Отзывы о компании Togas на Вольской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 87
Район: Фрунзенский

Отзывы про Togas на Вольской улице (11)

4.6
Первый раз в Тогас попала почти случайно: искала маме подарок на день рождения, в итоге набрела на этот магазин. Купила там классный комплект бамбукового постельного белья. Цены там конечно не для маленьких зарплат... Но иногда себя побаловать можно, а уж подарок близкому человеку купить - самое оно. Мама кстати была довольна :)
Ну, не сказала бы, что у нас такой огромный магазин тогас как те которые в Москве. Что поделаешь - Саратов... я вообще люблю заказывать через сайт, там и выбор больше, и за акциями можно следить через рассылку, что гораздо удобнее, чем тащиться через весь город в магазин
Не знала, что магазин Тогас есть у нас в Саратове, обычно заказываю белье через сайт, а тут совершенно случайно наткнулась на знакомый логотип и зашла. Теперь буду заходить почаще, выбор большой) Хотя лично мне не понравилось освещение в салоне, ИМХО как-то темновато
Этот салон как мне показалось не очень большой, мне кажется, что на сайте выбор больше. Захожу сюда иногда после работы, посмотреть, что новенького есть. Девочки в тогасе работают очень грамотные, всегда могут ответить на все вопросы
А я в Тогас полностью заказывала текстиль в спальню, чтобы все в одном стиле, стильно и изысканно. Мне у них нравится, что нет пошлых и безвкусных расцветок, все на очень достойном уровне выполнено. И одеяла у них хорошего качества, давно еще привозили сами из Греции, а теперь и у нас можно купить. И если не знаю, что подарить подружкам или родственницам, всегда покупаю постельное белье в Тогас, с таким подарком никогда не прогадаешь.
Togas неплохой магазин, правда цены мама не горюй. Текстиль конечно соответственного качества, невероятно красивый, одни комплекты белья чего стоят. Один раз увидишь и не сможешь забыть…в итоге все таки купила себе со скидкой комплект постельного белья, порадовало что дали карту клиента и предложили подписаться на рассылку, так удобно-на почту сразу будут приходить выгодные предложения, не нужно постоянно мониторить на сайте
это мой любимый магазин! мы с мамой только в него ходим)) на цены особо не смотрю, в плане бюджета ответственная мама) по ассортименту просто восторг! у меня уже два комплекта постельного белья, шикарный халатик с сорочкой и покрывало с подушками. часто покупаем на закрытой распродаже-шикарная плюшка для постоянных покупателей, мы так плед купили маминой сестре со скидкой 50 процентов. всем советую togas))
Тогас на Вольской, абсолютно не понравился. Все какое то не свежее, уже лежит на полках и пылится , очень долгое время. Продавец разговаривать не умеет совершенно. Консультировать тоже. В общем впечатление неприятное. И заходить больше туда не имеет смысла.
Купила в Москве в магазине метро комплекты постельного белья .Очень довольна. С тех пор пользуюсь только ими и ничего другого.Спать на таком белье блаженство!Такие нежные цвета и оригинальный дизайн сводят с ума.
Магазин находится в ТК "АВРОРА" на 3 этаже. В магазине вы сможете купить: постельное белье, драпировки, подушки матрасы и много других товаров. Качество товаров хорошее - все таки не зря же большая сеть) Персонал вежливый, поможет с выбором. Цены в целом приемлемые, но в похожих магазинах можно найти дешевле.
Шикарное место, без преувеличения. Здесь можно найти всё, чтобы лечь в постель было приятно. Постельное белье от маститых импортных брендов с различными расцветками, размерами и фенечками, типа кружевов. От выбора голова пойдет кругом! Кроме собственно самого белья здесь есть оделяла, подушки, пледы и даже шторы. Вся продукция замечательного качества. Уровень подготовки персонала - впечатлил. Консультант рассказала мне очень подробно из какого материала и страны приглянувшийся мне комплект. Насыщено розовый, для супер блондинок. Стоимость выше отечественного (комплекты от 1000) но это качество стоит этих денег.
Togas на Вольской улице на карте