8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
-1 этаж

Отзывы про Магазин Fix Price на площади Ленина (8)

3.8
сотрудники Фикс прайс ,который в лазурном угрюмые визгливые и злобные бабы. Советую им что-то предпринять со своим вечным пмс. а в целом норм магаз к праздникам всякую мелочь можно купить. да и так всякой фигни по мелочи )
Отличный магазин для тех у кого завалялась не нужная мелочь в кармане, ведь сюда можно зайти и накупить всякой всячины по фиксированной цене. Магазин хороший, выбор есть, д и цена привлекательна.
Фиксированная цена за каждый товар в магазине первоначально достигала 37 рублей, сейчас товары в магазине стоят по 41 рублю. ассортимент реально богатый и закупать в нем на некоторые товары очень выгодно. В этом магазине вы можете приобрести: посуду, кухонную отварь, консервированную продукцию, соки, воды< пиво< кондитерские изделия, носки, трусы по единой цене, приспособления для дома, бытовую химию и косметику, книжки< канцтовары и многое другое. В магазине всегда огромное количество народу, но благодаря оперативному обслуживанию никогда нет толпы.
Хожу туда только за 2 банка газировки))) которые обе стоят 41 рубль. Больше тут нечего делать) серьезно, всякая ересь, брал пару фонариков, вентилятор - ломалось за сутки, оно и понятно) Что там брать кроме газировки и еды не знаю, зачем-то продавали раньше пиво - большой минус. Обычно там толпятся, но это только из-за цены.
Можно сходить посмеяться, но не более.
Магазин быстро обрел свою популярность, хотя совсем недавно на рынке. Сейчас в магазине единая цена- 41 рубль. Можно найти все что угодно- и косметику для лица и волос, средства для сантехники и бытовых приборов, в продаже имеются также носки и Хбэшное белье, кондитерские изделия и консервированная продукция. Также есть канцтовары и литература. Очень удобный магазин!обслуживание хорошее и довольно-таки быстрое.
Очень хороший магазин!Выгодные цены на товар!есть как продукты питание и безалкогольные напитки,так и бытовая химия,игрушки,книги,посуда,кухонные принадлежности и много-много чего интересного! А что особо радует в предвкушении Нового года - это наличие гирлянд и елочных игрушек.Никогда нет особых очередей,обслуживают всегда отлично!также в наличии есть консервная продукция,сладости всевозможные!
Не люблю магазины этой сети. Конечно, очень приятно, что все цены строго зафиксированы на 40 рублевом уровне) Но в основном здесь продают те товары, которые я покупаю очень редко или вообще не беру. Всегда огромные очереди - к полкам подойти тяжело, а в кассу приходится стоять не менее 8 минут. Огромный выбор товаров для праздников - масок и приколов.
Все знают и каждый был в этой сети магазинов. Любой товар здесь можно приобрести за 40 рублей. Товара при этом представлено много. Лично я не фанатка этого магазина. Он неуютный, тесный, темный, в нем всегда огромное столпотворение народа, в кассы большие очереди. Да и сам товар сомнительного качества. Особенно я не рекомендую посещать его во время новогодних праздников!
Магазин Fix Price на площади Ленина на карте