Предложить телефон
4.0
г Саратов, ул Московская, д 161 к 6
119; 125 кабинет; 1 этаж
У Региональный музей Землеведения Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Региональный музей Землеведения Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского»

Региональный музей Землеведения Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского считает своей главной целью образование жителей Саратова и гостей города. Работники музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, досконально изучают их особенности, если необходимо, занимаются их реставрацией. Таким образом они стремятся сохранить память о происходивших событиях. Ведущие экскурсий делятся добытыми фактами о вещах, истории их пользования. Поэтому осмотр выставок поможет вам пополнить копилку знаний о прошлом и настоящем. Если вы хотите попасть на какую-то конкретную выставку, стоит предварительно спросить по телефону, доступна ли эта часть экспозиции для посещения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Организация располагается по адресу ул Московская, д 161 к 6. Веб-сайт: www.sgu.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Региональный музей Землеведения Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.