8 (917) 021-76-198 (917) 021-76... — показать

Техцентр Motul эксперт на улице Ленина

8 (917) 021-76-198 (917) 021-76... — показать
+7 917 021-...+7 917 021-76-19 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Ленина, д 188

Про «Техцентр Motul эксперт на улице Ленина»

Если пришла пора провести плановый осмотр вашего авто — Техцентр Motul эксперт на улице Ленина предлагает вам помощь своих мастеров. От их внимательного взгляда не скроется ни одна поломка: они подробно изучат все агрегаты и узлы, чтобы выявить дефекты на ранней стадии. Это поможет вам избежать непредвиденных ситуаций во время езды. Оснащение сервиса и уровень мастерства сотрудников позволят избавиться от любых неполадок. Желаете точно знать, что ваша машина попала в руки к настоящим профессионалам? Для этого вас пригласят присутствовать во время работ.

Всем, кто устал метаться по всему городу и разыскивать надёжных специалистов разного профиля, услуги сервиса особо помогут, потому что тут готовы выполнить сразу несколько операций, к примеру замену масла, обслуживание кондиционера, диагностику подвески. Во время поездки стали чувствовать каждую кочку на дороге? Виной этому могут стать проблемы с подвеской, и тут помогут разобраться с ними. Специалист проверит все составляющие ходовой (сайлентблоки, рычаги, шаровые опоры, стабилизаторы, тяги, пружины и т. п.) и определит, что послужило причиной поломки, а затем устранит найденные дефекты. Это не только подарит ощущение комфорта за рулём, но и увеличит управляемость машины. Также тут готовы провести ремонт автокондиционеров и ходовой. Можете не сомневаться, что эту и другие услуги мастера сервиса проведут на высшем уровне, соблюдая обозначенные сроки.

Адрес компании: Саратовская обл, г Энгельс, ул Ленина, д 188. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 917 021-76-19 или зайдите на сайт expert.motul-saratov.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Техцентр Motul эксперт на улице Ленина – Цены

ТО
- замена масла двигателяот 400 руб.
- замена масла АКПП / МКПП / Вариатораот 600 руб.
- замена масла в дифференциалеот 600 руб.
- полная замена тормозной жидкости (аппаратная)1500 руб.
- замена жидкости ГУРот 600 руб.
- полная замена охлаждающей жидкости (Аппаратная)от 2500 руб.
- замена воздушных и салонных фильтровот 200 руб.
- промывка двигателяот 1200 руб.
Тормозная система
- замена тормозных колодокот 600 руб.
- замена тормозных барабановот 1200 руб.
- замена тормозных суппортовот 800 руб.
- замена тормозных цилиндровот 800 руб.
- замена тросов ручникаот 1200 руб.
- регулировка ручника D18от 600 руб.
- замена тормозных дисковот 1200 руб.
Рулевое управление
- замена рулевой рейкиот 3000 руб.
- замена рулевой тягиот 800 руб.
- замена рулевых наконечниковот 400 руб.
- замена ремня ГУРот 600 руб.
- ремонт рулевого управленияот 800 руб.
- замена пыльника рулевой рейкиот 1200 руб.
- прокачка ГУРот 600 руб.
- замена ГУРот 1600 руб.
- ремонт шлангов ГУРот 800 руб.
- диагностика ГУРот 600 руб.
- ремонт рулевой рейкиот 3000 руб.
- замена бачка ГУРот 800 руб.
Ходовая часть
Двигатель

Отзывы про Техцентр Motul эксперт на улице Ленина (29)

Все источники Zoon.ru (29)
В техцентре каждый месяц меняю масло на машине Volkswagen дизель, позвонил, приехал, все сделали, удобно. Мастера делают данную работу не долго, после оказанной услуги рассказывают все ясно, понятно, подводят к автомобилю, показывают.
Было все быстро и вежливо со стороны мастеров, администраторов. Я приезжал для замены масла и лампочек на автомобиле Шкода Фабия, работу выполнили примерно за 30 - 40 минут. Все запчасти и материалы для замены приобрел в техцентре. Обращаюсь в техцентр один раз в год.
Работу выполнили хорошо и быстро, за 30 минут. Меня оперативно записали, я пришла, подождала спокойно в чистом зале, потом оплатила и забрала машину. Заменили масло, которое было в наличии в сервисе, осталась довольна результатом.
Не первый раз обслуживаюсь в техцентре. Мастера поменяли мне масло и несколько фильтров. Поводом для проведения данных работ послужило плановое ТО. Все запчасти приобретал в сервисе. Сотрудники оказали услугу хорошо и быстро, за один час. Стоимость работ была озвучена при записи в техцентр. У меня две машины, поэтому посещаю "Motul эксперт" раз в полгода.
Вежливые сотрудники очень оперативно меня записали, приняли вовремя, быстро и культурно обслужили, то есть провели техническое обслуживания, поменяли масло и свечи, используя свои запчасти. После работ мне обо всем рассказали и выдали накладную. В сервисе также обслуживается мой сын.
Техцентр Motul эксперт на улице Ленина на карте