8 (987) 370-14-00 8 (987) 370-14... — показать

8 (987) 370-14-00 8 (987) 370-14... — показать
+7 987 370-... +7 987 370-14-00 ещё
Россия, г Саратов, ул Аэропорт, д 5А
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан Панорама (40)

4.3
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (29)
Достойны ресторан, что бы сходить туда поужинать и приятно провести время.
Не рекомендую ресторан "Панорама". Грубое отношение к посетителям, со стороны охраны.
Это идеальное место если вы хотите чтобы вам испортили полностью весь праздник, не важно какой банкет , день рождения или день свадьбы.Так же если вам нравиться если вас обманывают и общитывают например на 10 тысяч рублей, то это место тоже для вас.Спасибо администратору Юлии что испортила нам весь праздник и попыталась наглым образом обмануть нас на 13000 рублей. Например вместо колбасной нарезки пробить мясную нарезку на порядок дороже, подать блюда с большой граммовкой, хотя изначально было согласовано и оплачено совершенно другая грамовка, в два раза меньше.А мы видимо должны были взвешивать все блюда которые кушаем и не дай бог повар положил, изволите оплатить .Так что даже если вы согласовали все меню и все решили оплатили все согласно прайсу. В конце вас попросят доплатить ещё 13000 рублей. Видимо расчёт был что гости выпили и все оплатят .К качеству еды и обслуживания претензий нет, все было вкусно. Но такая наглая попытка обмана испортила весь праздник. Оценка этому месту 0 из 10. Спасибо за испорченный день.
Очень красивый вид на город) выбрали это место для проведения свадьбы. Остались довольны!
Цена вполне соответсвует среднему чеку по Саратову, что составляет 1800-2000 на человека. Хотелось бы отметить шеф повара, очень вкусно порадовал наш коллектив. Обязательно придём к вам ещё)
«Ужасное послевкусие от ресторана»
70% блюд отсутствовало, заказали одни, принесли другие! И утверждали с серьезным видом что это и есть те, что заказывали мы.
Точнее: заказал суп с бараниной и свежими помидорами, принесли говяжий суп без помидор вовсе. Коктейли принесли не те, салаты горчили!
Извинений не просили, подходили крайне редко, хотя из гостей мы были одни, грязные ложки.
+ко всему этому, ночью меня тошнило, у девушки слава богу все в порядке.
Итог: это не ресторан и не стоит тратить на такое свои деньги и свое здоровье.
Это истинная правда, спасибо за внимание)
хороший Ресторанчик,но по мне это место для банкетов,ведь и находится он не совсем в центре города!
очень красиво внутри,дизайн интерьера в светлых,спокойный тонах!
ну главное достояние на мой взгляд это то,что очень красиво ночью там,конечно сидишь в ресторане,а снаружи такая красота весь в город в огнях и как будто у тебя на ладони!удачное месторасположение на мой взгляд!!!столики стоят прямо около окон,эмоции не предать от такой красоты!готовят там достаточно вкусно и быстро!обслуживание хорошее!!!
Шикарный вид на город, ночью при свете огней вообще отлично. Цены высокие, но обслуживание и качество блюд им соответствуют. Здесь можно заказать банкетный зал для свадьбы или корпоратива.
Ресторан на уровне!!!!! Кухня-пальчики оближешь, обслуживание хорошее и очень очень уютно!!! Рекомендуем попробовать в Панораме десерт "Тирамису", если когда-нибудь окажетесь там. Цены там конечно не самые маленькие, но качество блюд их оправдывает.
Дорогой ресторанчик скажу я вам!Вид действительно шикарен!)Особенно вечером,не наглядишься.Но вот кухня меня не впечатлила не чего особенного я не увидела, что бы отдавать такие деньги!в прочем если у вас есть достаток то загляните туда,потому что в самом ресторане достаточно уютно. Обслуживание на уровне не придерешься!)
Был в этом ресторане один раз.
Панорама, вид- действительно красивый.
Однако кухня мне не понравилась. Стейк из семги пересушили, сливочно-икорный соус горчил (старые прогоркшие сливки). Рис на гарнир пересушили тоже.
Музыкальное сопровождение оглушало, не давая возможности общаться.
Посредственно, с претензией. Но не оправдывает ожиданий.
Отмечали в ресторане «Панорама» свадьбу 7 августа 2010 г., хотя изначально планировали другой ресторан, но в связи с тем, что ремонт в этом ресторане затянулся, нам за 2 недели до свадьбы пришлось искать другое место. «Панорама» оказалась единственным приличном местом в Саратове, которое не было зарезервировано. И мы позже поняли почему:
1.Высокие цены, и не разрешают приносить свои спиртные напитки (в др. ресторанах напр. «Москва», «Волга», «Словакия» это разрешено).
2.Ужасное обслуживание. Например в середине вечера закончилась минералка (хотя была жара +40), и когда через какое-то время она появилась, бутылки стекло 0,5 литра которые расставляли на стол были открыты и налиты «с верхом», явно сбегали в магазин купили полуторки и разлили, причем продавали нам минералку купленную 1,5 л по 20 руб. за 100 руб.- 0,5 л. Фруктовая корзина (которая как нам обещали будет состоять из разных фруктов) стоящая 450 руб., состояла из 1 кг. нектаринов тупо лежащих на тарелке. Официантки ходили с недовольными минами, показывая всем своим видом, что мы их раздражаем. В общем за те деньги которые мы заплатили мы рассчитывали на совсем иное отношение.
3.Обманывают со счетом. Мы выяснили на следующий день, что гости у бара за свой счет приобретали напитки и сигареты сразу это оплачивая, а нам это повторно включили в счет.
4.В конце вечера, т.к. осталось большое количество еды (на общих тарелках) и напитков, мы пять раз попросили собрать нам все, официантки сидели за барной стойкой и идеотски хихикали, а потом вообще предложили нам самим это сделать, от чего я вообще была в шоке, т.к. в др. ресторанах обычно собирают все даже без просьб.
В общем не рекомендуем это заведение, единственный его плюс это месторасположение с видом на Саратов.
Ресторан Панорама на карте