8 (845) 259-80-70 8 (845) 259-80... — показать

Шашлычный дворец в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 259-80-70 8 (845) 259-80... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 138
Район: Кировский

Отзывы про Шашлычный дворец (13)

3.3
скажите пожалуйста неужели для ста с лишним человек было сложно организовать новогоднюю программу. пригласить достойного ведущего и сделать хорошую музыкальную подборку для танцев. праздник это не только еда но и интересная программа...жаль
Дизайн так себе, но какой там шашлык! А воспоминания о тамошнем люля-кебабе навевают на меня волчий голод :-)
Название, конечно, не манящее, однако внутри обстановка однозначно радует. Естественно главный ход- блюда из кавказской кухни - шашлыки, мясные нарезки, овощное барбекю, все безумно вкусно, красиво оформленные блюда, по деньгам могу сказать что цены как и везде- средние, есть очень вкусные безалкогольные коктейли. С удовольствием приду сюда еще раз
Хорошо.
Интерьер на 4ку. Кухня на 5ку, очень вкусный шашлык, и салаты и нарезки. Все приготовили быстро, хорошо подали. порции большие, цены приемлемые. Обслуживание тоже хорошее. Мы остались довольны.
Первое впечатление очень хорошее, приличный ремонт, просторное помещение, красивые скатерти, дорогая посуда, чистый туалет, но на этом понятие ресторан и заканчивается, а начинается армянская шашлычная. Здесь можно заказывать только шашлык, соус и зелень!!! Но мы заказали еще и холодные закуски: язык был с кислинкой (не первой свежести), семга была настолько тонкая, что ее приходилось буквально соскребать вилкой, селедочка была потемневшая с характерным душком! Обслуживание никакое, улыбка на лице официантки за весь вечер так и не появилась. Больше в это заведение ни когда не пойдем и другим не посоветуем!
Ресторан очень просторный, красивые скатерти на столах, дорогая посуда, приличный и чистый туалет, но есть проверенное правило, что в кавказских заведениях можно заказывать только шашлык, соус и зелень! Обслуживание отвратительное, холодные закуски ни смотря на достаточно высокую цену ужасные: язык был с кислинкой (не очень свежий),семга была настолько тонкая, что ее приходилось соскребать вилкой, селедочка была потемневшего вида с характерным запашком. Больше в жизни не пойдем в этот армянский дворец и другим не посоветуем!
С одной стороны, тут аж 3 зала, один из которых самый вместительный (примерно человек на 200), есть восточные танцы (правда, я к ним прохладен), присутствует русская, европейская, и разумеется, кавказская кухня. А с другой, оформление заведения средненькое, без изюминки. С таким громким названием хотелось бы чего-то большего:) Еда, я бы сказал, на любителя. Шашлык и действительно есть и намного вкуснее. Надеюсь, со временем тут будет более продвинуто!:)
слишком громкое название для такого заведения.если честно какая то забегаловка типо тех ларечков с шаурмой что натыканы по всему городу,лаваш не вкусный,овощи не свежие.мясо куриное.на троечку вообщем то,никакого эстетического удовольтвия от этой еды вы не получите!
Тут очень вкусный шашлык в множестве вариантах, и прочая, прекрасно приготовленная, кавказская и европейская кухня. Есть VIP-зал на 50 человек. Мы зашли сюда как раз после 19-00, очень понравились восточные танцы и живая музыка.
В "Шашлычном дверце" мне все понравилось: и дизайнерское оформление, и приветливые официанты, и сам шашлык. В этом ресторане у нас был банкет. Блюда оригинально украшены, нарезочка аккуратная, свежая. Шашлык сочный (мы брали баранину). А восточные танцы и живая музыка - просто чудо Смело ставлю "5"
На мой взгляд, нормальный там шашлык. Вполне вкусный. Цены нормальные. Мне доставалось всё свежее. Я довольна осталась.
От шашлыка тут только название. Честно говоря вообще не вкусный. В меню написано шаурма, а на самом деле люля-кебаб завернутая в лаваш. все лежит уже готовое, на мой вкус лучше когда при тебе готовят свежее. И продавцы не приветливые
От шашлыка здесь только название. Честно говоря шашлык не вкусный. В меню написано шаурма, а на самом деле люля-кебаб завернутая в лаваш. И продавцы не приветливые
Шашлычный дворец на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел