8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 44/62
Район: Волжский

Про «Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 на Соколовой улице»

Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 предлагает свои услуги, как для населения в оформлении ипотеки или депозитного вклада, так и для промышленных предприятий и компаний всех форм собственности. В учреждении опытный и деликатный персонал сможет подобрать именно тот финансовый продукт, который будет удобен и приемлем для конкретного клиента. Разнообразные программы финансирования промышленности, делают доступной получение кредита не только для крупного предприятия, но и для начинающего мелкого бизнеса. Также банк Сбербанка России оказывает еще множество других финансовых операций.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 на Соколовой улице (2)

2.5
банк - как банк!!! ну вот ничего хорошего там нет! как то карточку получал!!! так в очередях торчал... ужас просто!!! Получил в конце концов через 1,5 месяца!!! я считаю что могли бы и лучше работать, и быстрее!!
Мне не понравился этот филиал, чтобы получить карточку я ходила туда больше двух месяцев, стояла по 3 часа в очереди, а потом мне говорили что моей карточки нет!!! сказали прийти через 2 рабочих недели, пришла, простояла в очереди часа 2, мне нашли карточку, но у них возникли какие то проблемы, данные паспортные не совпадали, карточка была однофамилицы, мою опять не нашли... ждала еще 3 недели, опять очередь... С большим трудом я получила эту карточку, персонал вообще не хочет работать
Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 на Соколовой улице на карте