8 (845) 234-50-348 (845) 234-50... — показать

8 (845) 234-50-348 (845) 234-50... — показать
+7 845 234-...+7 845 234-50-34 ещё
г Саратов, ул Бахметьевская, д 44/64

Про «Silk-Touch»

Существует множество услуг для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга, массаж или маникюр и педикюр. Если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — салон Silk-Touch (рейтинг в справочнике Yell — 4) ждет вас.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает эта компания. Среди немалого количества его видов (а это лечебный, восстановительный, скульптурный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить эпиляцию, уходовые процедуры для лица, ультразвук, а также LPG.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Саратов, ул Бахметьевская, д 44/64.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 845 234-50-34. Сайт организации: silk-touch.ru

Отзывы про Silk-Touch (3)

Ходила на холодную плазму удалять растяжки после беременности. Не совсем верилось что это поможет.. но попробовать стоило. Процедура и вправду безболезненная. Процедурный кабинет очень чистый и аккуратный. Косметолог ответила на все мои вопросы и все мне объяснила. После процедуры эффект был заметен. Растяжки стали менее заметны. Думаю если сходить ещё на одну, я их больше не увижу) Очень довольна результатом.
Хотела бы порекомендовать эту студию. Всё понравилось. Цена приятная, работники относятся хорошо. осталась довольна. Советую обращаться
Очень хотела бы порекомендовать эту студию. Была на смас лифтинге, всё понравилось. Цена волшебная, работники относятся хорошо. Большое спасибо, осталась довольна)
Silk-Touch на карте