8 (845) 277-77-77 8 (845) 277-77... — показать

Отзывы о компании Мегафон, сотовая компания

8 (845) 277-77-77 8 (845) 277-77... — показать
+7 845 277-... +7 845 277-77-77 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Мегафон, сотовая компания (13)

3.9
Пользуюсь давно этой сотовой связью, всё нравится!
Хорошая сотовая связь и интернет везде ловит, но часто подключают непонятные непрошенные услуги!
Мегафон производит впечатление компании, снимающей деньги непонятно за что (когда не звонишь, смс не отправляешь,в Интернет не заходишь), непонятно зачем, без всяких объяснений. Обслуживание в их офисе на Московской/Вольской не понравилось, очень медленно и нерасторопно мне оформляли сим-карту для планшета. Хотя народу не было совсем,я провела там полчаса примерно. Тарифы на звонки и смс у них недешевые, у НСС дешевле. Из плюсов - нормальная цена и качество интернет-услуг для планшета, и хорошо ловит связь за пределами Саратова,как в деревне,так и в других городах если едешь со своей сим -картой. Очень удобно. Но для использования в качестве мобильной связи ежедневно - не рекомендую, денег потратите много.
Мегафон, сотовая компания-что говорить про то, что каждый 4 пользуется этой связью. Рейтинги у них хорошие, зона покрытия почти по всем регионам России. Также с появление 4G, они сделали практически во всех куриных городах, зону покрытия.
Хороши еще в этой компании и устройства, как мобильные так и планшетные компьютеры. Меня очень порадовало большое кол-во тарифов, так сказать под каждого клиента. И цена на услуги отличные, много говори, меньше плати.
Входит в 3 самых крупных операторов сотовой связи. И при этом занимает 3 место после МТС и Билайн. Только с ним постоянно происходят проблемы по поводу снятия лишних денежных средств, много где подводила связь. По тарифам тоже ничего интересного не предлагается. Цены на технику в офисах вообще сильно завышены и непонятно кто ее там покупает. Единственный плюс - это классные и чистые офисы + очень вежливые сотрудники.
Реклама не соответствует действительности. В г. Сочи на ул. им. Яна Фабрициуса скорость от 0.00 до 240 кб/с при тарифе 800 рублей на модеме 3g. Сплошные нервы . Наверное будем избавлятся и советовать другим не покупать.
Может кому и повезло с мегафоном, но только не мне,
Купила недавно в интернет магазине сим карту, не спорю, сервис на уровне, доставили вовремя, позвонили узнали мое мнение, просто отлично. Но с этого все только началось. через 5-6 часов после покупки, мой номер заблокировали (при том что деньги на счету были), не входящей, не исходящей связи не было. Пришлось несколько раз писать в тех. поддержку,они не могли разобраться, через несколько часов все таки номер включили, но не надолго, на следующий день снова вырубили, и так каждый день, причем, при попытке узнать в чем же все таки дело, я так и не получили ни какого ответа.
вот вам и качество, вот вам и побег за дешевизной...
хороший салон,с высококвалифицированными работниками)большой выбор телефонов и техники.можно положить там деньги без комиссии)и сеть этих магазинов находиться по всему городу это очень удобно)если какие то проблемы со связью или хочешь поменять тариф работники всегда помогут)многие мои знакомые пользуются этой связью и очень довольны)
На днях сестра купила ноутбук и из всех модемов выбрала Мегафон Е1550. Говорит, что скорость выше, чем у Билайна и МТС. Пока никаких проблем нет, скорость отличная. Подключила тариф "Мегафон-логин" на безлимитке. Программа идет автоматически. Вчера возникли проблемы, она позвонила оператору, тот ей доступно объяснил, что нужно делать. Только вот ждать ответа пришлось долго. А вообще, очень удобная вещь - модем. Везде с тобой Интернет!.
С каждым днем все больше давольна работой компанией сотовой связи мегафон. Оссобенно последними тарифными планами S,L,M. Очень практично я любительница поболтать по телефону, но все таки выбрала тариф S, очень удобный с мегафона на мегафон болтаю целыми сутками. Сервис гид услуга очень нравится, спокойно можно управлять своими услугами. И не нужно бежать в ближайший офис. Так же пользуюсь и другой продукцией мегафон, к примеры флешки. Их плюс в том что у них достаточно низкая цена и в свою очередь они работают и неомаются. Вообще Мегафон для меня лидер в сотовой связи.
Давно уже пользуюсь услугами этого оператора. Все устраивает, и стоимость звонков, и смс. Большинство людей, с которыми часто связываюсь по телефону, тоже пользуются мегафоном, поэтому еще выгоднее. Когда внезапно кончаются деньги на выручку приходят бонусные баллы, которые можно обменять на бесплатные минуты внутри сети. Напрягает немного только то, что все их сервисные смс-ки с уведомлениями и новостями приходят почему-то очень рано утром и зачастую будят. Помимо этого - все устраивает)
И сама связь, и офис на Московской нареканий не вызывают! О связи понятно - самый солидный и популярный оператор. Интернет - самый стабильный в плане соединения. Правда, ценовая политика не всегда понятна (пришлось выбирать другого оператора, когда убрали безлимитный тариф на 3G).
Сам офис на уровне, сервис приятный, но бывают очереди. Впрочем, по сравнению с некоторыми другими операторами и провайдерами - это реально мелочь:)
Хорошая связь. Лично для себя я ее решила купить, т.к. один из самых выгодных тарифов звонить за границу. Деньги за просто так не снимают за якобы подключенные без моего ведома услуги. Баланс всегда рассчитывается с долей до копейки. )) смс одни из самых дешевый - в сравнении с другими операторами.
Мегафон, сотовая компания на карте