8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Саратов, туп Пугачева, д 198
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Fix Price на улице имени Пугачева Е.И. (7)

4.3
Отличный магазин с низкими ценами. уже много бытовых товаров куплено, качество приемлимое
бывает захожу! иногда находишь что нить интересное!!! вот продукты питания там я бы не рискнул брать, да и не беру... но различные канцтовары, сувениры или игрушки для детей обходятся недорого! понравилась одна вещь ручка шпион, купили с одногруппником и на парах сидим и угораем!!!
Магазин с привлекательной ценой)) На все товары одна фиксированная цена. В данном магазине можно купить от детских игрушек, порошков до продуктов питания. Порошки и прочая на подобие продукция хорошего качества. Особенно мне нравится покупать в таком магазине к новому году. Новогодние игрушки хорошие и очень дешевые. Вот только раскупают очень быстро, но а что вы хотите, когда такая цена - всегда народу много будет, не мы одни такие хитрые)))
Магазинчик для покупки всякой приятной мелочи, да и не только. Нравится всем, никто не уходит без нужной вещи!
Весело покупать все по 36 руб. Особенно выгодно хозтовары и канцтовары. А вот косметику и игрушки побаиваюсь. А как вам нижнее белье по 36 руб?
FixPrice сеть магазинов одной цены!Классный магазинчик.много всяких мелочей..я например покупала там тарелочки красивые стеклянные,горшки для цветов,мыльницы,и многое другое.мне кажется то что очень удобный магазин!и куча всего интересного и по смешным ценам!даже одежда там есть,носочки и много всего!Мне нравится этот магазин.
Магазин с фиксированной ценой! купить можно как продукты питания, так и бытовую химию, посуду, белье, канцелярские товары, детские игрушки, вещи для сада и огорода, ассортимент огромен! Смущает немного то что многие товары представлены незнакомых брендов. Покупала лечо (очень вкусное), пиво и посуду. Самое главное не попасть в час пик и выходные, работает всего 2 кассы и в очереди можно долго простоять, а так все супер)
Магазин Fix Price на улице имени Пугачева Е.И. на карте