Отзывы о компании ПортфельЗнаний - центр помощи в обучении

Предложить телефон
г Саратов, ул Московская, д 160
Район: Кировский

Отзывы про ПортфельЗнаний - центр помощи в обучении (19)

В данной компании заказывала курсовую работу, выполнили в срок, комиссия также похвалила мою работу. Так что могу смело сказать, что выполняют качественно. Всегда проконсультирует если что то не понятно по работе, и помогают вплоть до защиты. Что касается стоимости, то для такого качества работы стоимость вполне приемлемая. Спасибо за качество и отличное отношение.
Здравствуйте, Мария! Рады быть полезными, обращайтесь с новыми заданиями!
Мне здорово помогли авторы из этой компании. Надо было срочно сдать в вуз несколько работ, в которых, как говорится, у меня и конь не валялся. Совсем про них забыл. Если честно, не думал, что здесь все успеют сделать в указанные сроки и качественно, особенно в плане высокого процента уникальности. Выручили на все 100%, результат отличный, рекомендую всем студентам!
Год назад примерно заказывала в компании курсовую работу, сроки выполнения поджимали, поэтому интересовало не только профессионализм, но и оперативность. Пообщалась с менеджером, получила консультации и рекомендации. Мою курсовую работу прислали на электронный ящик через несколько дней, защитила на отлично в итоге. Все время были на связи можно было консультироваться при возникших вопросах.Сервис на высшем уровне.
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
Пользовался услугами в прошлом семестре. Спасибо большое, что помогли с дипломом. Сейчас уже выпустился, диплом защищен на 5 и я очень доволен результатом!!!
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв! Поздравляем с успешной защитой! Надеемся на Ваши рекомендации.
Обращалась для заказа дипломной работы, тему выбрала "Проблемы государственной кадровой политики и механизмы её реализации", работа была по главам написана четко в срок, доработки от преподавателя были, но все исправления автор делал в срок 2-3 дней, к защите все было готово вовремя, авто сделал еще презентацию на 10 слайдах, удобно было презентовать работу перед комиссией
Здравствуйте Виктория! Благодарим за отзыв! Поздравляем с успешной защитой! С Вами очень приятно работать. Надеемся на Ваши рекомендации.
Когда учился в универе, заказывал несколько курсовых. По цене недорого и исполнители понятливые, сразу все объяснил и делали как надо. Защищал всегда на 5)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
Хочу поблагодарить авторов за очень быструю и качественную работу, я осталась очень довольна. В 11 классе обращалась к Портфелю знаний за рефератом. Сделали все в лучшем виде всего за 1 день, да еще и за невысокую плату. Если теперь будет нужна курсовая или дипломная, обращусь еще и обязательно друзьям порекомендую.
Здравствуйте Светлана! Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
Обращалась в Центр помощи в обучении за написанием курсовой по уголовному праву в прошлом семестре, у самой времени не было этим заниматься. Курсовую сделали за неделю. причем порог уникальности прошла с первого раза, по содержанию у препода тоже вопросов не было. В этом году дипломная работа предстоит, так что думаю я не в последний раз сюда обращаюсь за помощью.
Здравствуйте Оксана! Спасибо за отзыв! Ждем задание на дипломную работу! Подготовим Вас к защите!
Обращался в Портфель Знаний около года назад по рекомендации сокурсника. Нужна была качественная курсовая и главное в короткий срок.
Выполнили быстро, ошибок и иного рода помарок не было. Как говорится прошло все без сучка и задоринки.
Здравствуйте Артем! Спасибо за отзыв.
Особого смысла не вижу в курсовых, дипломных. Уверен в том, что специалистом и профессионалом от курсовых и дипломных не станешь, а только от практики. Второй год у вас заказываю работы, контрольные работы через вас делаю каждый семестр, не все конечно, но самые сложные. У вас контрольные от 300 рублей, а у других от 500, а делаете вы быстрее и получше. Работайте в том же духе.
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова помочь!
Придраться совершенно не к чему. Могу рекомендовать абсолют но всем кому нужна помощь в написании работ скажу больше,качество отличное. Не пожалела абсолют но. Ставлю твердую пять
Здравствуйте Алиса! Спасибо за отзыв, рады быть полезными!
Прежде всего хотел бы сказать спасибо за качественную курсовую. Более года назад заказывал в центре помощи в обучении Портфель Знаний, все было выполнено хорошо. Все необходимые к ней требования были учтены. Понравилось еще то, что была выполнена даже раньше срока, который мне озвучивали. Преподавателю понравилась, сдал на отлично с успехом. В целом конечно же доволен.
Здравствуйте Алексей! Благодарим за отзыв!
В прошлом году искала исполнителя для написания дипломной работы, так как не хотелось отвлекать себя ее написанием от учебы и подработки. Не стала обращаться за помощью к непонятным людям из интернета, а заказала центре помощи в обучении "Портфель Знаний" в своем городе. Менеджеры быстро перезванивали как при заказе, так и после его выполнения. Сделали в максимально короткий срок и за приемлемую для меня, как студентки, плату.
Заказывала здесь несколько рефератов по экономическим предметам буквально в прошлом году. Ребята очень порадовали сроками выполнения. Ни разу не было задержек, недопонимания или неполного раскрытия темы. За рефераты всегда пятёрки. Преподы довольны, ну а я тем более. Теперь вот планируем с одногруппницей заказать курсовые, так как времени писать самим совсем нет.
Около года назад заказывал курсовую работу по экономике (учусь заочно), так как просто не успевал все сделать сам из за работы. По факту курсовая была готова во время и именно со всеми требованиями какие были необходимы - тем более переделывать не пришлось, да и работа в итоге потянула на отлично.
В прошлом году заканчивала институт, но с практикой были проблемы. Поэтому пришлось заказывать отчет по ней в portfelznaniy.ru. Мне тогда очень это помогло. Вышло недорого, а сделали за пару дней. Получала готовую работу по электронке. Очень удобно. Наконец-то могу сказать спасибо!
2 года назад заказывала курсовую на этом сайте, никак не успевала сделать сама. Сроки сдачи были короткие, как всегда протянула до последнего. Но мне сделали курсовую как и обещано на официальном сайте за 2 дня. Препад мой очень строгий, с первого раза никогда не принимает работу, поэтому придрался к мелочам, переделали все бесплатно и со второго раза приняли. В этом году у меня диплом) тянуть до последнего, пожалуй, не буду.
Хочу выразить слова благодарности этой компании! Благодаря ей я всегда получаю только "отлично" по своим рефератам! Каждая работа составлена на совесть, какой бы темы она не касалась! Цены не кусаются, что для нас студентов немаловажно. У меня, кстати,уже имеется скидочка, как у постоянного клиента! По окончании учёбы однозначно закажу здесь диплом!Спасибо вам ребята! Чтобы мы без вас делали!
Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Заказывала на днях курсовую работу по химии, сделано все качественно и в быстрые сроки. Получила отлично. Очень рекомендую обращаться.