8 (845) 372-62-518 (845) 372-62... — показать

3.531 отзыв
413116,
Пн: 07:00 - 19:00

Про «Магнит»

Российская одноименная сеть розничных магазинов Магнит, которая на рынке уже более 10 лет. Основная категория товаров - продукты питания, товары для дома и быта. Самая популярная сеть продуктовых магазинов в России, которая имеет огромное количество филиалов по всей стране. Несмотря на огромную конкуренцию среди подобных универсальных магазинов, Магнит остается в лидерах, благодаря устойчиво низким ценам на товары народного потребления. Всегда широкий ассортимент кисло-молочной продукции и колбасных изделий, любители чая и кофейных напитков также себе найдут желаемое по душе.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магнит (31)

3.5
Купила в Магните по акции салатницы Виво, в них можно и горячее готовить (жюльен например). А еще они очень красивые, сразу на стол их можно ставить. Я взяла себе два набора, то есть всего 4 салатницы ,
магазин мне нравится, цены здесь на некоторые товары намного дешевле, чем в других магазинах, в частности овощи , фрукты, молочную продукцию.
Сегодня 22.06.2015 в 16.37 попал в магазин "Магнит", настроение испорчено на 100%. Пока складывал купленный товар кассир Акбалинова ККМ 00023642 добила в чек газету "Призовые сканворды" на сумму 19.40. Господа, покупатели будьте бдительны в "Магните", иначе их у вас примагнитят. Александр Васильевич, 66 лет.
Мне очень тяжело оценивать такую большую сеть с таким огромным количеством магазинов. Не смотря на одинаковые вывески они порой кардинально отличаются друг от друга. Персоналом, товарами, ценами, чистотой и т.д. Лучшими я считаю гипермаркет в п.Солнечный, супермаркеты на Сакко и Ванцетти (напротив Крытого рынка), на Мичурина (между Чапаева и Вольской) и на Вольской (перекресток с Рабочей). Здесь вышеперечисленные критерии на максимальном уровне.
неплохой продуктовый супермаркет, однако помимо всего прочего там имеется отдел и из бытовой химией. я тут стараюсь что-то покупать как можно реже, если только вариантов других не представляется. постоянно на витринах все разбросанно, постоянно толпами ходят продавцы все перекладывают с одной полку на другую, аж бесит, не пройти, как говорится, не проехать!
У Магнит нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.