8 (845) 250-21-748 (845) 250-21... — показать

Салон-парикмахерская Колорист в Фрунзенском районе

8 (845) 250-21-748 (845) 250-21... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-21-74 ещё
г Саратов, ул Советская, д 64/70

Про «Салон-парикмахерская Колорист в Фрунзенском районе»

Парикмахерский салон "Колорист" находится в центре города и открыт для всех, кто хочет преобразиться, улучшить свой внешний вид и позаботиться о своих волосах, лице и руках. Опытные и доброжелательные мастера сделают современные стрижки и укладки, химическую завивку и мелирование, окрасят волосы в нужный цвет. Кроме этого, здесь можно привести в порядок руки, сделать увлажняющие ванночки, придать нужную форму ногтям и покрыть их лаком. Визажист потрудится над тем, чтобы индивидуальные особенности лица стали привлекательными для окружающих. В парикмахерском салоне "Колорист" царит приятная атмосфера.

Отзывы про Салон-парикмахерская Колорист в Фрунзенском районе (5)

4.0
Посещала этот салон неоднократно, всегда уходила довольной и счастливой, несмотря на высокие цены, но вчера была крайне разочарована. Визаж выполняла мастер по имени Елена, ранее всегда обслуживала Наталья, макияж всегда был бесподобным. А Елена поразила меня своим обслуживанием и результатом, который я увидела в конце, к сожалению поразила неприятно. Сначала на мою просьбу нанести стрелку так, чтобы визуально раскрыть глаз, она долго объясняла правила нанесения стрелки, это при том, что я предупредила, что времени у меня немного, затем и вовсе посоветовала обратиться к пластическому хирургу. Дальше пролила подводку мне на платье, на мое счастье оно оказалось черным и пятна не было видно. Потом предложила уйти, так как не могла продолжать выполнять свою работу в связи с моей "проблемностью", своим волнением и мыслями о том, что мне все равно ничего уже не понравится, так как я заранее плохо настроена по отношению к ней!!! В итоге завершила работу, после уговоров, но результат был мягко говоря плох: ресницы не прокрасила толком, губы размазывались весь вечер (помада не могла выдержать даже глотка воды),да еще и денег это стоило немалых!!! Так что после посещения этого мастера у меня осталось крайне неприятное чувство, жуткий макияж и "дырка" в кошельке!!! Оценка конкретного мастера, а не салона в целом.
Здравствуйте!!!была в этом салоне.стрижку делала Светлана,оооочень понравилось была в восторге,спасибо ей огромное)
Очень вежливый персонал. Делала маникюр, работа мастера очень понравилась! Сделала очень аккуратно!!И цены приятно удивляют
Салон хороший, но чень дорогой, можно разориться! Не для постоянного посещения. Зато все сделают хорошо и качественно. Хороший персонал и приветливые администраторы. Можно записаться по телефону, прийти к назначенному времени и не сидеть в очереди.
Понравился мастер маникюра. После его работы ноготочки сохраняли свою красоту 5 дней, наверняка, в салоне не жалеют денег на профессиональные базовые основы и укрепители. Мастер предложила несколько вариантов повседневного дизайна (все были очень красивые!. Я выбрала самый незамысловатый. Все инструменты дезинфицировали при мне.
Салон-парикмахерская Колорист в Фрунзенском районе на карте