8 (937) 225-04-078 (937) 225-04... — показать

+7 937 225-...+7 937 225-04-07 ещё
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 183
14 офис
Район: Заводской

Про «Служба реставрации ванн, ООО СРВ в Заводском районе»

Служба реставрации ванн, ООО СРВ в Заводском районе - это одна из строительных компаний Саратова. Строительство как вид деятельности связано с выполнением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Организация расположена по адресу Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 183. Позвонить можно по номеру +7 937 225-04-07. Подробная информация представлена на сайте saratov.srv2012.ru.

Отзывы про Служба реставрации ванн, ООО СРВ в Заводском районе (3)

Спасибо за новую ванну!!! Денег на новую нет,да и в магазинах не пойми что...Ребята,которые нам плитку клали ,посоветовали эту фирму,сказали,что зуб дают за качество) Мы очень довольны,ванна чугунная,стала ,как 30 лет назад-белоснежная и красивая!!! Хорошая услуга , ребята знают свою работу.Если кому нужно,вот...не ошибётесь!!! 8-917-945-10-88 Сергей. Спасибо!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТЕЛЕФОНОМ,КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ 89275101345 И ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО ОТНОШЕНИЕ....ПОСЛЕ ТОГО,КАК СДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ,ВСЕМ ЛИ МЫ ДОВОЛЬНЫ,ВЕЖЛИВ ЛИ МАСТЕР....ПОСТАВИЛИ НА ГАРАНТИЮ.Я УДИВЛЕНА И РАДА ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ.Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ЗАСЛУГА РУКОВОДИТЕЛЯ.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ ! СПАСИБО!
Мы купили квартиру,а там старая престарая ванна.Денег на хорошую новую ванну нет. Брат посоветовал эту фирму,я посмотрел у него ванну и удивился, какая она красивая. Вызвали мастера,он работал,закрыв дверь часа 3,а потом говорит ,идите,смотрите-класс! будто новую ванну установили. Честно говоря я не ожидал такого результата! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ. Спасибо этой фирме.мастеру Андрею и менеджеру Марине.
Приятно удивлен и обрадован.Сделали все быстро и качественно, всем рекомендую. И цена на услуги на мой взгляд более чем приемлемая.
1320191
Служба реставрации ванн, ООО СРВ в Заводском районе на карте