8 (845) 226-01-18 8 (845) 226-01... — показать

Отзывы о компании Reebok в Фрунзенском районе

8 (845) 226-01-18 8 (845) 226-01... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-01-18 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 38

Отзывы про Reebok в Фрунзенском районе (9)

4.1
ничем не характерная фирма, нет никаких характерных качеств и особенностей в стиле, присущей только "Рибоку". обслуживание уже давно упало на нет, коллекции обновляются очень редко, а если и обновляются, то по сущности ничем не отличаются от предыдущей, ранее выпущенной. цены на всю одежду и обувь явно завышены, а качество тем не менее далеко не самое лучшее
С детства пользуюсь этим брендом. Вполне устраивает и цена и качество. Приятно также, что у этого магазина есть дисконт центр. Правда далеко находиться. Но этого того стоит, чтобы съездить и купить вещи. Большой выбор обуви, сумок и спортивных костюмов, делает вас всегда спортивной и подтянутой. Рада,что в нашем городе есть этот магазин. Советую его и Вам!
Наверное 3 спортивный бренд после вы сами знаете каких. Вещи отличного качества, цены для магазинов такого типа ничем не выделяются - есть как низкие, так и неоправданно высокие. Все магазины стильные и уютные. Очень не понравился персонал на проспекте Кирова - такое чувство, что они проснулись минуту назад и еще не выпили кофе.
При желании и долгом поиске можно найти хорошие вещи, но лучше это делать в период скидок.
Практичная спортивная одежда и обувь всегда нужна. Я предпочитаю спортивную обувь Reebok. Кроссовки - это дело такое: месяц побегал, попрыгал и прощайте! Но с Reebok по-другому: купил за 3500руб и бегай сколько хочешь. Легкие, удобные, ноские, да еще и красивые!
маленький магазин в центре города,соответственно и ассортимент не большой.качество товара хорошее,хотелось бы побольше магазинов нашем городе.персонал не докучает предложениями о помощи,но и его не дозовешься когда это необходимо.
Обычно предпочитаю другие фирмы, но иногда посещаю магазин Reebok. В принципе отличный магазин. большой выбор товаров. удобные вещи для активного отдыха. качество вещей отличное. цены на некоторые товары завышены. продавцы очень вежливые и помогают в выборе одежды, размера. если вы активный человек и любите активный отдых и спорт, то обязательно посетите магазин Reebok, я думаю вы найдёте что то себе по вкусу!!!
Ношу спортивные костюмы и кеды Reebok. Очень удобные вещи для турпохода, пикника, поездки в лес. Мне нравится стиль и практичность. Сестра в Изи тон бегает иногда по вечерам и заявляет, что они усиливают эффект от бега - мышцы качаются. После первой пробежки в них, у нее 4 дня болели мышцы, а она не новичок в фитнесе. Цены конечно высоковаты, но вещи того стоят, ношу их не один год.
часто туда хожу,покупаю разную спорт одежду!
зимой с подругой ходили туда,она себе кроссовки купила,а я купила 2 футболки,нам понравилось!
качество там как всегда замечательное,цена,говорит о качестве!
магазин находится на удобном месте!нельзя пройти и не заметить!
так же года 2 назад покупала там теннисное платье,мне очень понравилось!удобное,и приятное для тела!
Супруг обувь покупает в основном Reebok,ему очень нравятся!Выбор большой,скидки не плохие, на акции правда не попадали.
В ноябре купил себе еще одни, за 3900, 2 месяца гарантия.Мы по гарантии ни разу не сдавали,так как носятся долго.Спокойно стираю в машинке,и выглядят все равно отлично!
Вот так выглядят сейчас,пятый месяц носит получается.
Reebok в Фрунзенском районе на карте