Киоск по продаже фруктов и овощей в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 35
Район: Заводской

Про «Киоск по продаже фруктов и овощей в Заводском районе»

Киоск по продаже фруктов и овощей в Заводском районе г. Саратова имеет только благодарности от покупателей и исключительно положительные отзывы. Приветливые продавцы порекомендуют более свежие и вкусные фруктовые плоды и посоветуют, какой сорт овощей лучше купить, например, для длительного хранения или быстрого приготовления. Ассортимент продуктов достаточно широк - здесь и марокканские бананы, яблоки, кубанские груши, сладкие апельсины и мандарины, арбузы и дыни, источающие приятные аромат. Есть большой выбор сухофруктов - чернослив, курага, инжир, сушеные бананы, орехи, и многое,многое другое. В продаже имеются сезонные овощи местных производителей, капуста, картофель, морковь, лук, свекла. Цены вполне приемлемы для большинства. Оплата принимается только наличными.

Отзывы про Киоск по продаже фруктов и овощей в Заводском районе (1)

Первый раз покупала фрукты в этом киоске. Милая продавщица предложила мне попробовать кубанские груши (120руб), марокканские бананы (40руб) и апельсины (60руб). Я взяла немного, "на пробу", так сказать. Апельсины сочные, мягкие, без косточек. Бананы немного не доспели, плотные (мы любим такие), ароматные. А груши просто прелесть! Всю зиму не ела такой груши - сахар! Спасибо.
Киоск по продаже фруктов и овощей в Заводском районе на карте