8 (845) 272-20-50 8 (845) 272-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова Сеть

8 (845) 272-20-50 8 (845) 272-20... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова (42)

4.6
Замечательная косметика, частенько бываю этом магазине и приобретаю себе всевозможные крема, очень нравится их качество. Буду продолжать пользоваться услугами этого магазина.
Всегда покупаю в Рив Гош косметику. Отличные цены, есть система скидок, большой ассортимент. Меня все устраивает. Рекомендую!
Хороший магазин косметики с приемлимыми ценами и огромным ассортиментом. Очень радует что золотая дисконтная карта магазина дает право на получение скидки до 25%. Так же на карте копятся баллы, которые можно потратить в свой день рождения. Никогда не ухожу из этого магазина без покупки, так как там всегда найдется нужный товар.
Часто покупаю там косметику и парфюмерию, цены дешевле , чем в аналогичных сетях) В магазине очень вежливые и главное ненавязчивые консультанты) В Лэтуале, например, ко мне несколько раз подходили одни и те же консультанты и спрашивали "вам помочь?") Я бы не сказала, что этот магазин сильно выделяется по оформлению от других - экстерьер и интерьер похож на другие магазины парфюмерии и косметики, но для меня главное - бюджетные цены и наличие всевозможных акций, бонусов) Недавно проходила акция на новый парфюм от Dior, в других сетях такого не было и я не могла не купить его :)
Мой любимый магазин парфюмерии и косметики. Вот уже много лет я являюсь постоянным покупателем данной сети. Цены меня вполне устраивают, даже немного дешевле чем в других сетевых магазинах такого рода. Что меня радует так это разнообразие продукции от не дорогой до элитной. Всегда товар есть в наличии.
Лучший магазин парфюмерии и косметики в Саратове,покупаю всё только там.Доброжелательные продавцы консультанты и вежливые администраторы в зале.5+ этому магазину.
Любимые духи всегда покупаю в Рив Гош. По золотой карте весьма выгодно получается, да плюс всегда попадаю в период проведения всевозможных акций, поэтому без подарка не ухожу. Девушки в Рив Гош всегда помогут сделать правильный выбор и почувствовать себя королевой красоты!
Магазин с декоративной и лечебной косметикой разных ценовых категорий. От дешевых помад, лаков и карандашей для глаз до элитных брендов, в том числе Shiseido. Регулярно покупаю там косметику, качество на уровне цен. Девушки-консультанты молодцы - всегда помогут найти нужные средства и оттенки, по просье откладывают или заказывают нужные товары. Наверное, главный плюс - любимый визажист закупается косметикой именно там :)
Мне нравится Рив гош. Много качественной косметики, хорошие скидки
Выгодные цены для владельцев золотой карты. В остальном же цены, как и везде. Бывают интересные акции ближе к праздникам. Очень большой выбор парфюмерии и косметики, хотя представлены далеко не все марки, которые хотелось бы видеть. Также радует всегда отзывчивый и готовый помочь персонал. Единственное, что не нравится, почти всегда большие очереди, но это говорит о большой популярности и востребованности магазина.
Магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров премиум-класса, может и нет, конечно, однако я там завсегдатай!Широкий ассортимент парфюмерии для мужчин и женщин от самых низких до самых эксклюзивных! безумно добродушщные продавцы-консультанты, готовые прийти всегда на помощь и дать совет! цены не высокие, всем покупателям предоставляется 5% скидка (накопительная карта), при накоплении 1- тысяч вам выдается золотая карта (25%)
Ну,что просто рай для настоящих любителей вкусно пахнуть!огромный ассортимент туалетных вод,духов,дезодорантов как для женщин,так и для мужчин и даже маленьких модниц.помимо всего прочего,в ассортименте есть все для качественного макияжа,для ухода за волосами и многое другое!каждому покупателю предоставляется пяти процентная накопительная скидочной карта!в магазине всегда чистота и порядок и царит наивкуснейший аромат!продавцы молодцы!
