8 (845) 247-57-08 8 (845) 247-57... — показать

8 (845) 247-57-08 8 (845) 247-57... — показать
+7 845 247-... +7 845 247-57-08 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 32/36
Есть доставка

Отзывы про Миндаль в Октябрьском районе (39)

4.1
Здраствуйте хотела бы вам рассказать о Миндале я праздновала там свой день рождения 2 раза и каждый раз был просто идеальный , еда потрясающая а официанки очень милые детям они очень понравились )
Ставлю 3 звезды, из-за того, что в еде нашли длинююющий волос. Причем он был запечен в еде, это никак не мог быть волос наших гостей. Вызвали администратора. Она сказала, что скидку на ужин давать не будет, может принести это же блюдо, но заново приготовленное. В общем, абсолютно не профессиональное поведение. В любых заведениях, если нашли волос, то ужин вообще не оплачивают. Здесь же...
В остальном нормальное заведение. Развлекает танцовщица.
Идеальное место скоротать вечерок: фондю, кальян и вкусные сорта чая в этом помогут. Что бы пообедать - место тоже хорошее: кухня вкусная и очень сытная. Готовят долго. но оно того стоит.
Столкнулся с проблемой организации банкета. Такое чувство, что администраторы вообще не хотели его организовывать и вставляли палки в колеса! Жаль, что в таком хорошем кафе такая отвратительная администрация.
Были тут несколько раз. Персонал очень гостеприимный и вежливый. Порции большие и вкусные. Очень богат выбор блюд различных национальных кухонь. Атмосфера в кафе хорошая, хочется туда снова возвращаться.
С виду не очень приметное кафе, зайдя в которое я была приятно удивлена интерьером, вкусной национальной и не только кухней, а также приятными ценами.
Пожалуй, самое часто посещаемое мной кафе города. Конечно, не последнюю роль здесь сыграло близкое его расположение к моему дому, но это не отменяет того факта, что в кафе Вас всегда радушно встретят, вкусно накормят, а цены не будут кусаться.
Была здесь один раз! Мне все очень понравилось, но смущают высокие цены) И никаких скидок и акций)
Кафе «Миндаль» находится на втором этаже небольшого торгового центра и занимает большую площадь. Обстановка хорошая, много красивых залов, в том числе и красивая VIP-кальянная. Еда вкусная, большой выбор блюд восточной кухни. Однако, все положительное в Миндале перечеркивается их обслуживающим персоналом. Я имею ввиду не официантов – они здесь очень приветливые и подчеркнуто вежливые.
Главная беда состоит в местных горе-администраторах. Заказать у них банкет или просто обсудить другой вопрос – это кошмар. Мой совет - берегите свои нервы и не пытайтесь организовать в «Миндале» банкеты и другие праздники. Лучше просто спокойно посидите и отдохните, а банкеты проводите в других местах.
Чудесная атмосфера,прекрасное место для отдыха и встреч с друзьями. Хорошая кухня, а какие здесь отличные десерты! Особенно порадовали обслуживание и очаровательная девушка-хостес) Хорошее настроение было обеспечено на весь день, спасибо)
Сегодня у меня был отвратительный разговор с управляющим в кафе Миндаль на Чапаева. Уже неоднократно слышал, что в этом кафе проблемы с администраторами - теперь убедился в этом лично.
Мне по работе нужно организовать крупное мероприятие в восточном ресторане для большого количества гостей.
То как меня приняли здесь просто выбило из рабочей колеи.
Подозрения о некомпетентности сотрудника начались сразу же после того как на мой первый вопрос о возможности заказа мероприятия был дан грубый ответ-комментарий в стиле быдла с окраин города: "ЧО?!"
После же того, как я на пальцах все подробно объяснил, все мои пожелания и рекомендации отвергли и мне стали навязывать их сценарий проведения МОЕГО же мероприятия. Я сказал, что он меня не устраивает, на что меня в мягкой форме послали.
Казалось бы, клиент всегда прав, но только не здесь!
Могу сказать, что кафе из-за такого некомпетентного и недалекого сотрудника лишилось крупной суммы, которую моя фирма планировала потратить!
Заказывам еду из Миндаля на работу. Всегда быстро доставляют и всегда вкусная еда. Салат "Столичный" просто супер, а цыплёнок табака выше всяких похвал. Самса- пальчики оближешь. А вот плов почему то не очень. Даже странно как то.
В последнее время все больше и больше набирают обороты рестораны национальных кухонь. И Миндаль не стал исключением. Причем очень хорошим исключением. Хочется отметить саму гостеприимную и чарующую атмосферу Востока, которая царит в данном заведении и отдать должное быстрому приготовлению блюд, несмотря на количество посетителей. А, и еще, не менее быстро и качественно работает служба доставки.
