8 (800) 555-54-458 (800) 555-54... — показать

СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на улице Танкистов

8 (800) 555-54-458 (800) 555-54... — показать
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 181
Район: Кировский

Про «СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на улице Танкистов»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на улице Танкистов (оценка в нашем каталоге — 1.7) предложит свою помощь. Преимуществом перевозки самолетом является высокая скорость транспортировки, а также возможность добраться до мест, в которые не попасть поездом или на машине. Перед оформлением документов для отправки сотрудник расскажет вам, какие вещи допускаются к авиаперевозке, а также об установленных сроках доставки, отслеживании, о возможности застраховать отправление.

Помимо авиаперевозок, организация может предложить перевозки ж/д транспортом. Это весьма распространенный вид транспортировки, поскольку при помощи подвижного состава удается перевозить автомобили, сырье, технику или крупногабаритные грузы. Помимо этого, такие перевозки не зависят от погодных условий, поезда ходят по расписанию, а благодаря повсеместности железнодорожных путей доставить груз можно практически в любой уголок. На предварительной консультации вам сообщат, какими видами вагонов здесь осуществляют перевозку (вагонами-термосами, контейнерами, цистернами, открытыми или закрытыми, платформами и т. п.) и разрабатывают ли тут схемы размещения и крепления грузов.

Организация находится по адресу Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 181. Вас проконсультируют по номеру +7 800 555-54-45. Информация об учреждении на сайте spsr.ru

Отзывы про СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на улице Танкистов (12)

1.7
Компания СПСР даже не думает об улучшение качества обслуживания клиентов.
Ко мне приехала курьер с довольно угрожающим видом. Когда я сообщил что смогу оплатить только картой, она развернулось, пробормотав что-то, и только пятки сверкали. Даже не прислали СМС перед приездом.
Отвратительная служба доставки .Постоянное вранье .Информацию размещают на сайте ,что курьер не дозвонился ,на самом деле посылка даже не была выдана в доставку .Удивительно ,почему интернет-магазины связываются с этой доставкой.
Отвратительная работа доставки! Заказ был сделан в магазине Lamoda не могут довезти до Балаково неделю. Я работаю и могу принять заказ после 16:00 ,а у уважаемой доставки работа только до 16:00. Курьер когда позвонил нагрубил сказав заказывайте доставку пик поинтом мол у меня таких как вы много, но это не мои проблемы! Почему у вас такое отношение к клиентам? Почему я должна подстраиваться под вас, а не курьерская служба под клиента? Причем это нововведение до этого момента работали нормально до 18:00.
Отвратительно выполняют свою работу!!!!! Что операторы, что курьеры. Терпела, наверное, раз 5, больше сил нет, позвонила в отдел контроля качества все высказала, очень хотелось бы чтобы им вставили как следует!!! Из последнего: ждала сегодня доставку с 14 до 18 (так мне позвонили сказали заранее) а уважаемый некто приехал в 11:30 ( видимо у него были более важные дела и он решил, что я под него подстроюсь, или на обед очень захотел... ) и все бы ничего, если бы он хотя бы ПОЗВОНИЛ!!!!! потому что я была через дорогу, но он просто поехал дальше также "качественно" исполнять свою работу! Наряду с этим много других веселых историй.. И вообще это мой первый отзыв в интернете ( до чего надо было меня довести)
Не знаю, что вы все так всполошились!!! мне кажется у всех вас руки не из того места растут и язык тролите тут, я заказывал много раз с ебея посылки через спср и всё приходило вовремя +- 3 дня, по поводу трэк номера это не спср его дает, а ваш продавец на сайте, я доплачиваю 2 доллара за эту услугу и мне его предоставляют. и если продавец вам говорит что доставка 3-4 дня не забывайте что еще есть время доставки из подвала этого китайца до границы с Россией, и за 4 дня вам никто не доставит посылку из др страны. тут человеческий фактор работает пока продавец это все соберет пока отправит - идет время!!!! не пишите чушь если не знаете как это все устроено, уверен такие отзывы пишут ..... люди. яза себя скажу у меня было около 20 посылок с интернет сайтов и спср всегда созванивались со мной и вежливо разговаривали, чаще всего звонит Анна и спрашивает смогу ли я быть в то или иное время быть дома. По мне это в 100 раз лучшее решение по сравнению с почтой России и дешевле по сравнению с другими фирмами.!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на улице Танкистов на карте