8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
Район: Ленинский

Про «Магазин обуви и аксессуаров Kari в Ленинском районе»

Магазин обуви и аксессуаров Kari в Ленинском районе приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Что в сланцах или мокасинах, что в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете походные ранцы или компактные клатчи, визитки на плечо или же эргономичные чемоданы? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете комфорт хранения в них вещей, соответствие моде и предпочитаете подбирать данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и стилю? Компания одобряет комплексный подход к шопингу и приглашает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны, игрушки, одежда, детские товары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.

Сайт: ru.kari.com. Телефон организации: +7 800 200-10-63. Магазин обуви и аксессуаров Kari в Ленинском районе располагается по адресу Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari в Ленинском районе (3)

3.0
Здравствуйте. Сегодня был в магазине ТАУ ГАЛЕРЕЯ, город Саратов. поразило,то что весь магазин обслуживает один человек. Около 19:00 29.11.2016 я пришел покупать сапоги своей супруге. Зайдя в магазин я увидел одного продавца, если не ошибаюсь, зовут ее Татьяна. Она подсказала нам что выбрать и рассказала о качестве и акциях магазина. Обслуживание мне понравилось, но я был в шоке, что такой большой магазин обслуживает один человек выступающий в роли продавца и кассира. Прошу в этом разобраться, так как в магазине я не являлся единственным покупателем.
Добрый день, Василий!
Спасибо за отзыв.
Формат магазинов kari - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Такой формат импонирует многим нашим покупателям, как и Вам, так как есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке. Возможно, Вы оцените этот удобный сервис.
Будем рады видеть вас снова.
Хороший магазин, совсем недавно нашла там очень симпатичный шейный платок всего за 350 рублей, вообще много всяких интресных и необычных по расцветке и форме аксессуаров- шарфы теплые,а также весенние, перчаток много, тапочек, красивой бижутерии, сумок полно -модели не как везде, вместительные. Цены на сумки нормальные- есть за 790, есть за 1290 рублей, разные. Есть хороший выбор колготок и лосин женских. Обувь недорогая, например зимние сапожки короткие за 2300 рублей, но мне не нравится у Кари обувь, сколько не мерила - ничего не подошло,всё какое-то кургузое и жесткое по ощущениям. Но подружка брала летом там босоножки на скале, носит,не жалуется вроде) Еще брала здесь очки солнцезащитные, сережки, подвеску на шею, все очень дешево и смотрится прикольно. Я бы сказала, хороший молодежный магазин по умеренным ценам. Всегда можно что-нибудь интересное присмотреть. Правда, на Сенном жалко закрыли Кари, а вот в Хэппи Молл каждый раз далеко ездить,неудобно.
Добрый день, edunamore!
Благодарим Вас за отзыв.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Покупала там балетки на лето. Считаю,что обувь там неплохая. Очень много акций, типа "покупай одну пару, и получишь скидку 50% на вторую, 70% на третью" Такие акции могут порадовать любого покупателя. Такие магазины нужны в каждом городе. Очень часто бывает,что тебе нужно подобрать обувь к какому-то определенному платью, а нужной пары обуви дома нет. Именно в Kari можно купить что-то стильное, при этом не очень дорогое.
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за оказанное доверие.
Вы правы, в сети наших магазинов всегда проводятся акции, которые помогаю совершить желанную покупку выгоднее. Кроме этого у нас действует программа лояльности kari CLUB. А у Вас есть бонусная карта нашего магазина?
Магазин обуви и аксессуаров Kari в Ленинском районе на карте