8 (845) 243-99-438 (845) 243-99... — показать

г Саратов, ул им Бардина И.П., д 4А
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Солнечная улыбка»

Стоматология "Солнечная улыбка" на высочайшем уровне оказывает стоматологические услуги в городе Саратове.

Общая медицина 2
Тип клиники 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Нитевой лифтинг
Пирсинг
Форма собственности 1

Специалисты Солнечная улыбка (5)

Фотография специалиста Соколов Евгений Леонидович
Клименко
Ирина Александровна
Рентгенолог
Стаж 33 года

Отзывы про Солнечная улыбка (14)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хачатрян К.А. Я не просто осталась довольна работой, я в восторге от его профессионализма. Теперь смело могу рекомендовать этого врача!
Выражаю огромную благодарность Соколову Е. Л.! Очень хороший и грамотный врач. Ставили коронку, все чётко, слажено, аккуратно. Никаких лишних манипуляций и денег, сверх заявленных в самом начале лечения. Все делает на совесть. Советую всем! 5+
А также спасибо врачу Хачатряну К.А., лечили у него зубы вместе с мужем, тоже довольный!
Солнечная улыбка
Уважаемая, Галина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Директор клиники Алексей Владимирович.
Хочу выразить мою особую благодарность клинике «Солнечная улыбка». У меня с детства боязнь белых халатов, особенно стоматологических… По этому я очень чувствителен в этом вопросе. Напрягает все. Руки начинают трястись еще с порога, не говоря уже о кабинете. Огромное спасибо администратору за внимательность и участие. И самая главная благодарность врачу – Ефимовой Екатерине Васильевне. Она избавила меня от боязни стоматологов и вылечила мне все больные зубы! У меня осталось очень приятное впечатление от клиники «Солнечная улыбка».
Наткнулся на клинику абсолютно случайно. У меня сильно болел зуб и по сути мне было не особо важно, какая конкретно будет клиника лечить мой бедный зуб. Так вот, меня удивило, что абсолютно безболезненно и что важно, очень быстро устранили боль и вылечили мой зуб. Я не помню как звали врача, я помню, что было не больно и совсем не дорого. Теперь буду обращаться только к вам.
Хочу выразить мою особую благодарность клинике «Солнечная улыбка». У меня с детства боязнь белых халатов, особенно стоматологических… По этому я очень чувствительна в этом вопросе. Напрягает все. Руки начинают трястись еще с порога, не говоря уже о кабинете. Огромное спасибо администратору за внимательность и участие. И самая главная благодарность врачу – Ефимовой Екатерине Васильевне. Она избавила меня от боязни стоматологов и вылечила мне все больные зубы! У меня осталось очень приятное впечатление от клиники «Солнечная улыбка».
Солнечная улыбка на карте