8 (987) 321-95-99 8 (987) 321-95... — показать

8 (987) 321-95-99 8 (987) 321-95... — показать
+7 987 321-... +7 987 321-95-99 ещё
г Саратов, пр-кт им Петра Столыпина, д 15/1
вход со двора

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья (364)

Все источники Yell.ru (151) Zoon.ru (213)
Обслуживание у врачей и администраторов качественное, все хорошо. Когда посетил клинику, заметил квалификацию администраторов, они быстро оформили документы и объяснили, что нужно делать, как действовать, выполнили все, что требовалось. Я рентгенолога посещал, до флюорографии ни разу в данную клинику не ходил, результаты пришли сразу же.
Все замечательно! Довольны отсутствием очередей, удобствами и вежливым отношением сотрудников. Маме было комфортно в клинике на приеме профессионального и хорошего доктора Блюдникову. Посещаем организацию по мере необходимости и скоро придем на повторный прием.
К нам пришел очень хороший доктор, культурный и спокойный, все доступно объяснил, обстоятельно, мы все поняли. В итоге травматолог выписал назначения, чем лечиться и мазаться, что делать дальше.
Мне было очень важно, чтобы меня приняли в воскресенье, и в клинике как раз было окошко. Там же мне сделали рентген, что очень удобно.
Замечательный, вежливый, терпеливый и профессиональный терапевт быстро принял и правильно назначил лекарства, чем я осталась довольна.
В Альфа-Центр Здоровья приходила на прием педиатра. У нас было подозрение на пневмонию, в клинике ребенку сделали рентген. Понравилось отношение врача, лечение, которое он назначил, как взаимодействовал с ребенком - хорошо осмотрел.
Просто изумительный, очень внимательный, замечательный и грамотный гинеколог-эндокринолог Кузина Елена Владиславовна вызывает мое доверие.
Мы всегда ходим в клинику, она нас устраивает. Работает профессиональный врач, который отлично контактирует с моим ребёнком.
Я посещал отоларинголога, врач профессионально сделал процедуру, быстро, все понятно разъяснил. Все было хорошо организовано, качественно проведено, спокойно. В клинике уютно, чисто, красиво, хороший внутренний ремонт, все понятно.
Приходил на консультацию дерматолога по поводу сухой мозоли. Врач все доходчиво объяснил, рассказал, подсказал по расценкам, был вежлив. Стоит отметить, что клинику я посещаю не часто.
Все было хорошо в многопрофильной клинике Альфа-Центр Здоровья! Обращалась к проктологу. Доктор профессионал в своем деле, очень доброжелательно отнесся на приеме, провел полноценный осмотр, потом выписал назначения.
К стоматологу Мирошниченко я хожу постоянно. Она хороший человек и врач. Сколько я уже лечу, все пломбы на месте, ничего не выпало и не сломалось, временные держатся дольше, чем постоянные. Пытаемся с ней сохранить мой зуб, на котором образовалась киста.
Все отлично и замечательно! Я остался доволен отсутствием очередей, быстрой работой сотрудников, которые оперативно и безболезненно взяли анализы и прислали их результаты.
Я осталась довольна хорошим сервисом, приветливыми, отзывчивыми сотрудниками, которые заинтересованы в качественном обслуживании. Приходила для того, чтобы сделать флюорографию, и сразу же получила результаты, то есть не пришлось долго ждать.
В клинике все по записи, все правильно организовано, никаких нареканий и замечаний нет! Доктор достаточно грамотная, знает свою профессию, все мне объяснила, дала направления, назначила правильное лечение, после которого мне становится лучше. Был у невролога Елены Анатольевны Татариновой.
Я из другого города, а сыну меня в Саратове, заболел. Я его записала на прием по телефону и ему быстро, качественно провели обследование (ренген легких). Удобно, что никаких очередей, он по времени пришел и кабинет даже немножко раньше освободился. Результат, фотографию, буквально через пару минут мне прислали.
