8 (951) 883-36-98 8 (951) 883-36... — показать

8 (951) 883-36-98 8 (951) 883-36... — показать
+7 951 883-... +7 951 883-36-98 ещё
г Саратов, ул им Уфимцева К.Г., д 10А
Район: Ленинский

Отзывы про Компания МК Вектор Саратов (7)

Ребята, благодарю вас за работу и за установку наших окон. Получилось все быстро, аккуратно и придраться не к чему. Вы настоящие мастера. Свою работу знаете на отлично. Ребята и работают без лишнего шума и мусора. Очень хорошие парни. Особенно спасибо Виталию. Нашел общий язык с нашей бабушкой ) Работой парней довольны!
Скажу что работа у ребят получилась аккуратная и похвальная. Помогли с ремонтом. Окна заменили а еще балкон сделали. Ребята хоть работали молодые но знающие. Все сделали как надо. Даже мне одинокой пожилой женщине все помогли потом убрать. По цене все получилось доступно. Что в начале цена, что потом, ничего не изменилось. Спасибо!
Спасибо за работу! Начинали с мелочи, когда окна меняли а потом и началась работа дальше. Вот вчера ребята закончили с потолком. Получилось более чем шикарно. Все ровно и даже идеально. Надеюсь что и служить все так будет. Без изъянов. По крайней мере сейчас к материалу и работе вопросов никаких нет. спасибо вам!
Хочу поблагодарить команду мк вектор. От первого моего им звонка до установки все прошло по высшему разряду. Дверь качественная, размеры подожди идеально, все выполнено в оговоренные сроки. Мастер даже убрал за собой мусор и протер пол. Хочется отметить приятные цены и вежливое общение
Познакомилась с компанией когда в квартиру переехали. Сначала нам ребята окна меняли. Хорошо получилось, без щелей и перекосов. Все работает, не заедает уже год. Недавно двери меняли. Тоже к ребятам обратились. Молодцы! За день управились. Поставили их быстро и аккуратно. Старые помогли вынести. Компанию рекомендую.
Миша и Николай спасибо вам за наш балкон. Остеклили его за день. Рамы установили по всем правилам. Придирок нет. Все классно получилось. Стало очень тепло и уютно. Красиво получилось изнутри и внешне. Нам очень нравится. Спасибо ребятам и компании за работу. Вы лучшие!
Огромное спасибо мастеру. Заело окно. Просто открыто и ни туда ни сюда. Что только не делала. Думала ночевать с таким буду. Все же не лето. А он молодец, еще по телефону подсказал, как можно хотя бы чуть-чуть прикрыть. А потом приехал и все сделал. Быстро и акуратно. Все исправно, работает без заеданий. А еще гарантию дал. Вот это сервис. Спасибо!
Компания МК Вектор Саратов на карте