Очень люблю это заведение. Для кого-то это место встречи с друзьями, кто-то идет сюда за атмосферой Востока. А для меня "Миндаль" - это место, где можно вкусно, и что немаловажно, сытно и недорого пообедать. В первый раз, размахнулась и заказала несколько блюд сразу. Это было ошибкой, так как всего один суп позволяет наесться "досыта, до отвала".
Праздновали день рождения там. И что вы думаете? Нам принесли горячее, а в нем ДЛИНЮЩИЙ ВОЛОС! Администратор даже скидку не сделал. Только заменили это же блюдо на свежее. Если б не такой косяк, поставила бы 5 баллов.
Развлекает гостей женщина, танцующая восточный танец. Хотя если честно...танец никакой...Никакой грации, пластики..Хотя некоторым понравилось)
Очень вкусно и цены хорошие!
Гуляли банкет - день рождение жены.
Остались довольны обслуживанием и кухней.
Жалко что не было живой музыки. Но все в целом понравилось.
Гости тоже остались довольны (все были тут в первый раз)
Супер!круто!невероятно!кафе имеет 2 зоны и там без проблем можно покурить кальян с самыми разными вкусами!приятное обслуживание,оперативно выполненные заказы!меню неплохое: там и отменные десерты,японская кухня,салаты,первые и вторые блюда.неплохо перекусить тут можно в среднем за 300 рублей!выгодное месторасположение позволяет не пустовать этой кафешке!
Отмечала там 2013 Новый год,к сожалению,не помню,какова была цена вопроса,но до сих пор впечатлений масса!шикарная культурная программа с великолепным ведущим и незатертыми конкурсами,огромное количество напитков,горячих блюд,закусок и салатов.обслуживание как в самых дорогих ресторанах. 2 зоны,одна из них ВИП.есть кальяны с разными вкусами, коктейли и любые спиртные напитки.там невероятно уютно и безумно шикарная атмосфера.
Я сломала там зуб!!! В Греческом салате были.. скорлупки грецкого ореха (наверное поэтому он у них- греческий)!!
Обстановка на 5. Атмосфера уютная.
Еда вкусная.
Обслуживают хорошо и быстро.
Все официанты готовы помочь.
Заведение конечно всем хорошо, но отдельный момент-это персонал, замечательный, чуткий и крайне уравновешенный персонал))чтобы не случилось с Вашим заказом, готовым блюдом или настроением-все поправят и все равно уйдете довольным)
Отличное место!Хороший интерьер,спокойная обстановка,вежливые официанты,вкусная еда,цены вполне приемлемые!Рекомендую!
я из самары зовут меня ВИТАЛИК ,курил у вас кольян и отравился уж хочется сказать дорогому директору работайте на качественном табаке ,а если не тяните то лучше его вообще убрать ,повар супер обслуживание хорошее .общая оценка 3
в Кафе Миндаль очень вкусная узбекская кухня!
режим работу с 12 до 12.
так царит Атмосфера Востока, которая есть и в интерьере, сытная и вкусная еда при очень даже не дорогих ценах.хорошее место что бы расслабиться и отдохнуть от суеты нашего города!
в кафе так же есть два VIP-зала, зал для курящих, а также, два зала для некурящих. В этом кафе можно попробовать вкусно приготовленный плов, лагман, манты,и т.д,а также там есть и суши, роллы.
Меня зацепило интересное название этого ресторана "Миндаль", и я решила с подругой туда заглянуть пообедать. Я была приятно удивлена. Ни когда раньше не пробовала блюда с узбекской кухни. Мне очень понравилось, чувствуется что повора вкладывают душу в свои блюда. Еще там довольно приятный интерьер. Вообщем это уютное место, что бы поговорить с дурзьями посидеть ну и конечно же вкусно покушать.
Убила вывеска при входе про постное меню, знаю, что восточные повара этого делать просто не умеют. К счастью, это специально для эстетов. Оскоромился, заказав плов и самсу. Поскольку узбекский и таджикский пловы знаю досконально, было интересно проверить местный вкус. Обслужили, кстати, не быстро, это минус. Я просто обедал, а не вечер коротал. Плов от настоящего, увы далек, хоть и в косушке, но не отвратителен. Самса на четверку. Интерьер понравился, в целом впечатление, скорее положительное.
Обслуживание отвратительное! пришли, сели, подошла официантка, сделали заказ. Попросили сразу принести литр сока. Ждали этот сок минут 10. Потом основной заказ ждали около 50 минут!!!!!!
