Отзывы о компании Сказка на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 29
Район: Заводской
Пн: 06:00 - 16:00

Отзывы про Сказка на проспекте Энтузиастов (2)

4.0
Старперы вроде меня, живущие в заводском районе в детстве должны помнить, что в советские времена "Сказка" это был магазин "детского мира" на четвертом жилучастке. Но много ле, как его закрыли и теперь "сказкой" называют этот торговый центр. Он большой, достаточной вместительный, с обилием разнообразных товаров не только для детей, хотя есть пара отделов с игрушками. Я обратил на них внимание, когда мне понадобились обыкновенные надувные шары. В одном отделе не было, а в другом купил, по шесть рублей, разноцветные. В целом центр хороший, с богатым выбором и неплохим обслуживанием.
В этом магазине собрано практически все!Зоотовары,одежда,обувь,ломбард,детское питание.Удобно делать покупки все в одном месте.Так же есть в продаже такая редкая вещь как приставки сега,денди и катриджи к ним.так же там можно поиграть в те же самые игры на месте всего за 50 рублей,в то время пока мама например выбирает себе шубу)
Сказка на проспекте Энтузиастов на карте