8 (845) 274-09-12 8 (845) 274-09... — показать

8 (845) 274-09-12 8 (845) 274-09... — показать
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11
35 комната
Бизнес центр: Атрио

Отзывы про Magic-Профи в Мирном переулке (6)

4.0
Уважаемые работники «MAGIC Профи»!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Несколько слов о работниках магазина:
Продавцы-кассиры, моментально придут на помощь покупателю и всегда помогут советом, а управляющая Лазуткина Светлана Игоревна – пчёлка труженица, которая держит порядок во всей сети магазинов и относится к продавцам справедливо, требует, но всегда придёт на помощь в их проблемах.
Оптовый отдел (руководитель Эджубян Венера Альбертовна) - дисциплинированный, дружный, сплочённый – все, как одно целое.
Отдел оборудования - по громадному разнообразию и качеству товара, заслуживает просто аплодисменты, а менеджер Тесёлкина Юлия Викторовна - компетентный, интеллигентнейший человек.
Учебная студия: (руководитель Ветров Юрий Владимирович) стремление к новому и доброжелательность к людям.
Склад – (зав. складом – Гурурян Марат Лаврентьевич) люди трудяги, настоящие профессионалы, дружные и ответственные.
И несколько слов о руководстве: Гебель Наталья Валерьевна, Трофимов Вячеслав Сергеевич, Колесникова Ирина Анатольевна, это люди высочайшего профессионализма и компетентности, глубоко любящие свою работу, на чьих плечах держится абсолютно всё и все.
В «MAGIC Профи» нет случайных людей, здесь работают яркие личности и специалисты.
Ещё раз поздравляю всех с наступающим 2019 Новым годом Свиньи!
Доброго времени суток! Я являюсь постоянным покупателем данной сети магазинов, а именно магазина на проспекте Энтузиастов.Хочу рассказать о сотруднице,которая работает там. Невысокого роста с темными короткими волосами скорее всего казашка. Встречает покупателя всегда со словами :"Заходите быстрее, а то мне холодно!".Дальше хуже, если вы пришли не одни, разговаривать запрещено, так как вы мешаете ей сосредоточится, когда она набивает чек!!! Говорит жестко и прямо :."ПОМОЛЧИТЕ, Я ТУТ С ДЕНЬГАМИ РАБОТАЮ." Покупала средство в капсуле и попросила специальный дозатор, в грубой форме было сказано,что дозатора нет, если не хотите не берите! Просто гуру продаж!:)))Если честно отрицательные отзывы никогда не пишу, потому что сама работаю в сфере продаж,но эта женщина просто супер недоброжелательная. И ладно если бы это один раз было, но увы это происходит каждый раз когда я прихожу. Не советую приходить в этот магазин. Лучше съездить в центр города, чем портить себе настроение.
Magic-Профи в Мирном переулке
Magic-Профи в Мирном переулке
Добрый день,Ольга!Пищет Вам директор Компании Мейджик Профи Гебель Наталья Валерьевна. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Хоть он и не лестный, но зато искренний и правдивый.Это поможет нам в дальнейшем в организации хорошей работы по обслуживанию покупателей. А конкретно в описаном случае: с продавцом Жумашевой Ириной (кстати у нее должен быть бейдж с именеи и фамилией) будет проведена воспитательная беседа и наложен штраф.Думаю больше такого не должно повторятся. Вот мой номер телефона 89033295559, хочу что Вы со мной связались и я думаю сумею компенсировать доставленное огорчение.С Уважением Наталья Гебель.
Неоднократно пользуюсь продукцией этих магазинов,очень нравится!!!Хочу особо отметить,очень нравится магазин на ул.Советской приветливые девочки продавцы знают свою работу на 5+++!!!А на ул.Новоузенскую,что находится на 2 этаже над магазином "Би-Би"заходить неприятно,там есть девушка незнаю точно,как бы старший продавец черненькая с длинными волосами ужасно злая и всегда грубит!!!Вежливо общается только когда там находится Директор!!!
Недавно я стала клиентом салона красоты «Magic Профи». С порога встречает вежливая девушка – администратор. С предложением чая/кофе проводит вас в зал на удобный диван, если вдруг придется подождать начала процедуры. В ожидании можно полистать модные журналы, посмотреть телевизор. Еще мне очень понравился аквариум. Я ходила на процедуру маникюра и педикюра. Результатом осталась довольна. Мастер сработала очень быстро и аккуратно. Без единой царапинки как говорится.
Добавлю немного о фене, который купила в Magic-Профи. Со скидкой он обошелся мне 2700руб. Мощность 200Вт, воздушный поток 19м/с, функция ионизации с генератором ионов, кнопка моментального охлаждения. длинный шнур. Сразу к нему приобрела брашинг. Плюс профессиональная косметика для волос. Теперь я чувствую себя каждый день как после салона.
Все-таки профессиональная косметика есть профессиональная! Magic-Профи на Советской тому хороший пример. Косметические средства, которые здесь можно купить, разработаны специально для салонов. Я постоянно покупаю здесь шампуни и кондиционеры от Шварцкопф. Не-е-ет, это не подделки! Почитайте производителя - Германия. Волосы от этой продукции блестят и оживают. Это правда.Цены сообветствующие: 1500 руб за банку шампуня в 1200мл. Но его хватает на год! А еще купила себе в Magic-Профи профессиональный фен с ионизатором (около 2000 руб точно не помню). Мне очень нравится. В общем, всем рекомендую посетить магазин.
Magic-Профи в Мирном переулке на карте