8 (927) 147-28-618 (927) 147-28... — показать

8 (927) 147-28-618 (927) 147-28... — показать
+7 927 147-...+7 927 147-28-61 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 129/135

Про «Прачечная Prachka.sar»

Прачечная Prachka.sar предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую даже ручной стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химчистки производят обработку изделия направленными потоками горячего воздуха, ведь как раз чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют специализированные активные составы для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Предложение фирмы также окажется весьма актуальным, если вам нужна периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стены и полы, зеркальные и металлические поверхности. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания находится по адресу ул Садовая Большая, д 129/135.

Контактный телефон: +7 927 147-28-61. Официальный сайт: prachkasar.ru.

Отзывы про Прачечная Prachka.sar (1)

1.0
1. За стирку, именно стирку, не химчистку, чехла на диван с меня взяли 3100, из них 2100 через кассу, 1000 дополнительно потребовали доплатить при приемке на карту девушки, которая занимается стиркой, обосновав сложностью стирки чехла.
2. чехлы никто не стирал, от слова совсем, в 4 сдала на стирку, в 8 потребовали забрать, т.к. сушить негде, чехол намочен сверху кондиционером. пятна, даже те, которые можно вытереть влажной салфеткой были на месте, пылинки, соринки все осталось на месте, чехол даже не стряхнули.
Что это было мне не понятно, девушка мне вернула тысячу, 2100 я так понимаю придется взыскивать в принудительном порядке. Может именно мой чехол не понравился исполнителю услуги, может случившаяся со мной ситуация является исключением, но сам факт того, что чехол даже не намочили, я уж не говорю про постирали за 3100, мне кажется повод не пользоваться услугами данного заведения.
Прачечная Prachka.sar на карте
Секреты успешного ремонта