8 (845) 248-59-64 8 (845) 248-59... — показать

Отзывы о компании Кому Что Саратов

8 (845) 248-59-64 8 (845) 248-59... — показать
Россия, г Саратов, ул Григорьева, д 17/19
Район: Волжский

Отзывы про Кому Что Саратов (8)

Очень нужная и важная газета для Саратовцев, спасибо всему коллективу за вежливое обращение, внимание.
Одна из немногих газет, которая не копирует стать из интернета. Это удивительно, но редакция самовольно пишет то что нужно. Есть огромное кол-во разделов, колонок, мне нравится колонка про машины. Она очень информативная.

Тираж огромен, из-за чего проблем с тем, чтобы купить ее нет. В любом киоске рос.печати есть, либо розничной сети магазинов.

Есть также ТВ программа, и колонка рекламы - полезные вещи. Думаю такой газете можно уделить 10-15 минут с утра своего дня. Спасибо!
Очень удачная газета!есть и вакансии работы самые разнообразные,и список товаров и недвижимости,которую продают,покупают,сдают и тому подобное.газета безумно интересная!очень чего можно прочитать полезного и значимого , очень часто покупаю эту газету,если что-то интересует!продается в любой роспечати или любом подобном магазине!поэтому любой желающий за копейки может ее приобрести!
хорошая газета. много разделов, думаю, многие найдут нужную информацию.
хорошая газета с объявлениями,если я что-либо ищу,то всегда покупаю эту газету!цена не дорогая,да и цена что бы объявление подать тоже доступная!!!удобно искать все там,объявления построены аккуратно и на доступном для всех языке!!!
Этому изданию доверяю. Иногда хочется недорого купить эксклюзивную ретро вещицу. Здесь без "Кому что" не обойтись. На 64 полосах разместились тысячи объявлений в рубриках "Бизнес", "работа", "Одежда", "Здоровье", "мебель", "Оборудование", "Увлечения". "Туризм", "Недвижимость" "техника", "Транспорт". Издание ненавязчивое, лаконичное.
Одна из самых старых газет с частными объявлениями. Огромное количество разделов, каждый может найти то, что ему нужно - покупателя на свой товар или нужную вещь. Конечно, с распространением интернета газета немного потеряла свой вес, но все равно остается среди лидеров в своей области. Кроме объявлений в номер входят ТВ-программа и афиша театров и кино. Хороший сборник объявлений, выходит два раза в неделю. В электронном виде выходит на сайте komuchto.ru
Недавно покупала это газету,т.к. искала нужное для меня помещение. Меня огорчил тот факт, что все объявления либо от риелтора,либо от прочих агенств - не нашла ни одного частного объявления((. В данной газете есть различные разделы от работы до продажи автомобилей. Но то что мне нужно было найти в данной газете - увы не нашла.
Кому Что Саратов на карте