8 (967) 504-77-70 8 (967) 504-77... — показать

8 (967) 504-77-70 8 (967) 504-77... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 3
вход в арку
Есть доставка

Отзывы про Servishelp.ru (17)

3.8
Собирают технику , а потом везут другим мастерам на аутсорс. Очень удивился увидев свой телевизор на семенова.
сдал телефон в ремонт, причина была грелся через три дня позвонили и сообщили что отремонтировать нет возможности, но кода я его забрал оказалось что к этой проблеме добавились еще, теперь не работают кнопки и половина сенсора. так что делайте выводы иметь с ними дело или нет
Здравствуйте! ВЫВОДЫ точно нужно делать, так как Вы,товарищ, Давыдов не являлись клиентом ServisHelp. Не вводите людей в заблуждение!
Ремонтировал телевизор, проконсультировали, предложили вывоз техники курьером, что для меня было очень удобным, после диагностики сообщили причину поломки и стоимость, заказали необходимую деталь и вскоре телевизор уже работающий был у меня! спасибо за мобильность и качество!
Сломался мой iPad, знакомые посоветовали этот сервис, я нашла его в интернете и меня несколько сбили с толку отзывы, но знакомые успокоили и сказали, что не один раз обращались туда. Отнесла iPad на диагностику , очень понравилась девушка администратор , приятная и улыбчивая
iPad сделали в течение 4 дней, дали гарантию ,работает и радует ! Спасибо большое !
Сильно не рекомендую.Оставляла телефон,не работает дисплейный модуль,позвонили через несколько дней чтобы сообщить,что телефон починить не могут.Ну ок,забираю его и вижу,что рамка телефона покорежена напрочь,а под дисплеем огромный такой кусок грязи!Дисплей ржавым ломом вскрывали,не иначе.
Здравствуйте! Не вводите людей в заблуждение! ВЫ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ!
Отремонтировали Asus zenfone 2 laser. Это единственный сервис в котором мне заменили экран. В других не было в наличии и не хотели заказывать а здесь заказали . Запчасть шла неделю. Но ожидание того стоило , отремонтировали хорошо, цветопередача как и на оригинальном и сенсор работает отзывчиво. Очень рад что все таки нашел место где могут ремонтировать качественно.
Пролил на ноутбук чай, дней 5 он проработал а потом потух. Принес в сервисный центр. Сказали что окисление платы и необходимо менять клавиатуру. Взяли за все 2 тысячи. И за Клаву и за чистку , да еще почистили систему, стало намного лучше чем было даже до того как я его залил. Очень доволен , конечного не хотелось бы ничего ломать но если что, только к вам!)
Итак, для начала, сами не звонили, как обещано на сайте, информацию о технике сданной в ремонт пришлось прям клещами тянуть. Долго, очень долго прошивали телефон. Работы буквально на час - полтора, а ждал больше недели. Короче говоря, надо работать над качеством и соответствовать заявленным требованиям
Ребята просто молодцы! Практически спасли мне жизнь! Я разбила телефон мужа, и думала, он меня убьет, сначала узнала все в группе, мне все рассказали, к открытию уже была у них, сделали еще быстрее чем обещали! в итоге все починили и самое главное качество - не отличишь от того,что было до этого! Спасибо огромное!!!
Не привык оставлять отзывы, но тут уж если ребята молодцы то чего бы им не подсобить)) Планшет с покупки не ловил вай фай, но у меня уже был опыт в данных вопросах и уж лучше отнести в сервисный центр чем в магазин, и дешевле и быстрее и нервы не тратишь на ругань с ними. Так вот, принес в сервис попросил побыстрее посмотреть. Дело оказалось в антенне , подпаяли и все спустя 15 минут, я получил полностью рабочий планшет. Всем советую, если нужно быстро и дешево то это сюда)
На новый год, во время застолья залил телефон шампанским. Заметил только утром, половина дисплея стала темной. Отнес, думал если сломался айфон то уже все, попал на деньги) Но в сервисном центре меня переубедили, необходима были лишь замена подсветки и чистка. Посидел у них час , отдал полтары тысячи и все. Телефон был готов. Очень доволен)!
Очень довольна данным заведением, не раз выручали. Наше знакомство началось с того что у моего друга приехавшего из Германии сломался макбук. Не было изображения. Мы обратились в данный сервис , оставлять мы его не хотели и попросили мастера выйти к нам. Он решил проблему, оказывается яркость была на минимум убавлена))) Денег они не взяли. И вот недавно у меня сломался ноутбук, с похожей проблемой но он даже звуков не подавал просто моргали лампочки. Отнесла в сервис рядом с домом , сказали "процессор умер" цена ремонта 5 тысяч. Я не стала ремонтировать отнесла сюда, в servishelp. Отзвонились через полтора часа, оказалось дело в какой то памяти. Стоимость ремонта 800р. Вот сейчас с этого ноутбука сейчас и оставляю отзыв. Вы большие молодцы, конечно надеюсь что у меня ничего не сломается но если что теперь только к вам)
Разбил iPhone 6 , сам из области. Посмотрел по ценам и по отзывам, выбрал именно эту мастерскую и остался очень доволен. Заменили дисплей за два часа и на период ожидания дали подменный телефон. Качеством очень доволен, всем советую. Очень достойная мастерская, свой стиль и девочки на ресепшене очень приятные, проконсультировали и главное знают свое дело.
Очень довольна ремонтом и обслуживанием. Разбила экран на телефоне , так мне его заменили за 15 минут. На ресепшене очень удобный диван и есть конфеты) телефон сделали очень качественно да еще и пленку наклеили, попала на акцию) Всем очень рекомендую!
Очень рад что делают быстро, но в вечернее время сложно ходить, так как освещения почти нет, надеюсь исправят и тогда будет 5 из 5
Перестал заряжаться ноутбук, у меня очень напряженный рабочий график и практически нельзя уйти с работы в рабочее время (до семи вечера), в выходные тоже иногда приходится работать, поэтому думал что до приезда жены из отпуска ноутбук починить не удастся.
Был очень удивлен, что есть сервисы, которые работают до 9 вечера и без выходных, естественно обратился к ним.
Ноутбук починили очень быстро, примерно за три дня. Так еще и предложили куда нужно сделанный аппарат доставить курьером, причем бесплатно, мне эта услуга не понадобилась,но когда пришел забирать немного опаздывал, позвонил и предупредил что до закрытия не успею, так они меня до пол десятого ждали!
Вот что называется индивидуальный подход! Всем бы такое обслуживание! Теперь только к ним!
Трудно дойти, всё в ледяных глыбах, на порог так вообще не наступишь, дверь закрыта, телефон не абонент! Хотя приходила, как указанно, в их рабочее время! Жаль потраченного времени, и денег чтобы доехать и дойти до них.
Servishelp.ru на карте