная еда!не советую данное заведение
В этом заведении отмечали День Рождение 17.03.2018г.Начну с атмосферы и интерьера .Интерьер на троечку туалет в одной комнате мужской и женский и это огромный минус, 2 раковины и зеркало хорошо,что на дверях написано" М" и "Ж ".Гардероб - больше половины крючков отсутствовало и не было вешалок для шуб или пальто еще минус.Зал просторный есть место для танцев.Диджей супер можно петь в караоке и заказывать песни,естественно не бесплатно 100рэ удовольствие и плюс 50рэ с каждого гостя за музыку.Диджей и без заказа включал четкие песни из за этого хотелось очень много танцевать.Обслуживание нормальное.Смущали только бейджики написанные от руки. И перейду к самому главному это еда.ЕДА УЖАСНАЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.Говорю как за себя так и за приглашенных гостей.Значит так было 1 порционный салат и 1 общий.Порционный был цезарь я такого "цезаря" ни разу в жизни не ела,сухари были разбухшими изначально ,капуста должна быть пекинской,складывалось ощущение ,что была обычная капуста ,да и в принципе только одна капуста ,заправка была обычным майонезом,но не соусом!!!Далее салат не помню название ,состав был фасоль,кукуруза,семга,помидор.Вообщем то семгу что бы найти нужно было под микроскопом разглядывать,она была очень и очень мелко нарезена фактически ее там и не было,ощущалась только фасоль,кукуруза и майонез очередные минусы в салатах.Переходим к горячему было 2 горячих первое это картошка с говядиной в горшочке.Был очень неприятный привкус и мяса было оооочень мало ,а если кусочки попадались, то это был жиииир((( так же это более напоминало суп .2 е горячее это куриная люля с овощами.Люля не соленая, и с отвратительным запахом, овощи даже пробовать не стала.К нарезкам претензий нет .Мясная нарезка была вкусная,маринованные грибы были тоже вкусные.Огурцы и помидоры были ужасно нарезанные огурцы на четвертинки а помидор вообще не пойми как даже в этом минус.Алкоголь и сок были нашими.Подводя итоги 1200 рэ по меню и повторюсь 50рэ с человека за музыку (наше мероприятие считалось как банкет)плюс наш алкоголь и сок.В заключении я как заказчик мероприятия очень разочарована в этом заведении особенно из за отвратительной еды,больше мы туда не ногой.
Здравствуйте!!! Все кто читает мой комментарий Скоро вместо Искушения будет другое кафе-ресторан там будет приятная атмосфера, живая музыка , шоу программы, проведение банкетов, свадьб, поминок, а так же бизнес ланч. Разнообразие кухни Русская так и Европейская, Кавказская и Сербская. Позже напишу когда открытие. Очень будем рады вас увидеть.
я пришла 28 06,13 отметить свое Д Р в кампании 9 чел обслуживание ужасное офицантки особенно елена сидели пили с администратором за столом напились до такой степени что в 22,00 начали нас выгонять администратор которая была пьяная и нечего не соображала я отдала им 9000 за их ужасное обсл-е обходите его ужас просто!алкаши безответсвенные работают
Иногда хочется посидеть по-простому,без пафоса в компании хороших друзей. От души покушать шашлычка со свежим овощным салатиком, выпить хорошего красного вина. Поговорить, чтобы ничто не напрягало. "Искушение" располагает к такому отдыху. Здесь всегда радушно принимают и хорошо обслуживают. Блюда замечательные, порции большие. Звучит ненавязчивая музыка. И в карманах не пусто. Средний счет -500руб.
Хорошее кафе, для отдыха в компании. Постоянная приятная музыка, вкусная еда. Есть и бизнес-ланч за 200 рублей. Обстановка очень уютная, атмосфера приятная. Обслуживание здесь на хорошем уровне, неторопливое, вежливое. Летом работает открытая площадка со столиками и шашлык готовят при тебе, подавая "с пылу, с жару". В меню много закусок, салатов. Чисто, комфортно. Столиков не очень много и это придает заведению желаемую интимность. Здесь хорошо провести время с любимой или друзьями. Цены посильные. Ужин на двоих (без спиртного) обойдется в 500-600 рублей.
Искушение в Заводском районе на карте