8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания Сеть

8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26
Район: Заводской

Про «Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания»

Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания занимается различными видами страховой деятельности, такими как: выдача полисов обязательного медицинского страхования гражданам, автомобильное страхование, страхование жизни и здоровья людей, страхование квартиры, дома или иного имущества, страхование путешествующих за границу, в том числе оформление страховки для получения шенгенской визы в страны Европы, страхование работников предприятия, страхование от несчастного случая, страховка для бизнеса, на случай критических болезней, инвестиционное страхование. В компании Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания имеется возможность оформления и получения страхового полиса онлайн через официальный сайт с помощью вашей банковской карты.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 7
Автострахование
Медицинское
Страхование имущества

Отзывы про Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания (7)

2.4
С РГС мне нравится только то, что при сложных ситуациях - нет тупиковых ситуаций. Всегда можно получить обратную связь, так как иерархия тут большая, я очень долго уже с этой страховой, и могое повидал. Бывало такое, что при разборе ситуаций часто были виноваты менеджеры неопытные.
организация отстой.ни какого обслуживания.на претензии и жалобы реакции ноль.обратился с жалобой в Москву та же ситуация,отсюда понятно почему нет качества работы в регионах.
Два раза попадал в дтп не по моей вине,первый раз выплатили в 3 раза меньше,судился со страховой и выиграл суд.
Второй раз столкнулось сразу 5 авто,моя третья,отказались выплачивать вообще,все виноваты!Опять сужусь!
Зачем такие страховые вообще нужны!?
В данной организации мне приходилось менять страховой полис обязательного медицинского страхования, и в принципе качество данной услуги меня устроило. То ли мне повезло, то ли всегда так, но было мало людей, не пришлось сидеть в очереди. Девушка была вежливая, правда попыталась втюхать мне какую-то якобы бесплатную пластиковую дебетовую карточку., которые выпускает сама эта компания Росгосстрах, но я вовремя отказалась от "заманчивого" предложения. В целом могу сказать, что обслуживание понравилось, все очень чинно и мило, а также эта компания на слуху и считается довольно крупным страховщиком на сегодняшний день.
ТОВАРИЩИ! БЕГИТЕ ОТ СЮДА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!Я ВОДИТЕЛЬ 17 ЛЕТ 23 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА МНЕ КАМАЗ ОТОРВАЛ ЕРКАЛО У МАШИНЫ СТОИМОСТЬ ЗЕРКАЛО 5600 ПОЕХАЛ Я В РОССГОСТРАХ ЗА ВОЗЬМИЩЕНИЕМ УЩЕРБА 2 ДНЯ ЕЗДИЛ СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ И ВОТ ОНО ДОЛГОЖДАНАЯ МОЯ ПРЕМИЯ 1087 Р ЭТО МНЕ НАСЧИТАЛА КОМПАНИЯ НА ВОПРОС РЕБЯТА ДА МАЛО ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЗЕРКАЛО БЫЛО НОВОЕ ТАК Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я ДАЖЕ Б\У НЕ КУПЛЮ НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ МЫ ТАК ПЛАТИМ ВОТ ОНА СТРАХОВКА ЕХАЛ НА РАБОТУ МНЕ ОТОРВАЛИ ЗЕРКАЛО 2 ДНЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ЕЩЕ НАДО ТЕПЕРЬ ДОБОВЛЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ЗЕРКАЛО ОХРЕНЕТЬ Я В ШОКЕ ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!!!ТЕПЕРЬ ЖДУ СУДА!НЕ СТРАХУЙТЕ ТАМ МАШИНЫ!РОМАН!
Росгосстрах, Российская Государственная Страховая Компания на карте