Мне понравились услуга, обращение врачей, особенно доброжелательного отоларинголога Шикуновой, которая знает свою работу и аккуратно ее делает. На приеме она провела осмотр, подсказала все и подобрала правильное лечение.
В клинике нет очереди, обстановка чистая и красивая. Обращалась к отоларингологу. Удобно, что принимают вовремя. Доктор отвечал на все мои вопросы, когда я приходила с ребенком. Теперь каждые полгода обращаемся.
Мой муж посещал клинику. Специалисты быстро сделали анализы на гепатит и цистит, как надо. Результаты были готовы через 3 дня, мы даже успели к операции. Забрали мы их лично. Администраторы общались с нами хорошо, вежливо всё подсказали, когда мы заблудились. Нас всё устроило.
Нравится обслуживание и отношение к клиенту. Доктор внимательно общалась, тщательно посмотрела ребенка и дала консультацию, как и что делать, назначила лечение, которое помогло. Мы к отоларингологу обращались, впервые привели ребенка.
Я доволен очень вежливым работающим в клинике персоналом, в том числе врачами, эндокринологом и хирургом. Прежде всего для меня важно человеческое отношение к пациентом, что является 50% лечения, а уже потом профессионализм.
Всё понравилось, спасибо клинике! Обращалась в "Альфа-Центр Здоровья" на приём и консультацию врача-отоларинголога. Работает отличный доктор, которая меня выслушала, провела осмотр, сделала диаграмму, дала подробные рекомендации и прописала лечение.
Девочки - молодцы! Они сделали все, что мне было необходимо, то есть договорились с лабораторией, прекрасно нашли подход к ребенку и взяли кровь из вены. Могу отметить, что все было сделано быстренько, качественно и результаты были присланы на почту. Обратились для того, чтобы сдать анализ, которые не делают в обычных клиниках.
Меня все устроило, в том числе внимательный доктор-травматолог, который приехал на дом, все нам объяснил, рассказал, показал и полностью проконсультировал по имеющимся у нас вопросам, а также назначил медицинские препараты, дыхательную гимнастику, то есть полный комплекс, и посоветовал пройти дополнительные обследования в виде рентгена. Пришлось вызвать врача, потому что бабушка упала и ушибла бедро.
Мне все понравилось, в том числе подход дружелюбного врача к пациенту и то, что нам ответили на все вопросы. Доктор провел УЗИ и подтвердил поставленный диагноз, что было важно. Стоит отметить, что ранее мы уже посещали клинику.
Приходила делать узи коленного сустава. Мне понравилось хорошее отношение сотрудников и доктора к пациенту в клинике. Узи-специалист была добрая, внимательная, отзывчивая. Кабинет узи в отличном состоянии. Результаты узи мне были выданы в виде распечатки фотографии и расшифровки. Обратилась в клинику, так как меня устроила цена на услугу, посещала впервые и теперь всем ее советую.
Я ходила к отоларингологу. Доктор мне очень понравилась. Она всё мне объяснила и очень аккуратно подбирала лекарства от гайморита, так как я беременна. Врач назначила мне промывание и антибиотик, который разрешён. Лечением я осталась довольна.
