8 (845) 260-70-09 8 (845) 260-70... — показать

8 (845) 260-70-09 8 (845) 260-70... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 56
11 офис
Район: Октябрьский

Отзывы про Sirius в Октябрьском районе (15)

4.6
Здравствуйте, изготавливали у них адресные таблички. Все отлично, быстро. Нашли их через интернет. Девушка с которой общались по телефону все сразу поняла что требуется. Дальнейшее общение было через электронную почту, макет , проверка и т.п. Спасибо
Тяжело найти и легко потерять то место, где они работают. Хорошие ребята, быстро сделали визитки в течение дня. Днем деньги на карту, вечером стулья забрал. Один минус, порезали на 80-90% от своих возможностей, и немного цвет бледнее, чем на картинке, но по цене вполне комфортно, твёрдое 4 своё заслужили!
Не приятно, когда компания написала платных отзывов себе, которые сильно отличаются от реальности!
По воле службы пришлось воспользоваться услугами данной типографии, требовалась широкоформатная печать. Сложилось впечатление, что разговаривали мы с сотрудниками на разных языках, реальная информация и ценовая политика не соответствовали указанным на сайте. В целом качеством оказанных услуг удовлетворен.
Являюсь частым клиентом данной типографии, персонал меня уже в лицо знает, так что даже не требуется предъявлять скидку. Работники Sirius всегда вежливы и отзывчивы, приятны в общении, грамотны в своем деле. Удобное расположение ( напротив университета), что для меня играет немаловажную роль. Оцениваю на 5-, минус за то что, нет Компаса 15v, из-за чего приходится чертеж переделывать в формат jpeg или в более низкую версию. А во остальном ребята молодцы, так держать!
Никогда не пользовалась услугами данной типографии, однако по отзывам своих друзей и знакомых знаю, что типография работает на ура! По вопросам распечатывания разных размеров фотографий и ламинирования, копии, сканирования и набора текста - Вам сюда, всегда выгодно и оперативно! Даже кружку любимому парню можно разукрасить как угодно или сделать на ней фотографию))вот так вот)
не могу сказать, что постоянный клиент этой типографии, однако пару раз пользовалась услугами по распечатке фотографий с собственной свадьбы. Фотографии были выполнены в четком качестве и точно в срок, цены средние, но обстановка в самом офисе очень гостеприимная и доброжелательная, что не может не радовать. Всем своим друзьям обязательно посоветую услуги этой типографии, так как пункуально, красиво и выгодно - это их конек!
Бываю в этой типографии чаще, чем в родном доме, так как я любитель фотографии в принципе, то дома, помимо настенных картин постоянно их размещаю в фоторамки, а услугами печати пользуюсь в "Сириусе", персонал всегда радует - работа делается качественно и быстро, помимо всего прочего цены гараздо ниже чем в других типографиях, да и персонал очень доброжелательный и услужливый!
Услугами типографии "Sirius" пользуюсь постоянно. Она удобно находится рядом с моим домом (я живу в этом дворе), но и помимо этого есть еще причины, почему я хожу именно сюда. В моей работе очень важны сроки. Здесь очень удобная для система - я присылаю задание через почту, договариваюсь о времени. Прихожу и забираю результат работы. Всегда все делают в срок и качественно.
Заказывала в типографии табличку на дом, сделали очень быстро, качественно и цена приятно удивила! Теперь являюсь постоянным клиентом! Очень нравится персонал типографии, а главное цены на продукцию!
Неоднократно обращалась в данную типографию как по работе, так и для личных дел. Хотелось бы отметить доброжелательность коллектива, всегда готовых помочь и посоветовать, качество и быстроту работы. И все это за разумные деньги. Советую данную типографию и другим.
Печатал дедушке на юбилей картину на холсте,узнавал по ценам в Сириусе оказалось самое выгодное предложение, напечатали гораздо быстрее чем предлагали другие!Картину подарил,всем очень понравилась,остался доволен-теперь являюсь постоянным клиентом типографии.
Отличное качество печати, широкий спектр услуг + дружелюбный персонал. Я доволен !!!
Являюсь частым клиентом этой типографии. Помимо обычных типографных услуг здесь можно заказать футболку с нужным тебе принтом или кружку. Цены низкие - за схожие процедуры в других типографиях берут дороже. Низкая стоимость распечатки фотографий. Приятный персонал. Единственный минус - плохое офисное здание, в котором они находятся. Ему срочно нужен ремонт.
Являюсь постоянным клиентом этой типографии. Находится на 2 этаже административного здания во дворе здания на Чапаева 54. Нравятся хорошие сотрудники, низкие цены и быстрота работы. Помимо типографных работ, здесь можно распечатать текст, ксерокопировать, сканировать, ламинировать и много чего еще. Постоянным клиентам делают скидки и предоставляют доп. услуги и преимущества.
Sirius в Октябрьском районе на карте