наверное, один из немногих магазинов парфюмерии, который радует не только огромным разнообразием товаров,но и привлекательными ценами. не могу не сказать про обслуживающий персонал (продавцов - консультантов): очень приветливые,общительные девушки, которые не только помогут определиться выбором товара, но мне при каждом посещении на мой вопрос: что подарить другу,подруге,маме на праздники,дни рождения и тому подобное мгновенно получала огромное количество предложений (дело оставалось за стоимостью). сейчас там проходит предновогодняя акция с 50-ти процентыми скидками!я уже неплохо там закупилась: туалетная вода Lacoste,тушь для ресниц и тональный крем "Мэйбелин"
Этот магазин торгует качественной косметикой по более менее приемлемым ценам, есть карточки-скидки, которые выдаются при покупке на большую сумму (разные скидки - 5%,10% и т.д), есть подарочные карты,что очень удобно,номиналом 500,1000 рублей и дороже. Большой выбор туалетной воды,как женской так и мужской,несколько раз брала здесь духи Dior Pure Poison,очень довольна, есть недорогие марки типа Бруно Банани,Крисина Агиллера, Mexx, Puma, все из них тоже покупала, хорошие ароматы,недорогие главное и не противные по запаху. Брала румяна, тоналку Лореаль совершенный тон, и тоналку фирмы Lumene, блеск этой же фирмы, тушь Rimel London,всеми этими товарами довольна,и цена хорошая. Всегда есть пробники у духов,кофе на полочках, чтобы запахи различать. Вежливые консультанты. Всем советую короче)
Являюсь большим любителем парфюмерии и хочу сказать пару слов об этом магазине)Рив Гош - отличный магазин парфюмерии, имеющий удобное расположение в центре города) Консультанты магазина очень отзывчивы, могут помочь подобрать парфюм под ваши личные предпочтения) Цены в данном магазине дешевле, чем в сетях "Летуаль" или "Иль дэ Ботэ", а качество парфюмерии такое же) Неоспоримым плюсом данного магазина является большой ассортимент парфюмерии, в том числе и редкой) Например, в магазине представлен известный бренд "Escentic Molecules", которого нет в "Летуале", так же там присутствует парфюм Kenzo Jungle Pour Homme 1998 года, которого нет даже в "Иль дэ Ботэ") Магазин так же может приятно удивить различными скидками и акциями)
Отличный магазин парфюмерии. Все по полочкам разложено, грамотно подписано, персонал очень отзывчивый и всегда поможет. Постоянно проходят интересные акции и предложения и о них не умалчивают, а рассказывают сразу же. Единственный минус - помещение магазина небольшое и когда наплыв людей, становится довольно тесно.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина.Всё замечательно:цены,продавцы,выбор парфюмерии и косметики!О
Уважаемое Руководство Рив-Гоша в Петербурге вам Срочно Нужно поменять Руководство в Саратове.Там Твориться просто бес придел руководителя Акчуриной Ольги она не компетентна в своей работе.Штрафует своих сотрудников по делу и без у людей работающих там возникло мнение что она варует деньги.Денежные средства выделяемые вами на РЕКЛАМУ РИВ ГОША она ложет в корман, а сотрудники как могут так все там прикручивают Рекламу как Могут.Поэтому Реклама выполняется Ужасно.Так же она делает График Работы не выносимым для сотрудников 3-1 чтобы они по увольнялись так как они прямым текстом ей уже говорят что скоро её Заложат.А чтоб работники молчали новые набранные ей!!!!Примите пожалуйста Меры!!!Так же когда заходит речь о небольшом ремонте она вызывает Посторонних людей Приценивается к работе и от Их услуг отказывается чтоб положить деньги в корман списать то есть.А заставляет всю работу выполнять тех кто там работает а не занимались Продажей Товара.Это полных Крах вашему Магазину.!!!!
Часто захожу туда,при выборе туалетной воды.В Рив Гош на 5 минут забежать не получается,минимум я нахожусь там часа 1,5,пока не подберу для себя новый запах.Часто брала себе Adidas или Dolce & Gabbana,но иногда хочется подобрать что-то новое.Цены совершенно разные,от 599 и более. Выбор косметики так же очень большой,а консультанты всегда помогут с выбором той или иной продукции,выбирала себе пудру,так продавец очень мне помог,подобрал тот оттенок,который больше подходит к моей коже.Приятно возвращаться в Рив Гош.
Хороший магазин косметики!Относительно не дорогой по сравнению с другими магазинами!Большой выбор косметики,духов. Особенно нравятся там духи. Консультанты хорошие,всегда рады помочь.Люблю такие магазины как Рив гош.
этот магазин по сравнению со всеми остальными магазинами косметики и парфюмерии самый недорогой.но там также есть и дорогие брендовые марки.но большинство магазина отдано под недорогую молодежную косметику.очень много средств для ухода за телом и всяких милых безделушек)в этом магазине чаще всего что то себе приобретают молодые девушки и я сама часто бываю клиентом рив гоша)сотрудники очень хорошие)
Хороший магазин но не более.Цены по сравнению с другими достаточно низкие но и качество продукции оставляет желать лучшего.Продавцы грубые и не когда не предлагают помочь.Часто не принимаю карточки так как аппарат глючит и не хочет работать.Часто нет пробников что бы попробовать например помаду или духи.