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Девушка, которая брала анализы крови, молодец, все посмотрела, что и сколько нужно сдать, вопросов нет, умничка. В процедурном кабинете все чистенько, аккуратно, все вскрывалось при мне, было стерильно. У ребенка кровь густая, поэтому специалист чуть-чуть помучилась. Отношение к ребенку было отличное. Приняли быстро.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хорошее обслуживание, приятные врачи, всё быстро делают, приёмы осуществляют своевременно, не приходится стоять в очереди. Недавно моя мама приходила сдавать анализы, результаты которых будут готовы через 2 недели. Клинику выбрала для обращения по положительным отзывам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Муж поехал на работу, занимается строительством и решил не сойти с лестницы, а спрыгнуть с метровой высоты. Спрыгнул неудачно, к вечеру распухла пятка и поднялась температура. Утром поехали сюда к врачу. Врач посмотрел, сделали снимок, оказался ушиб. Нравится то, что можно сюда экстренно приехать и тебя примут и всегда найдут выход из ситуации.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Появилось в голове легкое головокружение обратилась в эту клинику к неврологу для установки причины и лечения. Врач очень внимательно все изучил и отправил сделать МРТ, в итоге в шейном отделе позвоночника появились протрузья развивается остеохондроз и сосуды придавливаются. Сейчас начали активное лечение, чтобы улучшить мою жизнь. Мне врач показался грамотным, могу рекомендовать.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Мой отец доволен лечением

В Альфа Здраве отец наблюдается у кардиолога Белоусовой. Ему все нравится, всегда приходит после приема и нахваливает клинику и специалиста. Я очень рад, что папа находится в надежных руках, ведь года уже не те! Клинике спасибо, за подбор высококлассных специалистов.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ребенок на протяжении 3х недель жаловался на эпизодичную боль в левом боку, записались в Альфа Здрав к специалисту УЗИ Левочкиной Светлане Анатольевне. Светлана Анатольевна тщательно все просмотрела, нам надо было понять есть ли проблемы с органами брюшной полости. Доктор отличная, разговорила ребенка, мне все подробно рассказала. Отклонений обнаружено не было.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мы ходили с ребенком для того, чтобы сделать рентген легких, а доброжелательный врач вовремя принял и отлично взаимодействовал с маленьким пациентом во время процедуры, тем самым создавая комфортные условия. Обратились, потому что срочно нужен был пульмонолог, а такой специалист есть не в каждой клинике.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы высоко оценили услуги нашей клиники. Мы стремимся сделать обслуживание комфортным и доступным для Вас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходила в клинику на узи, удалить родинки у хирурга, сдавала анализы, фгдс, записала родственников на прием. Очень комфортно и легко можно записаться, когда сама приходила на прием - все понравилось. Сотрудники корректно обращаются с клиентом, узи-специалист дал полное описание заключения и сделал пояснения, а хирург вообще оперативная женщина - мы в восторге! Часто клинику не посещаю, но был период, когда требовались исследования, когда нужно было поправить здоровье.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все было хорошо! Мне все понравилось, особенно нормальный персонал и доброжелательный, культурный в общении хирург, который без задержек, четко меня принял, отвечал на вопросы понятно и доступно, да и вежливым был во время приема.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я очень довольна посещением клиники. Доктор со мной приятно поговорил, провел операцию по удалению натоптышей между двумя пальцами на ступнях. После операции я себя чувствую хорошо, у меня ничего не болит.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Срочно нужно было сдать анализы с сыном перед детским садом, нам выходить через 2 дня, а у нас не готово. Обзвонили все центры оперативнее всего оказался Альфа Здрав, скорее-скорее туда приехали прошли без очередей и на следующий день уже забрали анализы. Как по мне так это здорово, не знаю как в остальных центрах, но тут судя по всему своя лаборатория потому так быстренько все сделали. В общем выручили)

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Анисимова О.М. прекрасный человек и выдающийся врач, к ней можно по любой детской болячке обратиться, все расскажет и подскажет, найдет слова, чтобы успокоить и путь решения, чтобы достигнуть полного выздоровления. Замечательный специалист!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все быстро, качественно. Делали флюорографию ребенку. Он во время процедуры чувствовал себя хорошо. Результаты предоставили через минуту-две. Доктор был доброжелательный, приветливый, все понравилось. Обратились в клинику, так как без очереди и быстро.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Решили ехать с супругом на море отдыхать, за пару месяцев я начала готовиться к предстоящему мероприятию. Решила сделать эпиляцию. По отзывам в интернете выбрала медицинский центр Альфа Здрав, основным критериев являлось, то, что специалисты все с медицинским образованием и сама клиника имеет высокий рейтинг. Клиника мне понравилась, современный дизайн, на ресепшен вежливый персонал, все рассказали и помогли с навигацией. Процедура эпиляции прошла успешно, раздражения на коже никакого не было, в отпуск поехала уверенная в себе) спасибо)))

