8 (845) 263-28-978 (845) 263-28... — показать

+7 845 263-...+7 845 263-28-97 ещё
г Саратов, ул Международная, д 18
Район: Ленинский

Про «Кардио, Сеть Аптек»

Кардио, Сеть Аптек (оценка в нашем каталоге — 2.1) помогает жителям Саратова в приобретении лекарств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась аллергия — здесь существует возможность отыскать различные препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь находится фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это витамины или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, тонометров и т. д. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону организации.

Организация находится по адресу: г Саратов, ул Международная, д 18.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:30-20:30.

Телефон для справок: +7 845 263-28-97.

Отзывы про Кардио, Сеть Аптек (7)

2.1
Делала заказ в интернет магазине аптеке Кардио, 2 недели ждала заказ, а женщина кот. отвечает за заказы клиентов - отменяет заказ. На мой звонок - на горячую линию - начинает хамить. Зачем платить сотруднику если он не выполняет свою работу? Когда человек делает заказ он рассчитывает что его заказ примут и доставят в ближайшую аптеку. А получается что клиент сделал заказ, а его продинамили. Другие аптеки при заказе через интернет присваивают заказу номер и в течении дня клиент может забрать заказ. А тут такая подстава.
Очень хорошая аптека кардио на 2 дачной. Цены приемлемые, обслуживание вежливое, компетентное. Когда там бываю, всегда захожу за лекарствами.
Аптека на У-К 7 А. Я Заказала лекарство через интернет в Аптека Кардио, звонят ваш заказ вы не получите по. цене, но вы можете купить его у нас в аптеке в 5 раз дороже. Продавцы умышленно говорят что товар не пришел и заставляют покупателя покупать товар по запредельно завышенной цене. Это уже не первый раз, накладные показывать отказываются. Если так дальше пойдет, придется написать на них заявление в гос. органы. Люди сами вынуждают клиента на экстренные меры, не выполняя свои обязательства!
В аптеке на 50 лет октябя 74 18.12.17 работала некомпетентный фармацевт, может быть она и знает свою профессию , но этику и диантологию на лекциях она явно не учила, ведёт себя очень грубо, кричит на всю аптеку, чтобы все знали, что именно покупают, люди впереди стоящие, побывала будто на базаре, а не в аптеке. Зачем -то даёт советы как именно использовать лекарство, хотя об этом не было вопросов непосредственно ей заданных. Так же хочу отметить грязь в помещение, я оттуда вышла грязнее, чем с улицы.
Любимая аптека, хожу только туда. Цены самые низкие в городе, большой выбор. Фармацевты вежливые, лучше любого врача проконсультируют. Плюс аптек очень много, ходить далеко не нужно!! Всем рекомендую!
Кардио, Сеть Аптек на карте