8 (845) 223-88-658 (845) 223-88... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-88-65 ещё
4.321 отзыв
г Саратов, ул Московская, д 45
Район: Волжский

Про «Магазин Книжный развал в Саратове»

Магазин Книжный развал по своему предназначению всегда в наличии имеет интересные книги абсолютно разных жанров: от классической литературы 17 века до современной Марининой и Донцовой. Несомненно, желающие окунуться в мир науки обязательно подберут для себя научную литературу необходимого направления. Учебники для студентов любых специальностей Вы также можете найти на прилавках Книжного развала. Канцтовары, которые Вы также встретите в этом магазине есть от кнопок и скрепок до тетрадей, журналов, ручек и карандашей. В магазине Вы сможете воспользоваться услугами принтера, ксерокса и сканера.

Отзывы про Магазин Книжный развал в Саратове (21)

4.3
Отвратительный персонал на Московской! Пришли с детьми в магазин. Пока выбирали нужный товар продавщица заподозрила моего сына в том что он взял какую то открытку и положил якобы в карман и она у него торчит из кармана.В итоге ребёнок безумно обиделся , так как он в своей жизни никогда ничего не брал чужого. А всё почему так получилось? Видимо по её словам отстрочка на куртке вызвала подозрения у неё. Больше в этот магазин не ногой. Позорище! Если человек болен на голову суд по всему то и не стоит допускать до работы с людьми. Настроение испортили на весь день.
Очень милый книжный магазинчик с ОЧЕНЬ низкими ценами! Радуют книги, которые там продаются, всегда находишь что-нибудь этакое!) И классической литературы довольно много. Мне это место напоминает добрую книжную ярмарку!
отличный магазин.сначала бегали туда за дешевыми учебниками в школу, потом сестра покупала недорогие книги по юриспруденции, которые вообще были редкостью. и конечно художественная литература. такие цены, что хочется унести все.иногда попадаются совершенно забытые книги, которые раньше хотела прочитать. и часто бывают новинки, которые в обычных магазина около 500 рублей, тут почти даром, до 100.и еще отдельно нужно сказать, есть достаточно много детской литературы с очень симпатичными иллюстрациями.
все,что нужно, здесь есть: канцтовары, книги, журналы, учебные и методические пособия по очень, надо сказать низким ценам, что не может не радовать любителей читать долго, много и с интересом! магазин имеет удобное месторасположение, так как находится в самом центре Саратова - на Московской, поэтому посетители там есть всегда, но очередей никогда массовых не наблюдала! приветливый персонал!
Друг очень любит книги, думаю куплю ему на праздник. Не хотел идти в типичные магазины, случайно набрел на Книжный развал (ай думаю по Московской прогуляюсь)

Давайте с плюсов:
- очень тихо, как в библиотеке
- дешево, цены тут неплохие
- красивая кассирша

и это все ребят. На мои просьбы, для консультанта, он нехотя подошел, так и не подсказав мне ничего путного, хотя я наглядно все обьяснил.

Очень тесно, какие-то коробки на полу мешают, литература имеет очень узкий круг. У конкурентов куда круче, здесь не понимаю, от чего идет прибыль. видимо кто-то что покупает. но зачем, если у конкурентов лучше, дешевле, и качественнее?

Частые вопросы про Магазин Книжный развал в Саратове

Как узнать график работы Магазин Книжный развал в Саратове ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-88-65

Магазин Книжный развал в Саратове находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 45
1 этаж.

Магазин Книжный развал в Саратове на карте