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Сын начал жаловаться на боли в груди и легкие покашливания, до этого был конъюнктивит и высокая температура 3 дня. Пошли к врачу. В ходе осмотра и опроса врач поставила диагноз – ларинготрахеит и назначила эффективное лечение. Спустя 3 дня у сына все прошло. Спасибо большое. Врач замечательный и высокопрофессиональный!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье. Постараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Муж недавно ходил в клинику к кожнику по поводу ладони руки и остался всем очень доволен, в том числе профессионализмом доктора, которая вовремя приняла его и поставила точный диагноз, хотя другие специалисты сомневались. Стоит отметить, что назначенное на месяц лечение полностью помогло супругу. Все прошло шикарно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хорошее отношение доктора к пациенту и лечение мне понравились в клинике. Врач на приёме выслушала меня внимательно, выписала правильные лекарства, которые мне помогли с проблемами в ЖКТ, дала рекомендации, как действовать, если что-то пойдет не так.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравилось хорошее отношение персонала и врача. Ткаченко Ольга Анатольевна своевременно оказывает помощь, проявляет тактичность и внимательность к ребенку. Нам этого доктора педиатр посоветовал.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Очень хороший врач-невролог! Он назначил эффективное лечение мигрени, которое сразу помогло устранить боль. На данный момент я принимаю медикаменты, но дополнительно записалась на мануальную терапию.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У меня у супруга аритмия, но он конечно же ей не занимался, само пройдет, русский авось. Я практически силой его привела в Альфа Здрав к кардиологу Эдерман Галине Юрьевне. Знаю ее уже давно, папа у нее наблюдается порядка 10 лет. Мужа убедила, вышел довольный прописали лечение и ЛФК. Сказал будет следовать рекомендациям врача и на повторный придет прием.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Левочкина Светлана Анатольевна самый лучший врач УЗИст в нашем городе. Обращались к ней за вторым мнением, когда в нашей поликлинике ребенку 3-месячному поставили очень пугающий меня диагноз. Светлана Анатольевна нас успокоила и объяснила, что к чему. Сейчас сынишке 4 года, здоров как бык. Берегитесь безграмотных специалистов.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне было очень приятно встретиться с таким врачом, хорошим хирургом. Я очень рада, что в данной клинике побыла. Хирург-онколог Георгий Валерьевич Ливадный внимательностью понравился, отношением. Все расспросил, как положено, времени достаточно уделил мне, что было очень приятно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В клинике комфортно. Девочки на ресепшн оперативно оформили документы, плюс оплата услуг прошла мгновенно. Все прошло четко, быстро и хорошо! Понравилось, как доктор сделала описание УЗИ брюшной полости. Результаты обследования выдали в течение пяти минут.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Обращался к хирургу. Врач очень внимательный и грамотный. Все подробно объясняет и назначил очень хорошее лечение. Быстро пошел на поправку. Спасибо вам!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне нравится Наталья Сергеевна, которую я знаю уже много лет, то есть она делает мне зубы с 2006 года. Врач лечила мне сломанный зуб и починила зуб мудрости, который я думала удалять. Она ответственная, щепетильная и внимательная, четко все делает, не пропускает никакие процедуры, и никто не обслуживает так, как этот врач! Молодец! В последний раз я нашла ее и приехала к ней издалека, потому что у меня раскололся жевательный зуб, а она посмотрела все снимки, которые мы давно делали, сделала рентген и направила меня к ортопеду.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я записывала сына на флюорографию. Администратор предоставила полную информацию и сориентировала нас, показала, где находится кабинет. Людей и ожидания в очереди не было, сын быстро все прошел, персонал вежливо с ним общался, в клинике было чисто. Результаты мы получили примерно в течение десяти минут.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Профессиональный врач прекрасно со мной пообщался во время поведения УЗИ, назначил обследование, дал хорошие советы. Мне кажется, что доктор должен быть мастером своего дела, знать хорошо свою работу, уметь объяснить пациенту все без научных терминов так, чтобы он понял.
Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мой отец был на приеме у лора и остался доволен обслуживанием и высокой квалификацией врача, так как ранее он не получал к себе такого внимания и таких рекомендаций по лечению, а ему есть, с чем сравнить.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Помещение хорошее, все стерильное, врач нормальный. В коридоре убрано, чисто и помыто, в кабинетах так же. Я была один раз, делала УЗИ, врач хорошо пообщался со мной, все подсказал. Результаты получила сразу же, в распечатанном виде, на листке.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клиника очень красивая, у неё хорошее месторасположение, в центре города, всё замечательно! Была у гинеколога, которая мне помогла, а при последнем визите делала УЗИ, врач прекрасный! Она грамотно, компетентно мне пояснила, что происходит и направила к врачу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Наблюдались у педиатра, невролога Гомер Ю.В. в г.Жирновск, Волгоградской обл. 2007 года (т.е с рождения дочери) до 2021 года, пока этот замечательный доктор, профессионал своего дела не переехала в г.Саратов. За все эти годы(почти 14 лет), мы Ни разу не усомнились в компетентности, грамотности, внимательности, участливости этого Специалиста!!! Юлия Викторовна, Спасибо Вам за Всё!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мой брат проходил в клинике флюорографию, рентгенолог проявил хорошее, учтивое отношение, сказал, где можно переодеться, обслужил вежливо. Результат с описанием почти сразу же предоставил на бумажном носителе. В помещении всё чисто, уютно и комфортно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отсутствие очереди, уважительное и приветливое общение понравились. Мне быстро сделали флюорографию, результат предоставили сразу же. Клинику посетила первый раз, было важно оперативно получить заключение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Профессионализм врача понравился. Ходила не только в эту клинику с подобным вопросом, в сравнении больше тут понравилось. Делала УЗИ. Доктор была вежлива, при общении с ней было все замечательно, на вопросы отвечала спокойно, подробно. В кабинете было чисто, комфортно, были в наличии салфетки, пеленки.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Узист – знающий, тактичный и компетентный доктор. Результат обследования мне предоставили на бумажном носителе. В клинике была впервые.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Дочь посещала клинику, ей понравилось обслуживание и доброжелательный персонал. Она делала флюорографию, результаты были предоставлены на бумажном носителе. Клинику в интернете нашла по отзывам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Быстро можно попасть к врачу. Специалист прекрасный и обслуживание приятное. Все хорошо! Травматолог-ортопед посмотрел, выслушал, выписал все что нужно, проявил хорошее отношение ко мне.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравилось отношение персонала, оно на высшем уровне. Имею ввиду регистратуру, администратора. Я приходил, чтобы сдать анализы. Результаты предоставили в течение двух дней, получил по электронной почте, мне так удобно. Медсестры хорошо работают, идеально общаются с клиентами. Администраторы быстро заполняют документы. Клинику я решил посетить, потому что был в тех краях.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
К клиентам относятся уважительно, обслуживают быстро, без задержек, грамотные специалисты хорошо все объясняют. Эндокринолог ответил на все мои вопросы, очень доступно рассказал по назначениям, со знанием.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прям рекомендую стоматолога-хирурга Гвоздюк М.Н. Он удалил мне первую восьмерку. Очень страшно было. Много, чего прочитала в сети. Я пришла к нему, когда заметила, что зуб потемнел. Врач все осмотрел, меня успокоил. Я почувствовала небольшую боль, когда кололи обезбол. Все прошло довольно быстро и успешно. Врач рассказал мне, что делать после операции. Осложнений не было.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Быстрое обслуживание, подробный план лечения

Булатова Н.В – теперь только к ней. Пришла с щитовидкой. Самое главное - я получила полную консультацию, которая помогла мне быстро и правильно решить проблему, скорректировала мне дозировку, сама не рискнула, гормоны все-таки. Так же порекомендовала мне не тянуть с ежегодным обследованием, дала много рекомендаций. Самочувствие улучшилось значительно

