8 (800) 707-25-23 8 (800) 707-25... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии TerraSomnia

8 (800) 707-25-23 8 (800) 707-25... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-25-23 ещё
г Саратов, ул 2-я Садовая, д 72

Отзывы про Клиника пластической хирургии TerraSomnia (12)

Жене прооперировали нос, вернулся с командировки и не узнал)) Но реально классно сделали, правда для мужчины это был шок, в хорошем смысле) Клинику рекомендую))
Отопластику нужно было сделать, хотела ехать в Москву, но в итоге решилась на операцию в родном Саратове, тем более нас есть такая клиника как Террасомния, которая специализируется на операциях красоты... Шмелев оперировал, понравился отношением и показанными мне примерами работ, поэтому остановилась на нем. Результат - лучше, чем я могла ожидать. Думала, просто прижмутся уши к голове, а по итогу даже форма стала намного красивее и аккуратнее, и отвисшие мочки поправили. Спасибо.
Липосакцию делала в этой клинике, оперировал Круглый Владимир Владимирович, хирург классный, работа ювелирная. Спустя время следов вмешательства вообще не видно.
В целом все прекрасно. Приезжала из другого города, операцию назначили через 2 дня после консультации, сразу по готовности анализов. Приятный персонал, вежливые внимательные хирурги. Чистота и красота в самой клинике везде, в том числе в туалетах. Питание - вкуснейшее. Приятно была удивлена подачей завтрака после сдачи анализов на голодный желудок - считаю, такой сервис должен быть везде.
Менял тут форму носа, все гуд. Выровняли, убрали горбинку, форма носа стала правильной, симметричной. Переживал, что могут быть осложнения в плане дыхания, но нет, все отлично завершилось.
Омолодили. Сделала по рекомендации в этой же клинике эндоскопический лифтинг лба, делала мне его Вакула Светлана Александровна, главный врач. Все прошло просто отлично, результаты привысили ожидание.
Титаева Екатерина Юрьевна, хирург-онколог с большой буквы, большое вам спасибо за восстановление формы груди после ранее проведенной операции! Я снова могу чувствовать себя полноценной женщиной.
Всё понравилось, удалила комки биша, лицо изменилось и стало идеальным.
Хорошая клиника, исправили искривленный нос, сейчас выгляжу лучше чем до, определенно стоило потраченных денег. Тем более сервис на уровень выше, чем в других клиниках. Всегда во внимании и в заботе, буквально консультируют во всех вопросах.
Всем женщинам, особенно с проблемами по здоровью, я рекомендую хирурга Титаеву. Делала у нее грудь, которая потеряла форму после операции по удалению кое-чего не очень хорошего, но благодаря ее умелым рукам я теперь не имею комплексов! И здоровье в порядке!
Делала операцию по увеличению груди, мне понравилось то, что я теперь вижу в зеркале. Теперь с удовольствием ношу глубокое декольте! Грудь получилась идеальная! Просто великолепная форма, визуально ничем не отличается от натуральной. Врачам спасибо за работу.
Клиника классная, есть все, что нужно для создания красоты - пластика, косметология. Понравилась Нарыгина, косметолог, была у нее на процедурах несколько раз, все супер.