Замечательный магазин для девушек. Если вам необходима косметика, всякие вкусняшки или подарок, то приходите сюда. Цены по сравнению с другими подобными магазинами дешевле. При любой покупке выдается дисконтная карта. В последующем при накоплении на ней определенной суммы можно обменять на золотую карту. Часто проходят какие-то акции. Расположение в центре города, что тоже очень удобно.
Рив Гош - замечательный магазин косметики. Огромный выбор,всегда можно найти то,что нужно ,а также подобрать в подарок своим близким.Я очень рада что в Саратове есть такой магазин,еще располагается он в самом центре города.Ещё здесь часто проводят акции с очень хорошими скидками.Если вы посетите Рив Гош, то вы точно полюбите этот магазин навсегда!!!Все довольны.
Рив гош меня больше заинтересовал, чем другие подобные магазины. Очень большой выбор и марок, и видов косметики. Причем цены на разный доход: и совсем дешевые, и очень дорогие. Многие разных акций, хорошее обслуживание. Консультанты помогут выбрать даже сложную косметику… Но мне кажется, что за такое обслуживание и наценка небольшая идет.
Я от этого магазина в восторге. Во-первых, находится в самом центре города. Во-вторых, это известная сеть. Большое разнообразие товаров, косметика на любой вкус и на любые деньги. Приятные и грамотные консультанты. Очень приятно, что за каждую покупку тебе начисляются бонусы - в виде скидки. И теперь у меня золотая карта!!! По ней очень выгодно приобретать парфюмерию. А, о выгодных и интересных акциях сообщают по смс. Мне нравится все, за исключением, что тратишь в этом магазине много времени, так как выбор очень большой!
РИВ ГОШ - замечательный магазин косметики.Здесь просто огромный выбор,всегда можно найти то,что нужно себе,а также подобрать в подарок своим близким.Я очень рада что в Саратове есть такой магазин,к тому же располагается он в самом центре города.Ещё здесь часто проводят акции с очень хорошими и выгодными скидками.Посетите Рив Гош и вы точно полюбите этот магазин раз и навсегда!!!
Сеть магазинов качественной косметики,где действительно можно порадовать себя хорошей покупкой.не боясь ,что после этого у тебя выпадут ресницы.после купленной туши.огромный ассортимент известных компаний,для дам со среднем заработком.не сказать .что цены там низкие,но за качество они действительно отвечают.
По моему мнению РИВ ГОШ относится к тем магазин где средний класс нашего населения, точнее дамы и девушки со средним заработком, могут по доступным ценам приобрести косметику. В наличии косметика различных фирм на любой вкус, лаки, тонал. основы, губные помады. Так же большой ассортимент парфюмерии по доступным ценам, только повышает рейтинг этого магазина. Что касается персонала продумано все очень замечательно, за каждый мини-отдел отвечает определенный консультант. Конечно иногда приходится постоять на кассе в очереди, так как обычно работает 1н кассир, но оно того стоит. А в общем без этого магазина никак, как и впрочем нам нынешним девушкам без косметики.
L
Часто покупаю здесь косметику. Большой выбор, товар весь всегда в наличии. Всегда есть пробники, что очень удобно. Персонал вежливый и всегда готов помочь и посоветовать в выборе.
покупал матери подарок на день рождения!!! за неплохую сумму подобрали отличный парфюм! очень понравилось обслуживание персонала!!! так же приятно что постоянным клиентам скидка!!! теперь частенько туда хожу! и друзьям советую!
Это хороший магазин, в основном косметику покупаю там.Там есть косметика как для мужчин так и для женщин. Мне там очень нравится. В последний раз купила там духи версачи за 1200 рублей. Там всегда приятный коллективов продавцов работает. Они помогуют, подсказывают если что. Цены в этом магазине очень приемлемые. Там и скидки бывают и акции. Я подарки там всегда покупаю для своих родных и и близких. Я всем рекомендую этот магазин.
Этот магазин нравится мне за демократичность. Во-первых, здесь можно выбрать косметику, парфюмерию как российских, так и иностранных производителей. Во-вторых, широкий ценовой диапозон на продукцию (от 100 руб до 1000руб). Выбирай, что хочешь!
Один из любимых магазинов косметики, цены низкие, а качество хорошее, большой выбор косметики, радуют акции и скидки перед праздниками,)
Хороший магазин,с удобной ценовой политикой,всегда проходят акции,по золотой карте приобретать все очень выгодно.косметика от различных брендов,от дорогих до самых доступных,очень большой ассортимент,в наличие также бижутерия.жалко что в саратове только один магазин,можно бы было увеличить количество магазинов!
