8 (845) 227-14-798 (845) 227-14... — показать

+7 845 227-...+7 845 227-14-79 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 120
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Синьор Помидор на Московской улице»

Синьор Помидор - это не только вкусная и полезная пища без добавления вредных антибиотиков как в различных ресторанах быстрого питания, но и сочетание низкой цены и высокого качества. В этом бистро вы сможете сытно и недорого поесть в свой обеденный перерыв, при этом полноценный обед - например, солянка, второе блюдо и чай обойдется вам всего лишь в 160 рублей. Кроме того, в зале всегда можно найти свободное местечко, поскольку в Синьор Помидор предусмотрено много посадочных мест для клиентов. Кроме первых и вторых блюд здесь вы отведаете нежные десерты и свежие пирожные, а также оригинальные салаты и напитки, будь то сок, компот, чай, горячий шоколад или один из видов ароматного кофе.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Синьор Помидор на Московской улице (30)

3.0
Раньше частенько заходила пообедать в Помидор. Пока мне не попался просроченный салат на ул. Максима Горького. Деньги вернули, но больше я там не появлялась. И вот спустя год решила зайти покушать на Московскую/Чапаева. Меню изменилось не сильно, еда выглядит не аппетитно. Выбрала то, что выглядело неплохо: плов и крабовый салат. И что вы думаете?! Недоваренный рис и прокисшие огурцы в салате.
часто заходил. в последнее время качество продукции ооооочень упало. регулярно попадается что-нибудь несвежее, а то и просто несъедобное. сегодня взял куриные лапти, от которых пахло тухлыми яйцами. как итог-отравление. ни шагу туда больше. и никому не советую.
Ежедневно обедаю в этой сети кафе. Главное отличие от "Жульена", "Улья" и других похожих мест - это богатый ассортимент блюд. Также "Помидор" радует самыми низкими ценами среди конкурентов. Вы можете заказать горячий обед и уложиться максимум в 200 рублей. Главный минус - обслуживание. Часто приходиться ждать, пока уберут единственный свободный стол. Помимо этого, кассиры медлительные, и в обеденное время стоишь в очереди дольше, чем ешь.
Плюсы:
- Заведение бюджетного уровня
- Всегда есть свободные места
Минусы:
- Невкусная еда
- Неуютная и отталкивающая обстановка
- Можно попасть на грубых сотрудников
- Некоторая еда несвежая
Никогда не понимал почему все так тащатся по этой сети. Был в ней несколько раз во время перемен между парами. Больше напомнило мне нашу университетскую столовую (только с меньшим количеством народа). Цены дешевыми бы я не назвал. Еду вкусной тоже. Это место я воспринимал, как способ передохнуть от шума студентов, но не как место питания. Обычно я брал здесь чай (дорогой и невкусный) и просто сидел за отдельным столом в интернете.
Синьор Помидор на Московской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел