8 (845) 277-11-11 8 (845) 277-11... — показать

8 (845) 277-11-11 8 (845) 277-11... — показать
+7 845 277-... +7 845 277-11-11 ещё
г Саратов, ул им Уфимцева К.Г., д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный центр МастерБыт в Ленинском районе (363)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (355)
Хороший сервис, качественное обслуживание клиентов! Отремонтировали стиральную машинку за 2 дня! Проводили капитальный ремонт, так как машинке уже около 15 лет! Всем довольна!
Заменили экран на смартфоне, быстро и не дорого. Сделали профессионально.
Ремонтировал стиралку. - замена тэна. Оптовая цена тэна 1300р - компания выставила 3500 - вот такие у них наценки. Хорошо ли это или плохо решать каждому.
Лично я попросил скидку - мне сделали в 500 руб. и поставили тэн. Поэтому - не смотрите на прайс на их сайте - это цены для заманивания клиента. Схема проста - вызов мастера бесплатно,но если ты откажешься от их бешенной наценки - то за вызов нужно заплатить. Так что выбор у клиента небольшой - либо платишь за то что увидел мастера и остаешься один на один с проблемойЮлибо покупаешь запчасть втридорого. Компания всегда в прибыли!!!!
Пролил нечаянно кофе на ноутбук, заискрил и все выключился и не включался, обратился сюда, мастера сказали не переживайте, починим и уже на третий день позвонили, сказали готов ноутбук, приехал ноут работает как новый! По цене совсем недорого!!! Спасибо еще раз!!!
В этом сервисном центре мастер Дмитрий смог за короткий промежуток времени отремонтировать мою стиральную машинку Indesit, которая в последнее время отключалась, не закончив стирку. Такая услуга оказалась не дорогой. Теперь машинка стирает без помех. Повезло, что обратился к опытному мастеру.
Приносил сюда на ремонт свой ноутбук. Мастер Михаил провёл диагностику и выявил причину поломки. Ремонт занял буквально пару дней, по цене вышло недорого. Сейчас ноутбук отлично работает
Дома, во время стирки, потекла стиральная машина. Обратился в сервисный центр, описал проблему. Мастер - Дмитрий - приехал на удивление быстро, вежливый и аккуратный, стал ремонтировать машинку. Минут через сорок проблема была решена, мы достирали бельё. Ремонт произведён качественно, не дорого, мы очень довольны полученной услугой!
Мастер Быт меня очень выручил. Я была в Саратове на конференции, и накануне этой самой конференции у меня погас ноутбук. Вообще выключился и всё. А мне завтра на следующий день выступать. Просто шла по городу и наткнулась на эту фирму. Объяснила ситуацию, что надо срочно и чтобы хотя бы какое-то время поработал.
Заказ принял мастер по имени Михаил (фамилию не назову), он дал мне 50/50, что починит. Но сделал! Денег заплатила больше, чем у них по прайсу, но зато быстро.
Так ноутбук уже несколько месяцев работает, даже лучше, чем раньше (быстрее).
Сервисный центр МастерБыт в Ленинском районе на карте