8 (845) 220-19-97 8 (845) 220-19... — показать

Пивная Удо в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 220-19-97 8 (845) 220-19... — показать
+7 845 220-... +7 845 220-19-97 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 9

Отзывы про Пивная Удо (7)

4.0
Похоже, что все положительные отзывы об этом заведении написаны самим заведением!!! Ассортимент пива скудный - в меню 2 сорта, в наличии всего один - Кромбахер!На вкус - водичка с легким ароматом пива, своих денег (240 р за 0,5 литра)не стоит абсолютно!Заказывали колбаски к пиву - несъедобно, даже после их дожарки по нашей просьбе. Официантка - наглая хамка! Ее поведение нас крайне удивило. Итог: заведение однозначно в черный список, неоправданно дорого и невкусно.
Небольшая ,стилизированная по немецкую, пивная.

Несколько сортов пива, по утверждению хозяев поставки ведутся из Германии.К пиву хорошо идут колбаски.
Рекомендую попробовать фирменную рульку.Очень понравилась уютная атмосфера этого заведения.
Приличный бар. Вкусное германское пиво по разумной цене, да еще с немецкими колбасками - очень аппетитно! Официанты шустрые. В заведении уютно,комфортно, чисто. Контингент приличный. Любителям пива рекомендую!
Я там с подругами день рождения отмечала. Там продается немецкое пиво , по хорошей цене. Там все сделано в немецком стили, как будто ты попадаешь в германию. Там очень хорошая , дружелюбная атмосфера, мне там очень понравилось. Я всем советую посетить это место, а если переберете, тм под боком гостиница стоит.
Пивная Удо выполнена в немецком стиле. Пиво (во всяком случае так утверждается) привезено из Германии (аж несколько сортов). Удобоваримо сочетается с немецкими колбасками:)) Вполне уютно и сам дизайн неплох изнутри.
Для самых упёртых ценителей пива - гостиница "Саратов". Будет где переночевать:))
пивная удо отличное место для утреннего попивания хорошего пивка (Krombacher) и поедания немецких сасисок, колбасок и сырных палочек из слоеного теста.
Пивная Удо на карте