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я очень довольна работой детского врача УЗИ Левочкиной С.А! Она профессионально выполняет свою работу и внимательно относится к своим маленьким пациентам. У меня ребенок непоседа еще тот, она отнеслась спокойно, без криков и недовольств, уговорила ребенка спокойно полежать. Она с улыбкой разговаривала с ребенком и создала спокойную и уютную атмосферу. Рекомендую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мой сын вовремя подошел, его приняли и провели УЗИ. Он не заметил никаких недостатков, остался доволен. Результат получил сразу, недолго ждал. Клинику мы выбрали в интернете по отзывам, также было окно в нужный нам день, устроило время. Нам был важен профессионализм узиста. Сын впервые посетил клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор назначил правильное лечение из-за 4-дневной задержки мочи, пока 84-летний дедушка находился на обследовании. В данный момент ему получше. Врач-уролог - грамотный и очень ответственный специалист, приятный в общении человек.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хожу на УЗИ к Раисе Рясимовне последние 5 лет. Раиса Рясимовна грамотный специалист, всегда вежливая, все разъясняет и показывает на экране, осмотр длится не 5 минут как в некоторых клиниках!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нам быстро дали консультацию, помогли ребенку разобраться, что с ним происходит, мы остались довольны. Врач-отоларинголог осмотрел ребенка, выписал лечение. Она рассказала, что происходит, я успокоилась.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Блюдникова В.С. - очень хороший гастроэнтеролог, после прохождения лечения придём ещё раз. Супруг шёл именно к этому врачу с большим стажем.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обслуживание хорошее, врачи внимательные, и о персонале не могу сказать ничего плохого. Я делала ЭКГ, специалист был вежлив и выполнял все аккуратно, старался угодить пациенту. Результаты я получила минут через десять.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Пользовалась услугой удаления папиллом. Так как их было достаточно много, пришлось пройти несколько сеансов. Предварительно проводилось обследование. Высоким уровнем обслуживания в клинике осталась довольна полностью. Моя косметическая проблема решена без последствий.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Обращалась с головокружением постоянным. Оказалось, проблема в спине, вызвана она сидячим образом жизни и большим перенапряжением. Записалась на массаж здесь же в клинике, через какое-то время стало легче. Но доктор еще дала рекомендации по образу жизни в целом, стараюсь следовать ее советам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все прошло быстро, качественно и доступно! Специалист УЗИ нравится, и я не первый раз к ней обращаюсь! На все задаваемые мной вопросы она мне ответила и то, что я хотела услышать, объяснила! Врач вежливая и доброжелательная!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Центр посещала несколько раз, не могу вспомнить ни одного недостатка. Все отлично.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я привозила больного брата. Пульмонолог Наталья Александровна Лезина его качественно осмотрела и назначила лечение - это самое главное.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Делали УЗИ носовых пазух ребенку из-за гайморита. Врач нам все рассказала и показала, после процедуры выдала заключение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Гинеколога Кузину Елену Владиславовну давно и хорошо знаю, она всегда проявляет внимательное отношение к пациентам. Меня все устроило.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравился прием компетентного уролога, так как он прошел очень быстро и профессионально, да и назначенное лечение оказалось качественным.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ребенок делал в клинике флюорографию. Результат исследования он забрал сразу. Медперсонал проявил адекватное отношение. Мы получили все, что нужно! Выбрали клинику, так как близко к месту обучения. Записаться было легко, приняли через час после звонка.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Несколько лет хожу, только положительные эмоции. Все делается от души и с душой.
Здравствуйте!
