8 (905) 384-90-968 (905) 384-90... — показать

Ресторан Русский дом

8 (905) 384-90-968 (905) 384-90... — показать
+7 905 384-...+7 905 384-90-96 ещё
Саратовская обл, Саратовский р-н, п Новогусельский, ул Курдюмская, стр 27

Про «Ресторан Русский дом»

РЕСТОРАН И КАФЕ "Русский дом"

Ресторан «Русский дом» это воплощенная мечта его владельцев. Это продолжение идеи восстановления и сохранения традиций нашего народа, его кулинарной культуры. Это увлечение гастрономией и желание донести свои вкусы и предпочтения до наших гостей.

Находясь за городом, мы постарались максимально использовать преимущества местоположения, создав тихий уголок природной чистоты. После каменных джунглей Вы окунетесь в атмосферу настоящего деревянного дома – современного, но в то же время связанного неразрывной нитью с традициями русского деревянного зодчества. На первом этаже находится кухня и уютный уголок для отдыха. На втором этаже обеденный зал и игровая комната для детей. Третий этаж – бильярд и VIP номера.

На территории кафе расположены открытая и закрытые беседки, детская площадка, пруд с водопадом и живыми рыбами, зона барбекю. На Ваших глазах творится истинное чудо - приготовление пищи в русской дровяной печи. Также на территории кафе нами посажен фруктовый сад.

В кухне кафе выделяется два основных направления:

Первое – русская традиционная кухня, как аутентичная, так и адаптированная к современным вкусам.
Второе – блюда, приготовленные на огне. Без них, по нашему мнению, невозможно представить загородное кафе. Здесь мы представляем Вам лучшее со всего мира. Люля – кебабы и свинина на косточке, традиционные стейки и курица на пивной банке, баранья нога в тандыре и каре ягненка в гранатовом соусе.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан Русский дом (4)

Делали для детишек детский выпускной! Остановили свой выбор на Русском Доме. В итоге, нам очень понравилось - и детская площадка, и кролики, курочки. Ребёнок в восторге! А мы вкусно поели :)
Были на свадьбе друзей. Настоящая русская еда. Уютный красивый интерьер. Хорошая акустика! Получили огромное удовольствие!
Замечательное место! Уже не в первый раз здесь отмечаем семейные праздники. Кухня просто на высшем уровне, цены умеренные. Колбаски собственного приготовления изумительные!
Отличная кухня, достойный бизнес ланч(большие, вкусные порции), великолепное место для проведения торжеств, банкетов, карпоративов. Стильный деревянный дизайн. Приятное обслуживание. Редкие блюда старорусской кухни. Одним словом я здесь часто кушаю, чего и Вам советую!
Ресторан Русский дом на карте
Обед супергероя