8 (845) 268-03-30 8 (845) 268-03... — показать

+7 845 268-... +7 845 268-03-30 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 120
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Бистро Помидор Love на Московской улице (9)

3.9
Вместо столовки на работе. Цены, конечно, не столовские, но и не ресторанные. В принципе, в 200 рублей мы укладываемся, чтобы купить кашку, салатик и что-нибудь мясное. Не нравится, что в оливье кладут лук. Ты такой поел, а потом вспоминаешь, что тебе еще с коллегами разговаривать, дышать на них луком то еще удовольствие.
Вкусный салат "Весна".
Место где можно, быстро перекусить, из минусов, не всегда приятные запахи с кухни, среднее по уровню кафе
без изысков, но качественно! была там не раз и вот что скажу: цены низкие,продукты свежие,огромное количество салатов от банальных: винегрет, селдь под шубой и оливье, до изобретательных: с морепродуктами, ананасами,черносливом! там безумно вкусна творожная запеканка и сырники со сгущенкой!первых блюд там никогда н замечала,а вторых самое разнообразное количество: и вот вам плов,и гречка, и ризотто,и лапша!в общем,все, что душе угодно!делают все быстро,качественно и со вкусом!
Я люблю простую домашнюю кухню, поэтому кафе мне нравится. Всегда большой выбор, интерьер простой, но всё же гораздо лучше, чем в обычных столовых. Еда вкусная и цены доступные. Особенно вкусный томатный соус, такого больше нигде не ела, и кладут его очень много. Единственный минус заключается в том, что к концу дня практически всё раскупают, и выбор значительно уменьшается. Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы сделали вай фай.
Очень много разных вкусных салатиков. Также есть вторые и первые блюда, широкий выбор разнообразной выпечки, пирожных. Есть кофе, чай, морс, соки. Цены очень низкие. Объесться можно за 200р.
не очень люблю это место, обстановка как в студенческой столовой.грязно.меня маленькое,обслуга низкоквалифицированная.цены маленькие только это радует)туда можно только забежать перекусить и уйти,а долго посидеть и насладиться вечером врятли удастся)с детьми туда вообще лучше не ходить,т к натсторажевает сама еда
Хорошее кафе. Там готовят вкусную домашнюю пищу. Я люблю там бывать с подругой. Там очень вкусные первые и вторые блюда. Там есть два телевизора, что б не скучно кушать было. Там хороший персонал и приятное обслуживание. В среднем я там трачу 500 рублей.
не большая кафешка, для обеда и для ужина. На свидание конечно туда звать не стоит, но зайти перекусить домашний еды - самое оно.Не дорого, и выбор большой. Два телевизора, чтобы не скучно было поглащать пищю.поел там практически всего(кроме первого) - было вкусно!
Хорошее кафе. Много разных салатиков, выпечки, есть вторые и первые блюда. Вдвоем поесть и объестся можно на 300-400 рублей. Все свежее и очень вкусное. Заходим туда часто с друзьями. Даже для нас студентов, это не дорого. Персонал вежливый и приветливый.
Бистро Помидор Love на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел