8 (845) 223-17-638 (845) 223-17... — показать

Табак в Фрунзенском районе

8 (845) 223-17-638 (845) 223-17... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-17-63 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 10

Про «Табак в Фрунзенском районе»

Табак - магазин качественной табачной продукции, курительных приборов и прочего оборудования, в том числе электронных сигареты и кальянов со всеми его составляющими. Этот магазин придётся по вкусу любому курильщику, потому как подобных магазинов много, а качество и ассортимент везде разный. Одно из преимуществ - это территориальное расположение магазина, а именно центр города - проспект Кирова. Индивидуальный подход к каждому клиенту и прочие консультации относительно выбираемого товара. Широкий ассортимент предметов, которые можно подарить в виде сувенира и какого-либо подарка к празднику.

Отзывы про Табак в Фрунзенском районе (10)

4.4
просто аховый магазин для заядлых курильщиков и любителей побаловаться вечерком кальяном! Широкий ассортимент сигарет, сигар, трубок и электронных сигарет, для кальянов огромное количество табаков разных вкусов и разной ценовой категории! Мой фаворит "Аль факир" за 150 рублей за упаковку, которую хватает на 4-5 раз, есть со всевозможными ягодными, фруктовыми, ванильными и мятными вкусами! В общем, если не прочь покурить - Вам сюда, здесь вы найдете все что нужно!
бываю частенько в этом магазине и наличие разных табаков для кальяна просто радует самые выгодные цены в Саратове именно тут на сигареты, кальяны и фурнитуру для куренья кальяна! Персонал всегда радует своим гостеприимством, чистота и порядок и очень часто там проводят акции, к примеру скидка на покупку второго товара. К слову, покупала на день рождение брату небольшой кальян за 2 тысячи рублей и получила пятидесяти процентную скидку на уголь для кальяна и табак!
Этот магазин придётся по вкусу любому курильщику. Это обусловлено большим выбором товаров и практически отсутствием похожих магазинов. Да, есть подобные магазинчики, но выбор в них куда меньше. Так же конкурентным преимуществом является расположение Табака в самом сердце общественной жизни нашего города
довольно-таки неплохой магащин,расположен в самом сердце Саратова. цены как от самых минимальных, так и до тех,кто может себе позволить что-то подороже!огромное количество кальянов и кальянного табака,да и в общем-то всех приспособлений для кальянов,сигарет, трубок и всего самого-самого,что только каким-либо образом ассоциируется со словом "покурить". обслуживание очень хорошее,всегда чисто и все очень аккуратно,на редкость в этом магазине отсутствует запах табака!
Я категорически против рассылки мне предложений оценивать алкогольную и табачную продукцию.Эти магазины "Горилка" растут как грибы после дождя. О чём думают СМИ? Только о прибыли от рекламы.А здоровье нашей нации? Наших (и ваших) детей,внуков вас не беспокоит?Все, кто болеет за наш народ-против того, чтобы он выходил на 1 место в мире по потребления алкоголя и табачной продукции.
Павлова Маргарита
Табак в Фрунзенском районе на карте