8 (845) 270-73-008 (845) 270-73... — показать

+7 845 270-...+7 845 270-73-00 ещё
г Саратов, ул Соляная, д 12
Район: Волжский

Про «Рынок Пешка»

Наверно, в Саратове не найдется такого человека, который не слышал про Рынок Пешка. Один из старейших рынков города является одним из самых известных в городе. Всегда свежие фрукты и овощи можно купить не только у перекупщиков, но и у частных лиц. Мясо и рыба, большей частью, местного производства, не импортные. Рынок хоть и небольшой, но уютный, удобное месторасположение привлекает внимание многих покупателей. Запах копченостей приятно нервирует наше обоняние. Так как многие продукты от частных лиц, то продавцы всегда могут сделать существенную скидку, что всегда приятно для нашего кошелька. Радушие - фирменный знак продавцов Пешки.

Тип ТД 1

Отзывы про Рынок Пешка (7)

4.1
Радушие - вовсе не фирменный знак продавцов Пешки. На, как мне казалось, закономерный вопрос: свежие ли яйца (при жаре в 40 градусов) мне продавец отдела яиц выдала длинную злобную тираду, причем я в тот момент была единственным покупателем. Что бы вам не испортили настроение, не советую покупать яйца на Пешке.
Удачное место приобретения качественных наисвежайших продуктов в виде фруктов, овощей, мяса и рыбы для тех, кто живет в центре города. Рынок хоть и небольшой, однако всегда радует своим великодушием и вниманием со стороны частных продавцов, периодически отовариваюсь там< когда возникает необходимость и нахожусь рядом, а что касается цен - они в 2, а то и в 3 раза ниже чем в местных супермаркетах.
В Сравнении с тем же крытым и сенным - это, наверное, только десятая их часть, однако если вы захотели купить свежие овощи и фрукты, то вам по адресу!Так же у милых бабушек вы сможете купить консервированную продукцию! По размерам рынок не значительный, но продавцы всегда рады обслужить любого клиента! Также можно купить свежую рыбу за довольно-таки невысокую цену.
Типичный рынок, что с него взять. Удобно что покупаешь непосредственно у производителя т.к сказать, это сказывается на цене положительно.

Цены низкие, оочень недурные мясные продукты, в частности на свинине. И вкусно и дешево, и без подвоха.

Есть парковка, для меня неплохо как водителю. Такой рынок очень уж сильно нужен волжскому району, ибо в типичных перекрестах все в тридорога.
Советую!
Очень удобный рынок по своему месторасположению и широкому расположению!есть свежая и копченая рыба, различные фрукты и овощи,мясо и колбасные изделия. Продавцы могут сделать скидочку.сам базар небольшой по размеру и не всегда чистый,однако,сами продавцы всегда радуют своим радушием. Также в продаже имеются богатый ассортимент цветов для букета и цветов в горшке!Бываю там очень часто!
Рынок Пешка на карте