8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 7
Район: Волжский

Отзывы про Магазин Fix Price на улице имени Кутякова И.С (14)

3.9
В магазине Фикс Прайс (Fix Price) в Саратове по адресу Лебедева-Кумача ул., дом 70г грубый, бестактный, некомпетентный персонал. Выбрали с дочкой игрушки, пришли на кассу расплачиваться, дочь достала кошелек (который купили здесь же 3-4 месяца назад), расплатились, после чего, с нас потребовали предъявить чек на наш кошелек, либо вернуть его, так как они решили, что мы его украли. После моего предложения провести инвентаризацию подобных кошельков или посмотреть записи с камер видеонаблюдения, сотрудники безосновательно стояли на своём. Кошелек детский и был довольно потрепан, но это не остановило сотрудников, я высыпала из него мелочь, отдала ее дочери, а кошелек оставила кассиру. После этого, нам в грубой форме приказали немедленно покинуть магазин и швырнули кошелек в спину (!). Дочь 5 лет была шокирована, заплакала, и не понимала, почему эти люди требуют ее кошелек, который она сама купила на накопленные монетки и в который копит денежки...
И, вообще, непонятно, чего добивались эти сотрудники, если не кошелек, который я им отдала?
Отличный магазин. Можно приобрести много разной мелочёвки, так необходимой в быту по единой цене. Есть минус-цены растут видимо с ростом курса доллара. Начинали с "всё по 36", а сейчас "всё по 45". Но это не страшно. Есть и линейка продуктов питания и напитков по фиксированной цене. Любителям экономить-сюда!
Не являюсь поклонницей этого всем известного магазина. В первую очередь конечно же завлекает всех своей фиксированной ценой, на данный момент в 41 рубль. Но если присмотреться к товарам, которые представлены в этой сети, то по-моему очевидно, что они и 30 рублей не стоят, и все они соответствующего качества. Точно такие же вещи можно купить дешевле и качественнее в других магазинах. Но не буду спорить, что иногда и в fix price можно найти что-то полезное и стоящее.
Не очень люблю эти магазины. Конечно же, большинство покупателей (как и я первоначально) клюнули на фишку "на все товары одна" цена. Но, по сути, ничего уникального и интересного для покупателя в этом нет. Товара представлено много, даже не смотря на фиксированную цену. Лично мне не нравится в магазинах большие толпы народа и длинные очереди в кассу. Все представленные продукты можно купить и в других продуктовых сетях. Также, большинство FixPrice достаточно грязные и имеют проблемы с освещением (самый яркий пример в ТК "Лзурный").
Магазин единой цены. С момента начала работы этой сети магазинов весь товар стоил 37 рублей, в настоящий момент их цена - 41 рубль. Помимо всего прочего есть своеобразные акции типа 4,3 или 2 товара по 41 рублю. Товар разнообразный- и бытовая химия, и кондитерские изделия, и консервированные продукты, есть даже чулочно-носочные изделия и нижнее бельё. Ассортимент Огромный.лично я там покупаю всегда посуду: кружки, тарелки . Мне этот магазин по нраву. Всегда чисто и на полках порядок.
Неплохой магазин, но выбирать товар надо очень внимательно - некоторые товары,например моющие средства для посуды, для туалета средства, а также губки бытовые, и некоторые другие стоят дороже,чем том же Рубль бум или магните. Что то дешево, а что то дороже. Платочки бумажные, шампуни, продукты питания типа консервы, фасоль, джемы,печенья стоят дешево (фиксированная цена на всё -39 руб.,было 36,потом 38) НО! Эти продукты целыми днями лежат рядом с ужасными китайскими товарами,которые издают невероятно дикий запах, от этой вони раскалывается уже через 10 минут нахождения в магазине голова, становится невыносимо там дышать. Это главный минус, еще минус - товары многие "одноразовые", например брали ракетки для бадминтона - сломались очень быстро. Шампунь тоже не очень,брала разных видов- все делают волосы жирными,плохо смываются. Но есть и плюсы - к праздникам удобно покупать всякую мелочь, брала там "гавайские" на шею украшения типа мишуры пупуасов, прибабахи для конкурсов на день рождения, понравилось всем)
Забавный магазин, где всё по 37. Большая часть того, что здесь продаётся - абсолютно не нужные безделушки, но есть и вещи необходимые в хозяйстве, например посуда, или предметы для ванны, хотя не всё качественное - покупала силиконовые формочки для льда - уже три месяца лежат проветриваются, пахнут резиной до сих пор, а вот пара стаканов за 37 - отличное и выгодное приобретение.
Делая покупки в этом магазине главное постаянно спрашивать себя: "а действительно ли мне нужна эта вещь?", а не думать "здесь халява, надо скупить всё", ведь раз магазин успешно работает, значит это выгодно, значит не всё тут такая уж "халява".
Когда услышала рекламу этого магазина сначала не поверила, что там такие цены и решила сходить на разведку проверить)))
И с того момента теперь часто захаживаю туда. Продается масса полезных вещей для различных нужд, даже есть продукты, но их я никогда там не покупала.
Конечно, иногда качество товара оставляет желать лучшего, ну и вообщем покупать там можно.
Весь товар продается по 37 рублей. Здесь можно купить все - еду, посуду, игрушки, предметы быта. Всегда беру себе здесь профессиональный шампунь, который в других магазинах стоит намного дороже, а здесь всего 37р. Также покупала себе набор из трех красивых фужеров, всё по той же цене.
Интересный магазин, захожу туда переодически за конфетками и сухариками! Там много всего, не все хорошего качества конечно, но пустым от туда точно не удешь! З6 рублей все-таки! Так по 36 кстати много набирается, хорошая сумма. Обязательно сходите туда, полюбому что нибудь найдете! Есть такие вещи которые в других магазинах стоят гораздо дороже! Мне нравится, там можно что-то присмотреть,посуды много, полотенца хорошие по 36!
Это очень хороший бюджетный магазин. Там все можно купить за 37 рублей все что угодно, там есть все. Кстати качество у товара хорошее. Один минус -толпы народа возле касс и мало продавцов-консультантов. Там всегда шумно, прямо мини - базар. Ну а так для студента этот магазин спасательный круг.
Если уж захожу сюда, без покупки не ухожу (все о-очень дешево!). Разная приятная мелочь, которая всегда пригодится в доме. Особенно мне нравится посуда. На Новый год 12 тарелок купила - 2 разбили. Потом вернулась в FixPrice и купила еще 6 штук напрозапас.
хороший магазин, покупала там всякую ерунду для призов в конкурсах. чего там только нет! и причем все только по 37.
шампуни там хорошие!один раз купила очень понравилось!!!
FixPrice-это один из моих самых любимых магазинов.Там можно купить все что угодно по цене 37р. Начиная с горшочков и заканчивая едой.Товара очень много,разбегаются глаза,не знаешь что и купить)Мне там больше всего нравится посуда,а точнее стаканы огромные супницы,я их использую под чай или кофе.Но когда начинаешь ходить по всему магазину,кажется,что тебе необходимо все.И заколки,и расчески,и инструменты,ну абсолютно все.В этот магазин надо заходить с трезвым умом и покупать именно то,что необходимо.
Магазин Fix Price на улице имени Кутякова И.С на карте