Шурпа не вкусная оказалась, как будто все варили по отдельности!!! плов не очень, сверху 4 кусочка мяса всего лишь! Единственный плюс это очень приемлемые цены!
Сегодня "заглянули" туда... (если это можно так назвать) с подругой и с сынулей 5-ти лет. Мы так и не опробовали кухню ))) Зашли ровно в 15.00, сделали заказ - судак запеченный (время приготовления рыбы 15 минут) и пиццу (время приготовления 10 минут)... Народу не было вообще! Мы и за соседним столиком дядя. Проголодавшийся малыш весь изнылся - ну когда же ему принесут покушать... В 16.15 я спросила у официанта сколько еще ждать на что она ответила что НЕМНОГО!!! ЕЩЕ МИНУТ 10!!! Естественно что моя нервная система не выдержала, мы встали и ушли. Так что, товарищи, нечего там делать ))))
уютный уголок Узбекистана в центре Саратова.два VIP зала.Плов ,лагман .манты,самса,лепешки из тандыра,и многое другое,По будням с 12-17 действует скидка 25 % на всю кухню.
Коричневые тона, восточные орнаменты, но при этом использование отчетливых современных элементов дизайна могут заставить заглянуть сюда хотя бы из любопытства.Так же разработана специальная система дисконтов для постоянных посетителей. Очень много вкусных блюд из мяса.
Отличное заведение, кухня просто великолепная, шашлык просто великолепный!не раз тут была,и цены там низкие, средний счёт примерно 500-600 рублей.
Как то я зашла в кафе пообедать была приятно удивлена!Кафе Миндаль это уютный уголок гостеприимного Узбекистана в центре Саратова. Мне нравится интерьер, атмосфера востока, сытная и вкусная еда при очень умеренных ценах, также богатая винная карта!здесь я отдыхая от шума города. Плюс в том что все залы сортированы на vip зону, залы для курящих и для не курящих.я люблю заказывать плов, лагман, манты узбекский шашлык, самсу и лепешки из тандыра! Обслуживание на высоком уровне!))
Кафе для меня занимает серединку пока,что - сама обстановка мне очень понравилась, большие залы(и не один),также если залы,как для курящих,так и для не курящих. Также когда мы были в данном кафе - там танцевала девушка восточный танец,что весьма для нас было не ожидано!!! А вот кухня - пока что "похрамывает". Не помню название блюда которое заказывали(вообщем запеченные овощи), там было такое количество масла в них,что кушать было не возможно. Да и обследование не на высоте. Если сократить масло на кухне и обучить персонал вежливости - это кафе станет одним из популярнейших мест,точно))
Была несколько раз. Впечатления самые позитивные. Атмосфера востока, уюта. Меню приятно удивляет: как разнообразием, так и ценами. От плова и роллов до пирожных и фондю- все очень вкусно!
Вежливый, внимательный персонал. В общем, в выходные снова собираемся:)
Одни положительные эмоции от этого заведения! Обслуживание внимательное и обходительное. Парням понравился танец живота, который исполняла привлекательная девушка. Кушали роллы, попробовала горячий коктейль- прикольная штука, всем советую! Удобные мягкие сидения, хороший интерьер и современная музыка!
Отличный ресторан с узбекской кухней. Красивый интересный интерьер, вежливое обслуживание. Цены не дорогие. Вкусные роллы, в особенности люблю запеченные "Узбекские роллы" за 190 рублей. В среднем счет всегда составлял не больше 500 рублей, на эти деньги здесь можно объесться. Заказ придется подождать минут 30-40, но зато готовят отлично!
Один раз обедали с мужем в этом удивительном ресторане. Заказали узбекский суп с перепелкой(290 руб)и лагман (150 руб). Очень вкусно! Вообще, узбекские нотки чувстуются в этом ресторане. Мы летом ездили в Ташкент, попали сюда и нахлынули воспоминания. Очень приятное место для хорошего отдыха.
Цены маленькие – 400-500р. Живая музыка отличная. На танцполе можно расслабиться. Вай-фай – удобно. Обслуживание хорошее. Разнообразие блюд отличное.
Отличное место в центре города, для настоящих ценителей узбекской кухни. Особенно меня привлекают там блюда на мангале, очень вкусный шашлык из бараньих ребер. Средняя стоимость счета составляет 500рублей.Здоровская развлекательная программа, очень красиво танцуют восточные танцы, скучать точно не приходится!Что важно, я для себя тут отметила,что предусмотрена система скидок для владельцев различных карт оплаты.
Миндаль в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел