8 (845) 273-73-65 8 (845) 273-73... — показать

8 (845) 273-73-65 8 (845) 273-73... — показать
+7 845 273-... +7 845 273-73-65 ещё
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11
304; 305 офис; 3 этаж

Отзывы про Камелия-Сервис (5)

2.4
Мной были куплены полуспортивные брюки с ремнем и замочками по бокам в магазине Veron на Проспекте Кирова за 4399 руб (недешево надо сказать), только нужно было скорректировать длину. Я всегда подшиваю брюки во Фрунзенском Доме быта на 1-м этаже, но в тот день этой замечательной женщины не оказалось на работе и мне порекомендовали подняться в Ателье на 3-м этаже!!!
Надо сказать, что у меня сколиоз позвоночника, о чем я и предупредила даму делающую замер, т.е. разница в длине штанин должна составлять 1,5 см, чтобы на мне они смотрелись ровно. Ну вы уже поняли, чем кончилось дело… Когда я пришла через неделю и померила брюки их замечательным образом выровняли и подогнали друг к другу, так что на мне одна штанина была выше другой на 1,5 см!!!! Но и это еще не всё! Я не ношу классических брюк ВООБЩЕ, поэтому как было указано выше штаны изначально были полуспорт, но видимо швее или еще кому-то еще очень понравились мои замочки и ремень!!!! Замочки были ВЫПОРОТЫ без моего ведома и согласия, их мне НЕ ВЕРНУЛИ, так же, как и не вернули мне ремень от брюк!!!! А цена то, как было уже сказано не маленькая! Полуспоривные брюки были заглажены в стрелку!!! Так что в этом ателье не только не выполняют свои обязательства по договору, но еще и занимаются мелким воровством!!!
Данный отзыв я размещу, по возможности, на всех сайтах с отзывами, страна должна знать своих героев в лицо!!! (Свой заказ я делала 19.09.2020, мой номер заказа, чтоб не быть голословной 173369, может быть руководство поинтересуется, а при само наилучшем раскладе извиниться и вернет мои законно приобретенные вещи), но я туда больше не ногой и вам не советую!
Не понравилось вообще обслуживание и цены в этом ателье. Хотела подрезать платье вечернее в пол, ткань очень простая,без складок, трикотаж, так эти хапуги запросили цену 1800 рублей просто платье отрезать кусок! У меня платье столько же стоит само)) Я сказала до свиданья глядя на эту жующую жвачку швею) и в ателье на 4 этаже слева от лестницы(не помню название по моему Вира) за 400 (!) рублей мне все прекрасно сделали и очень приятная вежливая девушка там сидела. Так что в эту Камелию ходить не стоит! дорого и не мило.
ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые,но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь,лупят больше,чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить....ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.
Заказывала в Камеолии юбочку. Простого, строгого силуэта, но чтобы сидела по фигуре. Дизайнер быстро сделала замеры. Один раз я ходила на примерку. Все понравилось. Юбка получилась шикарная. К работе никаких нареканий нет. Но вот обошлась она мне дороговато (с учетом, что ткань была несложная, не сыпется, не растягивается). Отдала 850руб.
Прожгла любимую рубашку старым утюгом. Собиралась выбросить, но подруга подсказала что можно все исправить в ателье. Она уже пользовалась услугами Камелии и порекомендовала идти именно сюда. Дизайнер мне предложила несколько вариантов исправления моей ошибки! В итоге за 450 рублей у меня была новая рубашка, гораздо красивее чем прежде! так же мне дали рекомендации по уходу за данной тканью(она очень капризная)! Ушла домой довольная !
Камелия-Сервис на карте