Для нас очень важно Ваше мнение. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса и постоянно работаем над их совершенствованием. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Из минусов разве то, что это не бесплатная клиника, и цены тут приличные. Все остальное сплошной плюс. У кого была из врачей, все очень приветливые, очень легко идут на контакт, всегда отвечают на все вопросы. Я довольна очень. И вообще весь персонал хорошо подобран, видно, что руководство работает с персоналом, учит, как общаться правильно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Забор крови выполнили аккуратно, отнеслись по-доброму, результат получила на следующий день, что на день раньше оговоренного времени. Администраторы моментально оформили, без всяких проволочек. Все было четко, мне понравилось. Клинику посещаю по необходимости, сдавала кровь.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Хорошая клиника

Недостатки
нет

Клиника в центре, удобно добраться из любой точки, вежливый персонал, огромный перечень услуг, доступные цены (по крайне мере не выше, чем у других). Мы обслуживаемся тут всей семьей около года, пока нравится все.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Пришлось переводиться в клинику из нашей бесплатной детской поликлиники, потому что многие специалисты перешли сюда. Условия здесь, конечно, на высоте, мне, правда, далековато от дома, но выбора нет.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
С глаз и тела мне удалили папилломы на ножках. Процедура прошла очень хорошо! Врачи внимательные, все быстро и оперативно выполнили, дали рекомендации по дальнейшей обработке. Приеду еще!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне очень понравилась врач-гинеколог тем, как она общалась со мной, выслушивала, как она провела консультацию, как качественно всё рассказала, поставила диагноз и объяснила все мои дальнейшие действия. Это всё было быстро, оперативно, сразу, мне всё это было важно. К сожалению, не запомнила имени гинеколога, она с длинными волосами. Врач внимательная, доброжелательная, тактичная - только положительные качества. Обратилась впервые, спонтанно и запись была сразу же в этот день.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хожу второй раз к терапевту Мальцевой Наталье Владимировне, и меня все устраивает! Она меня хорошо и послушает, и проконсультирует, и лекарства выпишет! Наталья Владимировна – очень внимательный специалист. Ранее я еще ходила к ЛОР-врачу Зольниковой Наталье Евгеньевне по поводу заложенности носа. Она тоже очень хороший доктор, которая заглянула мне и в рот, и в уши , и в нос, плюс оказала консультацию, выписала лекарства. У меня теперь нет проблем с горлом!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Сопровождал дядю. Гастроэнтеролог хороший, всё понятно, доступно объяснил. До этого посещал сад доктора, понравилось отношение и лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор понравился своим профессионализмом. Прием стоматолога-ортопеда Берендяева Андрея Вячеславовича прошел замечательно, очень вежливое, внимательное обслуживание, все было так, как нужно. Меня беспокоил зуб, выпала коронка, нужно было решить, что с ним делать. Доктор сказал, что вылечить зуб нельзя, только с ним прощаться.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обслуживание и внимательность как администраторов, так и врачей мне нравятся. У меня стало значительно ухудшаться зрение, окулист ответил на все дополнительные мои вопросы, порекомендовал витамины, увлажняющие капли и контроль каждые полгода. Также я периодически обращаюсь к гастроэнтерологу Тарасовой, все назначенное ею лечение адекватное и мне помогает, она обрисовывает мне дальнейшую перспективу, что может быть дальше. Доктора назначили мне обследования и дали рекомендации.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отличный доктор,чуткий,внимательный!сегодня удаляла зуб,все прошло отлично.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач-уролог молодец! Все выслушал, помог, вылечил моего супруга по полной программе! Доктор Боткин решил все проблемы, в том числе назначил сдачу анализов. Врач хорошо идет на контакт и доброжелательный! Побольше бы таких специалистов!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
О дерматологе Седовой Тамаре Эдуардовне могу отметить все положительные качества, она очень приятная женщина, дала подробную консультацию.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мою беременность вели в этом центре. Сразу скажу, что работу свою сделали на отлично. Были риски и самого худшего удалось избежать, хоть беременность и не была простой. Отдельно хочу выделить врача УЗИ-диагностики Абубикирову Раису Рясимовну. Очень хороший специалист с большим опытом и крайне педантичным подходом к работе.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У меня в этой клиники ДМС. На прошлой неделе вызывала врача на дом. Выбрала дату и время, врач приехал строго по времени, провел осмотр, открыл больничный. Все расходники -маска, перчатки, бахилы одноразовые и были у врача с собой. После осмотра и анамнеза был поставлен предварительный диагноз, лечение назначил с учетом моего состояния и аллергии. Симптомы все ушли приблизительно через 5 дней, лечение сработало. Больничный был электронный, на госуслугах появился в личном кабинете. У бухгалтерии на работе вопросов не возникло, страховая больничный оплатила.

Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на карте