8 (845) 226-58-08 8 (845) 226-58... — показать

8 (845) 226-58-08 8 (845) 226-58... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-58-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 29
Район: Фрунзенский

Отзывы про Кафе "Аста ла Виста" (7)

4.4
Чистенько, уютненько, все вкусно! Время прошло в приятной, почти домашней атмосфере.
Отмечали день рождения 23 февраля! Обслуживание отличное, вячеслав обходительный и знающий в своем деле, молодой человек. Блюда вкусные. Для нас играл гитарист Ермак и пел завораживающие песни. Советуем посетить данное заведение!!!
Каждую неделю заказываю доставку на дом, ещё ни разу не ел у них не вкусное. Всё клёво! спасибо парням за заботу о моем желудке)
Кафе очень понравилось, кухня может не совсем испанская, как они заявляют о себе, но все очень вкусно. Нам понравилась паста и семга в пергаменте, кстати не плохая подборка вин(для кафе это вообще редкость). Обслуживание хорошее, от обычного кафе такого не ждешь. Прекрасное заведение для семьи или деловых встреч, тихо и уютно.
Решили посетить кафе, прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда.
Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка.
Остались самые положительные впечатления о кафе.
На вкус и цвет, как говорится. Я была там однажды, но больше приходить сюда у меня желаний не появлялось. Непонятно почему он находится в группе так называемой испанской кухни, хотя из испанского там вряд ли что. Выбор не велик, цены средние, сама по себе обстановка и сервис оставляет желать лучшего.много Салатов и вторых блюд в пределах 100-160 рублей .
Кафе "Аста ла Виста"-забегаловка типа вокзал. Гамбургеры, картофель и не понятные пирожки. Зашла и сразу вышла отсюда. Место не очень приятное, какие то пьяные возле кафе. Внутри неприятные запахи. Отсутсвие салфеток и безобразное отношение официантов, дает понять что вы в ужасном месте. Буду обходить это заведение за километр, жуть.
Советовать вам не буду там кушать.
Кафе "Аста ла Виста" на карте