8 (917) 021-35-538 (917) 021-35... — показать

8 (917) 021-35-538 (917) 021-35... — показать
+7 917 021-...+7 917 021-35-53 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 113
Район: Волжский

Про «Медицинский центр Selena»

Медицинский центр «Selena» представляет собой современную многопрофильную клинику, предоставляющую качественные лечебно-диагностические услуги. Прием в медицинском учреждении ведут профессионалы с многолетним стажем работы, в числе которых кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи России. Клиника располагает новейшим оборудованием, позволяющим применять для лечения и диагностики передовые высокоточные методики.

Центр работает по множеству направлений, в числе которых кардиология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, хирургия и эндокринология. В целях установления или уточнения диагноза выполняются лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования. По назначению врача проводятся физиотерапевтические процедуры, помогающие справиться с имеющимися заболеваниями и оказывающие положительное воздействие на организм в целом.

Кроме того, клиника располагает косметологическим отделением, специалисты которого в совершенстве владеют аппаратными и инъекционными методиками омоложения и избавления от эстетических несовершенств.

Доверьте заботу о собственном здоровье профессионалам медицинского центра «Selena»! Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Автошкола 1
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 48
Показать все 48

Специалисты Медицинский центр Selena (8)

Фотография специалиста Смолькин Алексей Александрович
Косметолог
Стаж 33 года

Медицинский центр Selena – Цены

Первичная консультация врачей - специалистов
Гинеколог / Первичная консультация врачей - специалистов1600 руб.
Отоларинголог / Первичная консультация врачей - специалистов1300 руб.
Офтальмолог / Первичная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Невролог / Первичная консультация врачей - специалистов1200 руб.
Кардиолог / Первичная консультация врачей - специалистов1600 руб.
Хирург / Первичная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Дерматокосметолог / Первичная консультация врачей - специалистов800 руб.
Ортопед - травматолог / Первичная консультация врачей - специалистов1600 руб.
Нейрохирург / Первичная консультация врачей - специалистов1600 руб.
Физиотерапевт / Первичная консультация врачей - специалистов650 руб.
Онколог - маммолог / Первичная консультация врачей - специалистов2000 руб.
Гастроэнтеролог / Первичная консультация врачей - специалистов1500 руб.
Терапевт / Первичная консультация врачей - специалистов800 руб.
Консультация врача - специалиста на дому / Первичная консультация врачей - специалистов3500 руб.
Консультативный прием (разбор анализов, без осмотра) / Первичная консультация врачей - специалистов600 руб.
Повторная консультация врачей - специалистов
Терапевт / Повторная консультация врачей - специалистов600 руб.
Гинеколог / Повторная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Отоларинголог / Повторная консультация врачей - специалистов1100 руб.
Офтальмолог / Повторная консультация врачей - специалистов1200 руб.
Невролог / Повторная консультация врачей - специалистов1000 руб.
Кардиолог / Повторная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Хирург / Повторная консультация врачей - специалистов1200 руб.
Эндокринолог / Повторная консультация врачей - специалистов500 руб.
Рефлексотерапевт / Повторная консультация врачей - специалистов700 руб.
Ортопед - травматолог / Повторная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Нейрохирург / Повторная консультация врачей - специалистов1400 руб.
Онколог - маммолог / Повторная консультация врачей - специалистов1800 руб.
Гастроэнтеролог / Повторная консультация врачей - специалистов1300 руб.
Дерматовенеролог / Повторная консультация врачей - специалистов700 руб.
Консультативный прием
Повторный прием врача - кандидата медицинских наук, заслуженного врача / Консультативный прием1400 руб.
Врач - кандидат медицинских наук, заслуженный врач / Консультативный прием1600 руб.
Врач - доктор медицинских наук / Консультативный прием1800 руб. за 60 мин
Повторный прием врача - доктора медицинских наук / Консультативный прием1600 руб.
Инструментальные методы исследования
Ортопедические процедуры
Нейрохирургические процедуры
Медицинские справки
Ещё 6 категорий

Отзывы про Медицинский центр Selena (56)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (50)
Была у невролога, произвела очень хорошее впечатление.
Клиника , вроде хорошая. Единственное что сильно меня смущает, это то что не выдаются чеки при оплате услуг в регистратуре. В клинике мне приходится быват ь часто. Очень внимательные врачи,, но лишь 1 раз я видела что был пробит чек 1 девушке. А мне чек не дали ни разу вообще, хотя суммы я платила не маленькие. Почему чеки не выдают?
Это врач С БОЛЬШОЙ Буквы!!!!!!!! я это пишу, пройдя не одного десятка подобных врачей (гинекологов),да, она возможно грубовата, но мне смогла помочь только и исключительно она!!! до этого ходила выкидывала деньги. Была у Шадруновой, у которой теперь звездная болезнь что она "заведующая!, у Назаровой (кстати вот она смотрит очень аккуратно), в центре планирования семьи вообще больше не ногой!!!!!!меня там решили к ЭКО готовить...В общем....жду любимую Надежду Александровну!!! я не сотрудник! я поклонник Врача, который мне помог впервые за 9 лет!
Я проходила обследование в медицинском центре "Селена", врачи - замечательные, высококвалифицированные и очень внимательные. При медицинском осмотре в обычной поликлинике надо сидеть в очереди и осмотр просто для "галочки", здесь каждый специалист подходит к вопросу медицинского осмотра профессионально, пытаясь объяснить как должен вести себя пациент в зависимости от его заболевания.Даются рекомендации и назначается лечение. Одними из таких высококвалифицированных специалистов являются: гинеколог Надежда Николаевна Наумова,врач высшей категории, заслуженный врач России, онколог-хирург Владимирова Вера Михайловна, врач высшей категории, заслуженный врач России, гастроэнтеролог Кисленко Александра Саитовна, врач высшей категории, невролог Кудрякова Нина Кузьминична, врач высшей категории, врач УЗИ Соколова Эмма Евгеньевна, врач высшей категории, кардиолог-терапевт Гладышев Юрий Михайлович кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Большое им спасибо за их профессионализм, обязательно вернусь и всем буду рекомендовать обращаться в "Селену". С Уважением пациент Дубко Ирина.
Сразу видно, это писали сами сотрудники селены))))

Реквизиты организации

Полное наименование: