8 (845) 251-03-05 8 (845) 251-03... — показать

Отзывы о компании НАТРОН на улице Киселёва

8 (845) 251-03-05 8 (845) 251-03... — показать
Россия, г Саратов, ул Киселева, д 78
Район: Кировский

Отзывы про НАТРОН на улице Киселёва (7)

4.0
Хочу сказать спасибо Зацыпкину Сергею Сергеевич за то что он детально объяснил всю процедуру похорон и при не высокой цене за его услуги. Ребята за короткий срок организовали все похороны на высоком уровне, я была приятно удивлена что после похорон он привёз мне на дом документы которые мне были нужны. Большое спасибо Зацыпкину Сергею Сергеевич за его порядочность. Горчакова Светлана Фёдоровна.
Натрон - самая лучшая служба в Саратове, знаю ее еще с 80-х годов, когда впервые мы хоронили сослуживца. Позже, к несчатью, обращались не один раз. В 2018 году, умер папа, не задумываясь позвонили в Натрон, и, конечно же не пожалели в очередной раз. Самое примечательное - это отзвчивость, сочувствие сотрудников, слаженная работа всего персонала, руку подают женщинам, выходящим из автобуса на кладбище, момогают престарелым или немощным родственникам подойти к могиле родственника. Всегда опрятные и галантные рабочие и особенно их бригадир. Никаких поборов , сверх той суммы, которую уплатили в кассу, даже от бытылки водки в знак благодарности категорически отказываются. Всегда рекомендую только Натрон, если у кого случается в доме беда. Поименно всех не помню, но последний раз бригадиром бул Александр Чуприн. Низкий поклон ему и всем организаторам похорон.
И еще хочу сказат, ходит молва, что Натрон - самая дорогая похоронная служба в Саратове. Неправда! Со всей ответственностью заявляю - неправда, за столько лет было с чем сравнить, знакомые куда только не обращались, сравнивали в итоге понесенные расходы. Кругом обманывают, по телефону называют одну сумму, а на практике оказывается порой в два раза дороже! Но только не в Натроне!
У низх два филиала - в центре на киселева, 78, и где-то на Шелковичной. Так везде обслуживание на самом высоком уровне (и туда, и туда обращались).
Всё качественно, чётко и на высшем уровне. Трезвая и вежливая бригада, с уважением к чужому горю и эмоциям близких. Новый автобус. Фирма взяла на себя все хлопоты. По стоимости - может немного дороже, чем в других похоронных бюро на первый взгляд, но зато никаких поборов сверх оговоренной суммы.
Отвратительный агент Засыпкин Сергей Сергеевич содрал денег за несуществующие услуги,цена оказалась выше в два раза от официальной в Ритуале!!Гроб с покойной подали на 40 мин раньше и на морозе в -12 градусов,прощание назначенное на 11.00+15,закончилось в 10.50!!Половина желающих проститься не успели,на кладбище и поминки не попали!Мы потерпели еще одни убытки!!!!Не выбирайте эту компанию ,а руководству требую принять меры!
Со всей ответственностью заявляю, что упомянутый вами агент Засыпкин в Натроне не работает и никогда не работал.
Учредитель СПС НАТРОН Гайворонский Александр Борисович. По всем спорным вопросам звоните 50-16-36, 51-03-05 спрашивайте директора Натрона Дмитрия Сергеевича или меня.
Этой фирмой пользовалась моя двоюродная сестра, когда хоронили тетю, осталась очень недовольна. Ободрали денег, а похороны были очень и очень скромные, цены на услуги по подготовке умершего к нормальному виду на похоронах бешеные, а качество паршивое. Долго обслуживали, постоянно приходилось производить какие то мелкие доплаты, не заявленные сразу при договоренности.
Приемлемые цены, качественное обслуживание. Действительно помогают в трудную минуту, а не стараются нажиться на чужом горе. Спасибо!
Долго сомневались, но решились заказать поминальный обед в "Натроне". В итоге остались очень довольны. Даже с учетом того, что поминки выпали на постный день, все оказалось очень вкусным и хорошо приготовленным. Спасибо огромное! Очень рекомендую.
НАТРОН на улице Киселёва на карте