Постоянно покупаю там косметику.Практически всегда есть весь товар в наличии и к нему прилагаются пробники,а если в чем-то сомневаешься,то продавцы-консультанты помогут определиться и дать нужный совет. Часто проходят акции,в ходе которых можно купить хорошую косметику за привлекательную цену. Например в октябре по одной из акций я покупала туалетную воду за 3000 р, так мне в подарок дали сертификат на 1500 р + дисконтную золотую карту!!!
Всю косметику покупаю ,только там. чаще всего покупаю тональный крем "Maybelline " она дешёвая 325 рубле,но это практически единственная тоналка которая мне подходит.Очень хороший магазин!Всегда много акций и подарков ).При покупки дают стандартную накопительную карточку Рив Гош.Что бы получить золотую нужно купить на десять тысяч рублей.Я копила и теряла карточку три раза(вот такая я растеряша) ,было очень обидно ,что я не как не могу получить золотую ,так как восстановлению стандартные карточки раньше не подлежали,а значит все мои накопления пропадали( Ну теперь в Рив Гоше можно восстановить эту стандартную карту ,почему раньше такое не придумали?))) Я бы намного быстрее получила эту золотую карту !))Золотая карточка доёт
25% скидка у меня, если надо кому-нибудь из ELITE13, могу одолжить.Тоня))
а в рив гош золотой карты нет случайно?мне очень нужно
Здравствуйте уважаемые Директора компанией Рив Гош. Хочю донести до вас очень важную до вас информацию У вас в Городе Саратове творятся ужасные дела в Руководстве руководитель Акчурина Ольга Превышает свои должностные обязанности по Правам Человека. Обращается с работниками как с робами заставляя их Работать и вывешивать Вашу Рекламу Магазина теми людьми кто работает там .Сами понимаете что реклама выполняется плохо а ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ложит в Корман. Так же Средства выделяемые на не большой Ремонт магазина Уходят ей в корман.Так же ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ магазина Рив Гош она штампует без причин для Своих ПОДРУГ.ПОДРУГ которые выходят из магазина она ПРОСИТ НЕ ПРОВЕРЯТЬ.ЗНАЧИТ ВАРУЯТ , а Все недостачи списывает на Сотрудников после чего ШТРАФУЕТ их.Так же она покидает Своё Рабочее место в Любое для неё удобное время так же её не ПРОВЕРЯЮТ!!!Ставит график работы для сотрудников не выносимый 3-1 для того чтоб старый коллектив зная ЕЁ погрешности сами уволились .Набрав новых будет будет выносит товар ящиками.Если это Письмо не повлияет на не как на её Руководства Все работающие в магазине хотят Написать письмо Коллективом и отнести её в Прокуратуру!!!ПРОСИМ ВАМ в ПОМОЩИ и принятии мер!!!Почему то она очень Боится Вашего Приезда с Питера!!!!!SOS помогите!!!!!!!!!!
Хороший магазин..бывает захожу туда и покупаю духи,тушь,а бывает просто захожу и смотрю новинки..наслаждаюсь запахами духов!Консультанты вам все подробно объясняют.Нравится этот магазинчик тем что там можно найти много хороших подарков себе и близким..Например новинка bruno banani.
покупала там косметику,не очень часто конечно,но цены дешевле немного чем в остальных,только вот меня не устраивает их система скидок!жаль что скидку дают только при покупке по моему 10000 рублей,накопительная!
а так в целом магазин хороший,консультанты добрые отзывчивые,правда один раз там была,так и не дождалась консультанта!
жаль что нет скидки студентам.
Всегда покупала косметику в ривгош, но у меня с данным магазином произошло маленькое разочарование...думала,гадала,что подарить маме на день рождение - вот и решила подарить косметику. Купила ей дорогой крем))) радостная иду домой с подарком, и по пути зашла в рубль бум - там стоит такой же набор крема но цена совершенна другая, на 200 рублей дешевле.Мне не жалко 200 рублей, но так неприятно стало, что там так накручивают цены((( А еще один минус, охранников не мешало бы обучить этикету вежливости!!!
На 23 февраля как обычно я терялась в догадках что же подарить своему молодому человеку. И вот я зашла в магазин рив гош. Ко мне подошла очень милая девушка продавец-консультант, которая рассказала о различных новинка, а также об акция проводимых данным магазином.В подарок своему молодому человеку я приобрела туалеиную воду объемом 50мл. CAROLINA HERRERA 212 VIP за 1599руб., а стоила она 2680руб. Спасибо огромное рив гош за индивидуальный подход к покупателям, а также за ценовую политику, что очень немаловажно!
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова на карте