8 (845) 224-42-628 (845) 224-42... — показать

8 (845) 224-42-628 (845) 224-42... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-42-62 ещё
г Саратов, ул им Академика Навашина С.Г., д 6А стр 2
Район: Кировский

Про «Парикмахерский салон Танго в Кировском районе»

Парикмахерский салон «Танго» - территория исполнения заветных желаний, место, где вам создадут новый образ.

Здесь представлено многообразие beauty-услуг, с помощью которых вы сможете подчеркнуть свою уникальность.

В салоне вас тепло встретят талантливые, профессиональные мастера, что познакомят с актуальными трендами, больше расскажут о представленных в «Танго» процедурах.

Особое внимание в пространстве уделено уходу за волосами: парикмахеры предложат стрижки, сложные окрашивания, ламинирование для выпрямления волос, а для создания кудряшек и дополнительного объема – химическую завивку. Вы можете попробовать ботокс, записаться на укладку волос, прическу.

Мужчин приглашают на стрижки, оформление бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр, украсят ногти любым дизайном.

Сделает ваш взгляд запоминающимся моделирование бровей, долговременная укладка бровей. Солярий придаст коже приятный золотистый оттенок, позволит сохранить загар с отпуска. К мастеру эпиляции вы можете прийти на шугаринг, чтобы бережно убрать нежелательные волосы с тела.

Команда «Танго» всегда рада видеть вас в своем салоне.

Парикмахерский салон Танго в Кировском районе – Акции

Специалисты Парикмахерский салон Танго в Кировском районе (6)

Фотография специалиста Котоманова Светлана
Фотография специалиста Исаева Алла
Исаева
Алла
Стаж 35 лет

Отзывы про Парикмахерский салон Танго в Кировском районе (1)

Салон парикмахерская Танго, посещаю один раз в 2 месяца. Последний раз меня стригли и делали окрашивание. Результат мне очень понравился. По времени процедура длилась около 2-х часов. Хожу к мастеру Наталии, уже много лет, она мне очень нравится. Наталья пунктуальная, контактная и общительная, всегда есть у нее моя краска. Нравится, что могу с ней договорится. Записываюсь я также через Наталью, пишу ей в вайбер и она записывает меня на удобное время. Цена на услуги приемлемая. Также была ранее, у косметолога Сони.
Добрый день, Марина.
Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Парикмахерский салон Танго.
Парикмахерский салон Танго в Кировском районе на карте